Гость
Статьи
Миграция гиалуроновой …

Миграция гиалуроновой кислоты

Люди добрые,помогите
Вкачала несколько часов назад Принцесс Волюм,все было хорошо,форма красивая ,все дела,потом чувствую у меня такие огромные комки что прям капец,процедуру выполняю второй раз,заранее зная от косметолога,что комки нужно массажировать,я и начала массажировать и увлеклась сильно,что теперь у меня верхняяя губа как у утки,заплакать хочу ,но не могу для отчётности плохо.И за контуром верхней губы как будто гель и его там не мало,губы очень твёрдые,но это не так волнует ,как утиная верхняя губа,гиалуронидазу не предлагайте пожалуйста,лучше скажите как быстро в домашних условиях можно рассосать гиалуроновую кислоту,в моем случае излишки над губой. Или возможно это просто отек и я дура сама виновата ,что сразу после процедуры начала делать массаж,дурдом какой-то.Может отек ещё спадёт и не будет таких утиных губ

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так к этому же косметологу и нужно идти

Гость
#2

зачем самой что-то массажировать вообще? только у косметолога! и после хорошего косметолога никаких комков быть не должно

Гость
#3

А почему:
"гиалуронидазу не предлагайте "?

Рассосать гиалурон самый разумный вариант.

Гость
#4

Автор, через неделю губы и так станут меньше в два раза. Вам не говорили, что отек спадает?

Гость
#5
Гость

А почему:
"гиалуронидазу не предлагайте "?

Рассосать гиалурон самый разумный вариант.

а вы знаете, что у нее в свою очередь своих побочек полно? ещё она и ткани разъедает, потом у девушек ямы.

Гость
#6

Такая же ерунда и у меня😔

Алена
#7

Это жесть, вы где кололи, в подвале? Все инъекции надо делать в хороших, надежных клиниках. Не косметолог с корочкой должен колоть, а врач-дерматолог с косметологическим образованием. Тогда все будет хорошо и с лицом, и с губами. Я сто лет хожу в Ретиноиды. Мне не совсем удобно, т.к. далеко от дома, ехать почти два часа. Но я езжу и радуюсь, что смогла в Москве такое классное место найти с настоящими профессионалами

Татьяна
#8

Недавно пришлось поменять доктора косметолога, к которой ходила больше года. Делала у нее биоревитализацию, диспорт в лоб, но ни разу – контурную пластику. Решилась на губы. Ну и вообщем, в октябре была проведена неудачная контурная пластика губ, появился утиный клюв какой-то, хотя я сто раз предупреждала о том, что нужен максимально натуральный эффект. К тому же я колю не много, по 1 мл. Коллега посоветовала мне обратиться к Дзюба Юлии Анатольевне, она принимает в Seline clinik. Мы сразу нашли общий язык, я объяснила и показала на фото результат, которого бы хотела добиться. Юлия Анатольевна ввела мне гиалуронидазу, растворили мы эти утиные истории))) и для новых инъекций она посоветовала мне немного другую плотность препарата, более высокую. Получилось все преркасно, верхние уголки губ приподнялись, но только по контуру, кожа вокруг губ осталась на месте, на нижней добавился необходимый объем. Короче, губы получились отменными. Жалко, что приходится методом проб и ошибок добиваться хорошего результата, но все же я рада, что нашла нормального специалиста, которая спокойно, без раздражения и спешки подобрала нужный вариант. Теперь – только к Юлии Анатольевне в Seline!

Rinata
#9

Контурку Азиза Усманов делает как настоящий мастер, во всех смыслах угодила) у меня свои губы неплохой формы, но объема маловато. Я пару раз делала у других косметологов – такое ощущение, что меня не слышат. Каждый раз перекачивали, у Азизы Муллоевны в первый раз получила именно тот результат, ради которого шла. Натуральные, чуть пухлые губки, объема в меру, гель выбрала идеальной плотности, в общем – лепота получилась)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: