Гость
Статьи
Сыпь на лице у девочки

Сыпь на лице у девочки

У дочки сыпь на лице. Учебный год только начался, стесняется с таким лицом в колледж ( только поступила). Не предложите действенное и недорогое средство?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

У моего сына уже лицо всё в шрамах. Что только не делали.

Ве 🌴
#2

Делать маску из спермы. Помогает)) пусть отец ей надоит

Райское яблочко
#3
Ве 🌴

Делать маску из спермы. Помогает)) пусть отец ей надоит

пОшло

Гость
#4

Можно отваром шиповника попробовать протирать. Я слышала, что помогает.

#5

Может,аллергия. Ну там неправильная еда или косметика. Такой вариант не рассматривали? Тогда аллергию лечить.

#6

А мы случайно наткнулись в аптеке на тоник Ла-Кри стоп акне и почти победили угревую сыпь. Даже воспаления сошли.

#7

Клавдия, вы это серьёзно?

#8

Какой смысл мне вас обманывать? Крем без гормонов и отдушек, не раздражает кожу. спросите в своей аптеке

#9

Ага. Узнаю

Гость
#10

Автор, прыщи лучатся конкретными средствами, а не всякими отварами шиповника или ещё какой то мракобесной спермой. Записывайте: Дифферин, Базирон, салициловый тоник, использовать не допуская раздражения. Почитайте об этих вещах побольше.

#11

Возьмите в аптеке лосьон ретасол, это недорогой отечественный препарат, с прыщами справляется на ура. Мою племянницу он просто спас, у нее тоже сильные высыпания были, а сейчас личико чистенькое, прошли и прыщи, и пятна постакне. И питание пересмотрите, исключите жареную пищу, копчености, сладкие газировки и другие вредности.

Гость
#12

Ежедневно перед сном смазывать лицо соком алоэ. За 2 недели пройдёт ( из опыта).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: