Гость
Статьи
Жительницы юга, когда …

Жительницы юга, когда вы пользуетесь кислотами?

Вопрос об уходе для тех, кто проживает на юге. В какое время года и в каком режиме вы используете кислоты и ретинол? Пользуетесь ли вы чем-то летом, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ использую ни кислоты ни ретинол. Летом просто тоник- матирующий и сужающий поры.

Гость
#2

Не хожу на пляж от слова совсем. Живу в куротном городе. Здоровье дороже. Да и красота тоже. И даже не посещая пляж, с мая по октябрь крем c spf 50 на все открытые участки тела.

Гость
#3

Живу во Флориде, ничем таким не пользуюсь, на пляж не хожу. Пользуюсь только увлажняющим кремом с СПФ 15. Если хотим отдохнуть, то едем на машине в отель или на круиз. Там уже пользуюсь СПФ 30.

Гость
#4

С апреля по октябрь - матирующие тоники, термальная вода, крем SPF - 15, с октября периодически кислотный пилинг, питательные маски. От природы смуглая, но загаром не увлекаюсь.

Гость
#5

Живу в Италии, пользуюсь только кремом от загара на пляже, в остальное время ничем не пользуюсь, нет необходимости ходить по солнцу пешком.

Дана
#6

Как можно жить у моря и не ходить на пляж?)) Для меня загадка. есть же безопасные часы с 7 до 11. Я хожу не столько из-за загара сколько из-за моря. Люблю плавать да это и очень полезно. Спецом не лежу не загораю разве что чуть-чуть совсем. Кислотами пользуюсь и летом тоже только на ночь.

Гость
#7

Блин вас же спросили, те кто пользуется кислотами и ретиноидами, так нет же все гордо отписались что таким не пользуются... Вас же не спрашивали чем вы пользуетесь!
Автор, можно и летом, если не тупить, есть же люди тупые которым что ни объясняй, им все мимо ушей, сути не улавливают! Можно в солнечное время, тогда просто сокращаешь дозировки и частоту применения, ну и наш друг, сват и брат- минеральный спф. Просто реально не выход прекращать на лето, надо уметь изменить схему под свои обстоятельства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: