Специалисты по выявлению недостатков
Viol
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор, отталкивает не внешность, а характер- характер написан у вас на лице- с этим и работайте. Доброта, исркенность, легкость, задор, также как и злоба, агрессивность, заносчивость всегда читаются на лице. Бывают не очень симпатичные внешне, но душевные лица. и наоборот: эталонно-красивые,но мертвые и злые
Гость
Да дело не в чертах, даже близнецы монут быть один симпотный другой нет
Гость
Обычное дело. Даже из двух близнецов кто-то всегда менее симпатичный, хотя вроде черты лица одинаковые.
Гость
Автор, думаю, что всё дело не в конкретных чертах лица, а в пропорциях. Думаю вам можно сходить на консультацию к хорошему пластическому хирургу, у них то глаз намётан должен быть. Даже слышала, что это как-то называется отдельный профиль врача, который разбирается в этом вопросе. Вот только не помню, какой именно. Сходите для начала просто к пластическому хирургу, думаю, что вам подскажут. Красота - это прежде всего гармония (ну, помимо здоровья, естественно). Может, вам филлер какой куда посоветуют вставить или ещё что подправить. Всё возможно исправить и улучшить, были бы деньги. Ну и к стилисту какому сходите - может, макияж и прическу просто нужные вам подберут. Неправильный макияж и причёска любую самую красивую внешность могут испортить. Ещё вариант - у вас просто уверенности в себе не хватает, самооценка низкая и потому свою от природы красивую внешность вы просто не умеете правильно преподнести. Сами себя считаете некрасивой, вот и окружающие вас так воспринимают. Ведёте себя не правильно. С чего вы изначально решили, что с вами что-то не так? Если вам об этом кто-то говорит, то это не факт, что всё так и есть на самом деле. Если нет у вас объективных внешних недостатков, так вполне возможно, что вы просто неправильно себя подаете.
Гость
А кто решил что вы страшная? Вы сами? Ваши подружки? Бывает конечно что смотришь на человека вроде бы все как надо прилеплено, а отталкивает. А потом покажет себя с хорошей стороны и смотришь насмотреться не можешь, красота выступает. Вы заметили что обыкновенно красавицами считаются уверенные в себе? Исходя из ваших слов делаю вывод что вас ваши подруги не любят, я сама за собой замечала что чем больше увлекательного общения с человеком тем больше нравится его лицо.
Форум: Лицо
Всего: 60 506 тем
Новые темы за 3 дня: 35 тем
- Как подобрать карандаш/тени к светлым бровям?12 ответов
- Как убрать следы от прыщей за неделю?4 ответа
- Оцените внешность от 1 до 10 баллов16 ответов
- Брови..3 ответа
- Розацея на лице. Кто сталкивался?6 ответов
- Подробный обзор Darling pdrn aqua power1 ответ
- Постакне. Средства для выравнивания тона кожи11 ответов
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?163 ответа
- Оцените внешность25 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Оцените внешность от 1 до 10 баллов16 ответов
- Как подобрать карандаш/тени к светлым бровям?12 ответов
- Постакне. Средства для выравнивания тона кожи11 ответов
- Розацея на лице. Кто сталкивался?6 ответов
- Как убрать следы от прыщей за неделю?4 ответа
- Брови..3 ответа
- Подробный обзор Darling pdrn aqua power1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
И мне вдруг стало интересно - а существуют ли специалисты такого профиля, которые осмотрят тебя и скажут, что именно с тобой не так: с формой губ? с носом? С бровями? С формой лица? С выражением лица?))
И дальше уже будет понятно, с чем бороться и какие проблемы решать - от самообучения/курсов по макияжу для правильной маскировки конкретных черт до пластических хирургов, тут все двери открыты.