Гость
Статьи
Нарощенные ресницы …

Нарощенные ресницы -позор ?

Сняла нарощенные ресницы . Ходила очень долго с ними . Свои крашу тушью , но выглядит так невзрачно .... хотя свои ресницы не короткие . Накупила тушей и масел для восстановления . Но смотрю на себя и я такая невзрачная без них ...
сняла потому что стала замечать , что дешевит лицо . А на фотках некоторых вообще атас , хотя длина небольшая . И вид очень ненатуральный . Но ... красить тушью -тоже вид ненатуральный вообще . Причём наращивание делают такую щеточку , будто ресницы настоящие . А эта тушь чёрная -тоже видно очень . Без туши вообще глаза собаки .
Стоит ли опять наращивать , девочки ? У кого была такая ситуация была ? Что посоветуете ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же человек парится о таких ерундовых вещах..боже,куда катиться мир.Нет бы о духовном подумать..книги почитать...глубокие фильмы посмотреть...

Гость
#2

Позор - это твое скудоумие, автор, а не ресницы....

Гость
#3

Да, нарощенные ресницы - это дёшево. А то, что вам кажется, что глаза невзрачные , это потому, что вы привыкли к этой лепоте на глазах. Я не наращивала и нормально, средней длины, могу вообще не красить

Гость
#4

Если наращивание аккуратное и смотрится не как швабра натянутая на веко, то ничего плохого нет.

Каменный Гость
#5

Сдается мне, вам остальное лицо не нравится, потому ресницы вас так беспокоят. Автор, попробуйте записаться к визажисту на подбор макияжа - авось что интересное посоветуют.

Гость
#6

Смотря какое, классика рулит.

Гость
#7

смотря на ком и какое наращивание. если свои густые и длинные ресницы, то классика с небольшим изгибом сделает их только красивее. если на свои три светлых реснички 4Д налепить - то очень не красиво и дешево

Что делать-то?
#8

Купите серую или коричневую тушь вместо чёрной, покрасьте ресницы краской, чтобы они были равномерного цвета по всей длине
Не знаю, где кто видел нарощенные ресницы как "натуральные", я у всех вижу только нарощенные чужеродные волосинки на веках, у кого веером по десять ресниц в десять рядов, у кого веер поменьше, но все-равно видно

Гость
#9

Позор - это валяться пьяной мордой в салате, плясать стриптиз на столе . не понимать значение слова "позор" - тоже позор. а ресницы - это ВАШ личный выбор. да они отличаются от натуральных и реально заметны, натуральные такими не бывают. и если вам некомфотно - так не делайте , и не нойте ,ведь это ВАШИ ресницы и интересны они только ВАМ. кстати . вы ,автор , не единственная. совсем недавно одна родственница усердно старалась обратить всеобщее внимание, на что она тратила 59$ в течение 10 месяцев.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема