Гость
Статьи
О побегах ...

О побегах ...

Я сбежала.
Но сначала по порядку, (предупреждаю, букв будет много)
Мне 25, я полгода замужем, за своей первой большой любовью, первым мужчиной, самым лучшим моим другом и тп.
чуть меньше года назад когда мы только подали заявление в загс я устроилась на работу. И это было началом конца. В моей жизни из-за работы появились они- успешные, обаятельные. красивые, мужественные мужчины...и я расцвела, готова была работать сутками, сворачивать горы и покорять всех и вся, столько комплиментов, внимания, пожирающих ненасытных взглядов у меня не было никогда. При том что я никогда не считала себя ни роковой красоткой ни кем то таким... а потом появился он, это было где то за две недели до моей свадьбы- мой очередной "босс", при его появлении у меня начинали дрожать коленки от удовольствия, пересыхало в горле и становилось жарко. я не влюбилась, нет, но мне безумно хотелось его, в самом неприличном смысле.
Но свадебные хлопоты, куча работы не дали мне расслабится и в день свадьбы я была счастлива сказать да мужчине которого я люблю и от которого хочу иметь детей:)

Вот только на работу стало ходить труднее. Так получилось что я стала как бы личным помощником этого "босса", мне часто приходилось с ним быть наедине, я стала узнавать его всё больше и от этого стало только хуже.

Неправильная
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Переведись из помощника этого "босса" в уборщицы. Меньше будешь его видеть. Да и у него не встанет на тебя и семью сохранишь.

Гость
#2

Живите так, как Вам нравится и и...сь хоть со всеми и всюду. Мужа немного жалко, хотя вскоре он найдёт порядочную женщину и забудет о Вас.

Elish
#3

так кто куда от кого сбежал?

злаЯ
#4

Представь его дома в трико, майке-алкоголичке и потертых тапочках.

злаЯ
#5

где вы работаете, если не секрет? Никогда не видела так многовкусных мужчин сразу... эх...хнык.

#6
злаЯ

Представь его дома в трико, майке-алкоголичке и потертых тапочках.

Так она его в таком виде и хочет

#7
злаЯ

где вы работаете, если не секрет? Никогда не видела так многовкусных мужчин сразу... эх...хнык.

На городской свалке

марьванна
#8
Elish

так кто куда от кого сбежал?

автор сбежала от своих похотливых желаний взамуж,решила там пересидеть бурный всплеск гормонов.

злаЯ
#9

и снова сбежала, противная. Чего хотела ? Похвастаться? Муж, любовник, да еще и изнасиловали?

Неправильная
#10

мужа им жалко. ха.

продолжение:

В общем с каждым днём работать с ним рядом было всё тяжелее и тяжелее,доходило до идиотизма- разговариваю с ним о билетах- а у самой в голове картинки как мы с ним....ну вы понимаете.... При том я благодарна ему, он ни разу никак не намекнул, ни сказал и не сделал ничего такого чтобы я бросилась на него с воплями " ну возьми меня, возьми":)....так долгие взгляды которые я и сама могла трактовать так как этого хотелось мне. Проработав с ним бок о бок почти год я сбежала...от него, потому что не хотела чтобы он на совсем поселился в моих мыслях. Я люблю мужа, и он самый лучший мужчина в мире, но тот....единственный на сегодняшний день мужчина которого я бы хотела до дрожания в коленках- и от этого мне грустно...

Неправильная
#11

приношу извинения за орфографические ошибки:)

* чего хотела? выговориться просто, хвастаться тут нечем...

злаЯ
#12

На мой взгляд лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Но не в данном случае. Сама не поняла, что сказала.

Неправильная
#13

к 12.

ну, он не давал повода- я бы наверно не сдержалась, уж слишком хорош, только с мужем пришлось бы расстаться в любом случае...врать ему я бы не смогла.

Я просто ушла зная что хотеть его я и дальше буду а он вроде не дурак, начал замечать что я к нему неровно дышу- а он не настолько порядочный чтобы отказываться от свежего мяса, которое само в руки идёт...и теперь не знаю....подсознательно жду его звонка, хотя знаю что козёл тот ещё и не надо это мне:)

злаЯ
#14

а если позвонит?

Неправильная
#15

14. Не знаю, если позвонит...встречусь наверное, посмотрим будут ли у меня коленки дрожать:)

эээх, что ж я замуж то так выскочила? чувствую себя предательницей. для меня уже мысль о возможной измене уже как бы измена.

**на самом деле я знаю много отраслей и компаний где можно быть единственной девушкой среди мужчин:)

#16
злаЯ

и снова сбежала, противная. Чего хотела ? Похвастаться? Муж, любовник, да еще и изнасиловали?

присоединяюсь.

чего обсуждать-то нада?

выговориться? на форуме?

на форуме можно ток максимум выписаться.

такая странная темка вашла - ни сросить у автора нечего. да и комментировать особенно тож нечего (пожимаю плечами в недоумении).

Неправильная
#17

ну я отписалась, мне легче стало...

просто жизнь такая штука...сложная. Никогда не знаешь что тебя ждёт " за углом". Правильно ли я поступила? (работа была неплохая, мне такую ещё поискать)

злаЯ
#18

Так правильно, что даже скучно((( Надеюсь у истории будет продолжение)))

Гость
#19
Неправильная

мужа им жалко. ха.



продолжение:

....так долгие взгляды которые я и сама могла трактовать так как этого хотелось мне. Проработав с ним бок о бок почти год я сбежала...от него, потому что не хотела чтобы он на совсем поселился в моих мыслях. Я люблю мужа, и он самый лучший мужчина в мире, но тот....единственный на сегодняшний день мужчина которого я бы хотела до дрожания в коленках- и от этого мне грустно...

да вам грусно от того, что босс пальцем не поманил вас-побежали бы за ним не раздумывая.и за год работы с ним так и не поимел вас,видимо, не захотел- вот вам и обидно.

злаЯ
#20
Гость

да вам грусно от того, что босс пальцем не поманил вас-побежали бы за ним не раздумывая.и за год работы с ним так и не поимел вас,видимо, не захотел- вот вам и обидно.

Так, не порти мне сценарий, брысь, ничего не понимаешь в эротически-мазохических играх взрослых, а некоторым интересно!

Неправильная
#21

19. так замечательно же что не поманил:)

а грустно мне совсем по другому- но это момент, вы видимо, пропустили:)

Продолжение у истории будет, только я не знаю какого рода- мне сейчас приходится общаться с его коллегой, а у этого всё гораздо проще, он прямым текстом говорит что ему надо где и в каком количестве:) "Переживает", что тот без меня как без рук- я была единственной кто понимал его с полуслова...( ну и об инфе которую мне пришлось узнать за время работы...

Мне ещё не раз пересекаться с ним...

Татьяна
#22

Вы б,автор,просто расставили приоритеты: пахарь-трахарь или любимый муж. понимаю если б с мужем нелады были...

гостья
#23

были бы вы нeзaмужнeй,ничeго тaкого б нe было бы.А тaк-просвaтaннaя нeвeстa всeм нрaвится.Прaвильно сдeлaли,что сбeжaли,зaкончилось бы всё нe очeнь крaсиво,и тaк понятно

Гость
#24

Похотливая натура у автора. Не любит она мужа. Если босс позвонит, то победит как собачка насаживаться на кочердык.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: