Гость
Статьи
Стоит ли делать татуаж …

Стоит ли делать татуаж губ?

Я уже 2 раза делала татуаж губ натурального цвета. И ни разу я не увидела того эффекта, которого хотела. Делала раз + 2 коррекции и (за 3 года после первого) еще раз без коррекции вообще. Не могу понять: почему не видно ничего? Может надо более интенсивный цвет выбрать, а не натуральный? У меня губы большие, но не яркие. Хочу яркие и ещё больше. Просила своего мастера, а она говорит, что за контур не выходит никогда(((

Анюта
14 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

а какой смысл делать натуральный цвет? деньги выкинуть и все. Помню подруга свои черные брови в черный цвет красила и уверяла, что нормально.

Гость
#2

Большие яркие губы...фуууу. Как *** у макаки

я не робот 😨
#3

нет, это ад, мужики от этого ржут

Пипка
#4

Татуажные губы фу. Ассоциации с тетками из 90-х) купите перманентную помаду лучше. В азиатских магазинах полно.

Анна
#5

Мастер у вас xepoвый (пардон)
Как это не выходит за контур??? Татуаж нужен часто чтобы скорректировать ассиметрию. Она не в курсе???? и тон нужен немного темнее или насыщеннее своего.
P.S. для дyp 2 и 4 Хороший татуаж не заметен.

Катя
#6

Я за татуаж, очень часто он спасает положение. Я себе сделала татуаж бровей и стрелки) Мастера искала здесь likefifa.ru/masters/tatuaj . Очень довольна тем, что сделал стрелки, а то просыпаешься, а глаз совсем нет, а так сразу красотка)) Не надо утром стоять рисовать перед работой. Губы не делала, они у меня тоже от природы большие и пухлые, если еще и татуаж, то будет вульгарно. Я за естественность в этом плане.

Катя
#7

Очень многое зависит от мастера и материала, с которым работает мастер. В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Ира
#8

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Светлана
#9

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Наташа
#10

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Венера
#11

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Ирина
#12

Я сделала и не жалею)) Единственным неприятным моментом был герпес который выскочил на следующий день. Мастер посоветовала таблетки Валцикон, выпила 2 штуки и все, заживает хорошо если правильно ухаживать, и носится красиво))

Vesnushka
#13

На то цвет и естественный, чтобы не выделялся особо. Я выбирала немного ярче своего, но все было заметно. После первой процедуры я от яркости даже вскрикнула, думала реально муклой стала, потом оттенок стал не таким вычурным, все зажило и разница "до" и "после" меня порадовала) Самое главное что помимо цвета, еще и контур четкий получается, так что я за татуаж губ однозначно. Только не забудьте перед процедурой выпить ацикловир (мастер должен подсказать), чтобы не вылез герпес и обезболить губы эмлой.

Линда
#14

Не знаю, тут не была. В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема