Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен после прыщей

Прыщи вылечила, остались пятна на лбу и щеках, от чего они пройдут?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинг, мезотерпия

Рита
#2

Пилинг сделайте, сейчас как раз можно. Мне нравится ретасолом, безопасный, дома сама делаю и нет сильного шелушения

Галя
#3

Маска кора с фруктовыми кислотами-волшебное средство, от пятен избавила идеально, плюс свежий цвет лица

Гость
#4

Галя а что это за маска вы сами делаете ?? Или купили маску??

Гость
#5

Кислоты, ретиноиды, витамин с, гидрохинон самый быстрый и эффективный вариант, но в России не продаётся.

Гость
#6
Гость

Кислоты, ретиноиды, витамин с, гидрохинон самый быстрый и эффективный вариант, но в России не продаётся.

И правильно не продается. Гидрохинон запретили во всех цивилизованных странах, он вреден. К тому же, высокий риск того, что после гидрохинона на этом же месте появится четко очерченное пятно после солнца.
В остальном вы правильные препараты написали.

Полина
#7

Пилинги хорошо помогают. Если следы неглубокие, то химические, а вообще суперски лазер убирает. Очень хвалят ДОТ-шлифовку

Лена
#8
Полина

Пилинги хорошо помогают. Если следы неглубокие, то химические, а вообще суперски лазер убирает. Очень хвалят ДОТ-шлифовку

Да, я недавно сделала ДОТ-шлифовку в клинике Ретиноиды, вот пару дней назад сошли корочки, покрасненение еще есть, но я уже вижу, что рубцы ушли, кожа гладкая! Столько лет я мучилась, столько мазей извела

Полина
#9
Лена

Да, я недавно сделала ДОТ-шлифовку в клинике Ретиноиды, вот пару дней назад сошли корочки, покрасненение еще есть, но я уже вижу, что рубцы ушли, кожа гладкая! Столько лет я мучилась, столько мазей извела

О, суперски, я тоже хочу, но надо время выбрать... и деньги)) зато эффект все ну прям очень хвалят

#10

Если нет лишних денег, ретиноевый пилинг можно и дома сделать. При жирной коже лучше использовать ретасол, при сухой - ретиноевую мазь. Очень хорошо помогает - убирает следы от старых прыщей.

Гость
#11

Девчонки расскажите подробно как можно сделать ретиноевый пилинг дома?? Спасибо

Гость
#12

А как вы вылечили прыщи?

#13

А вы чем лечите то их? Я например вылечила маской натуральной морковной vegetable beauty, для моей жирной проблемной кожи - это самое то!))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: