Гость
Статьи
к скольки годам вы …

к скольки годам вы расцвели и стали красотками?

к скольки годам вы расцвели(улучшилась кожа,волосы,фигура)и стали красотками?И что вы для этого делали?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51
Гость

Циферки хоть поменяй курятина!

Циферки у тебя на бедрах в форме целлюлита.

гостях
#52

[quote="Каролина"]Не знаю, я всегда цвела, родилась красивая, дома любили, красиво дорого одевали. Всю жизнь цвету. Меня астенический тип, прыщей не было никогда, нормальная ближе к сухой кожа. Мне сейчас 37, нерожавшая, выгляжу девушкой. Но меня это не пугает, главное хорошее настроение и самочувствие.[/quot+++такая же ,только дома меня не любили хоть и дорого одевали

гостях
#53

а,и я рожавшая

Гость
#54

Уже в 14 лет начали приставать мужики и парни. Когда надоедало внимание - одевалась во что-нибудь бесформенное, закрытое и темное.

Дама Черви
#55

К 30

Гость
#56

к 27. Главное почувствовала на себе любовь и возможность доверять, от этого расцвела как женщина. Попала в женский хороший коллектив тоже помогло, начала более женственно одеваться - опять плюсом вышло, к этому возрасту смогла подобрать все что нужно и правильно для ухода за лицом, ходила к косметологу. Все это в совокупности дало хороший эффект

Гость
#57

Я в 35,фигурой лучше чем в 20.в 20 была 54/165,сейчас 48/50.кожа стала наконец-то хорошей. Сейчас в моде мои густые брови . Никогда их не щипала в ниточки, сейчас я в тренде. Косметика качественная, а не нивея как в студенчестве. Виниры поставила, шмотки подбираю с умом

Гость
#58
Гость

Я в 35,фигурой лучше чем в 20.в 20 была 54/165,сейчас 48/50.кожа стала наконец-то хорошей. Сейчас в моде мои густые брови . Никогда их не щипала в ниточки, сейчас я в тренде. Косметика качественная, а не нивея как в студенчестве. Виниры поставила, шмотки подбираю с умом

Да еще езжу не в маршрутке, а в хорошем комфотном авто, нравлюсь мужскому полу,друзья мужа делают комплименты. В 20 этого не было и в помине.

Гость
#59
Гость

к скольки годам вы расцвели(улучшилась кожа,волосы,фигура)и стали красотками?И что вы для этого делали?

25-28, потом на спад... Стала деньги зарабатывать, лучше одеваться, подобрала удачный оттенок волос. Потом уже кожа другая, пик внешности прошел.

Гость
#60

у меня после 19 внешность стала улучшаться и шло все по нарастающей, так как: прошли наконец подростковые высыпания, перестала париться из-за вьющихся волос, поняла как их лучше всего укладывать, и что это мое преимущество, из-за этого появилось больше уверенности в себе, начала отказываться от несуразной и нелепой одежды, понимать примерно что мне подходит, и наверное самый пик был совсем недавно, до 28 лет, совсем неплохо на фотках стала получаться хотя с фотогеничностью у меня швах, потом я случайным образом по глупости и тупости почти одновременно испортила себе и кожу лица гормоналкой и волосы перекисью
, у меня был жуткий стресс и уныние из-за этого (( еще много седины резко полезло, поэтому отвечу наверное что 27-28 был мой пик, и я планировала дальше еще больше цвести и улучшаться, но вот такой облом произошел :(

Мари
#61
Гость

к скольки годам вы расцвели(улучшилась кожа,волосы,фигура)и стали красотками?И что вы для этого делали?

С 20 лет, когда ахаться с мужиками начала, сразу и внешность расцвела и уверенность в себе появилась

Гость
#62

В 24 со мной стали знакомиться на улицах чуть ли не каждый день и сыпать комплиментами. Резко стала красивой, по-настоящему красивой, хотя просто похудела и ушли все комплексы. А у меня их было ДОХРЕНИЩА! Хотя сейчас смотрю на школьные и институтские фотки- реально же была самой симпатичной из всех, но постоянно в балахонах и зажата, потому что считала себя жирной и лoxyшкой))) вот откуда такие мысли в голове были? Не понимаю просто. Но в 24-29 просто был какой-то пик красоты и длился до 32, пока я не испортила кожу и волосы ок по совету врача(( это я потом узнала, что в Европе, куда я переехала, всем назначают его и без разницы- подходит или нет. сейчас восстанавливаю красоту, надеюсь что буду еще цвести)) к тому же в Ирландии живу, тут и близко нет такого давления по поводу возраста женщины. Что очень круто и жаль, что в России остались какие-то средневековые нравы

Гость
#63

Кто там орал на первых страницах, что типа женщины после 35 не цветут?))) посмотрите на Меган маркл, в юности так себе, а после 30 бомба. И я такое часто встречаю, к тому же девчонки 20-25 лет редко купаются в деньгах и им попросту нет возможности исправить какие-то недостатки или нормально одеться. Поэтому ходят серыми мышками, что очень жаль, ведь у нас нация очень красива! Особенно смотрю на основную массу девушек 18-30 лет, реально у многих черты лица красивы и кожа на удивление хорошая (хотя с нашим климатом и экологией должно быть наоборот), а одеты серенько и не красятся совсем. Грустное зрелище

Гость
#64

В 25-28 был Мега расцвет. Кожа была идеальна, наконец-то прошли все эти юношеские высыпания, и в то же время она была такая напитанная и упругая, я прям кайфовала и могла спокойно без тональника гулять. Волосы были густющими и фигура супер- ела, что хотела.я сейчас пытаюсь вспомнить почему похорошела- вариант только один, я тогда в Питер переехала. Хотя с климатом там беда, но видимо влажность мне шла на пользу. Потом я устроилась на нервную работу, думала деньги важнее нервов. И через полгода волосы начали сыпаться и кожа стала серой. Сейчас мне 30, я уволилась и переехала к мужу в другую страну, надеюсь найду тут нормального косметолога и восстановлю кожу и волосы попробую отрастить. Кстати, косметология лучшая в России! Реально факт. Европа и запад просто отдыхают в этом плане, нормальных косметологов днем с огнем не сыскать.

Гость
#65

У меня тоже в 22/25 начался период красоты и вроде не закончился пока что))) даже нос уменьшился, хотя я с ним ничего не делала. Меня еще все с темниковой сравнивают, мы по типажу похожи очень. И она кстати в 32 или сколько ей выглядит намного лучше, чем в 20-28, пока она в серебре пела. Может Фадеев из нее все соки пил)) но сейчас она правда самая красивая из русских певиц, а лет 5 назад я бы ее назвала серой мышью

Крис 🔮
#66

я недавно этим вопросом задавалась, автор) и по себе, и по подругам заметила, что в 26-27 у 90% девушек начинался пик красоты, ну или приближались к своему идеалу. У меня он тоже в 26 настал , но мне кажется я просто нашла себя, свой стиль и перестала комплексовать, стала уверенной. И тоже нос перестал казаться огромным)) черты лица стали гармоничными и красивыми. и похудела, и волосы отрасли нормального цвета) нашла любимую работу и молодого человека. Про меня стали говорить, что я изнутри свечусь и называть красавицей, хотя раньше, лет в 16-24 я бы подумала, что это шутка))

Гостья
#67

Блин, мне кажется большинство девушек в плюс-минус 25 реально становятся красивыми. К тому же сколько поговорок типа "фигура как в 25" и тд. Сужу по дочери и ее окружению, и вообще по знакомым- То ли первые деньги появляются, то ли становятся увереннее, но факт остается фактом. Другой вопрос до скольки вы будете "цвести"? Тут кто-то правильно писал про нашу экологию и климат, поэтому понятно почему у нас в 35-40 женщины "не цветут".

Грушенька
#68

Я из поздних. В юности считала себя страшной и была откровенно затрапезной.

Гость
#69

я красотка

Грушенька
#70

Вот ещё. У меня тургор был довольно посредственный в юношеские годы, хотя казалось бы... Я ничем не пользовалась кроме мыла. Но то были лихие 90-е. И еще страдала тем, что большая ***, она у меня была до 30 лет полного 44, а то и 46 размера.

Гость
#71

Лет с 23 стали говорить что я красивая, ну просто так, все друзья мужа, ну и просто, на улице, но я не верила как то, ибо сама себе не особо нравилась. К 30 я понравилась себе, но стала уже меньше нравиться окружающим, как то так.

Гость
#72

от 30 до 40 по моим наблюдениям за внешностью разных людей и мужчин и женщин, в том числе знаменитых. Самый пик красоты и творчества, по моему мнению именно в этом интервале у многих.
В юности многие еще гадкие утята, а потом так расцветают, просто прелесть как. Кроме природного богатства в этом возрасте многие уверенны в себе, умеют себя подать, образованы и грамотрны в общении, а это очень сильно добавляет привлекательности.
Но, к сожалению, после 45 - 50 этот пик идет на спад, даже самые красивые подвержены этому. Как бы хотелось чтобы люди как можно дольше сохраняли здоровье и красоту. Так много красивых людей и внешне и внутренне, на которых мне больно смотеть как они страеют.

Гость
#73

Мне сейчас 15. Начала расцветать с 12, еще в процессе. Черты лица стали более мягкими и приятными. Жду когда снимут брекиты : )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема