Гость
Статьи
Инъекции гиалуроновой …

Инъекции гиалуроновой кислоты

Дамы, кто колол гиалуронку, подскажите пожалуйста. Мне 35, для омоложения, овала лица какие препараты лучше проколоть? И сколько? Был ли заметный эффект у вас?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в клинику, там профессиональная консультация врача.

Гость
#2

мне кололи , для питания лица полезно,увлажнение . правда я на 10 лет моложе буду. Эфект месяца три-пяять .Для поддержания надо прокалывать курсом раз в пол года

никто
#3

поучительно

мики
#4

Она разная бывает по концентрации. Лучше ту, которую раз в месяц - 3 месяца. Хватает на год, полтора

Автор
#5
Гость

мне кололи , для питания лица полезно,увлажнение . правда я на 10 лет моложе буду. Эфект месяца три-пяять .Для поддержания надо прокалывать курсом раз в пол года

Вы кололи один раз или 2-3 через пару недель, как рекомендуют?

В клинике могут же просто на бабки разводить, хочется понять самой что к чему.

И еще вопрос: а как с папулами этими 2 дня ходить?

Автор
#6
мики

Она разная бывает по концентрации. Лучше ту, которую раз в месяц - 3 месяца. Хватает на год, полтора

Это какая? Название не подскажите? Говорят, ИАЛ не очень эффективен. А его везде предлагают.

Smile
#7

Вот как раз ИАЛ более эффективен, по сравнению с мезо, п.ч. там именно гиалуронка.

этап ≈ IAL-System Гидрация тканей , восстановление эластичности и тургора кожи; 2 этап ≈ IAL-System ACP Закрепление и продление достигнутых результатов.

Итого 3 укола.

я делала 1 раз в 2 недели.

после первого укола, через 5-7 дней кожа стала заметно лучше. тургор изменился в лучшую сторону. Чтобы не пугать окружающих папулками, заранее записалась на пятницы, к воскресению, обычно уже все проходило.

Smile
#8

Последний укол ACP в пятницу прошедшую делала. как надолго хватит - не знаю, пока впервые делала, косметолог сказала, раньше чем через 3-4 мес. не появляйся.

Автор
#9

То есть один укол ИАЛ, через 2недели снова ИАЛ, а еще через 2 недели ЭйЧиПи (или как они там его называют). А через 2 месяца что колоть? А потом на сколько хватит эффекта? А ЭйЧиПи намного дороже ИАЛ систем?

мики
#10

Ювидерм

Красота неземная
#11

я колола, эффекта ноль, только хорошо для носогубок

Язва
#12

Сейчас колю.Ща найду название препарата.Я аллергик,мне косметолог супер-пупер очищенный нашла.

Автор
#13
Красота неземная

я колола, эффекта ноль, только хорошо для носогубок

Вы что кололи и сколько раз? Носогубки разгладились?

Swetlanka
#14

Называется биоревитализацияю. Для восстановления овала лица биоревитализацию не делают. Для этого надо ставить контурный гель в нужные места или коренных зубов не хватает или подтяжку. Биоревитализацию делают для улучшения качества кожи. Сначала курс, а потом 1 раз в 4-5 месяцев.

Язва
#15

Нашла!Точно ial-system.Он на сегодняшний день самый чистый,без примесей.Сначала хорошо бы кожу мезотерапией пролечить,потом гиалуронку.Потом еще что-то там.Для закрепления эффекта.Мне нравится)))))

Носогубки почти исчезли.А с папулами,дааа))).Меня дочь крокодильчиком называет

Гость
#16
Автор

Дамы, кто колол гиалуронку, подскажите пожалуйста. Мне 35, для омоложения, овала лица какие препараты лучше проколоть? И сколько? Был ли заметный эффект у вас?

А не рановато, неужели так старо выглядите?

Язва
#17

А не рановато, неужели так старо выглядите?

)))))

Когда старо-тогда уже гиалуронка бесполезна.

Автор
#18

Автор

Дамы, кто колол гиалуронку, подскажите пожалуйста. Мне 35, для омоложения, овала лица какие препараты лучше проколоть? И сколько? Был ли заметный эффект у вас?

А не рановато, неужели так старо выглядите?

Так гиалуронку с 35 лет колят.

Smile
#19
Автор

То есть один укол ИАЛ, через 2недели снова ИАЛ, а еще через 2 недели ЭйЧиПи (или как они там его называют). А через 2 месяца что колоть? А потом на сколько хватит эффекта? А ЭйЧиПи намного дороже ИАЛ систем?

ACP колется для закрепления результата, дороже раза в 2. С ним эффекта хватит от 3-6 мес, в зависимости от кожи и возраста.

Я
#20

Автор

Дамы, кто колол гиалуронку, подскажите пожалуйста. Мне 35, для омоложения, овала лица какие препараты лучше проколоть? И сколько? Был ли заметный эффект у вас?

А не рановато, неужели так старо выглядите?

+1 Во-во! Столько людей на это разводилово подсаживаются, а выглядят всё равно на свой возраст - глаза обо всем говорят.

Автор
#21
Swetlanka

Называется биоревитализацияю. Для восстановления овала лица биоревитализацию не делают. Для этого надо ставить контурный гель в нужные места или коренных зубов не хватает или подтяжку. Биоревитализацию делают для улучшения качества кожи. Сначала курс, а потом 1 раз в 4-5 месяцев.

Но ведь тургор кожи улучшится, овал лица значит тоже. Ну у меня ничего не свисает, просто какое-то немолодое лицо на вид стало. Щеки не пухлые, как у юных девушек, а носогубки только намечаются.

Smile
#22
Автор

Вы что кололи и сколько раз? Носогубки разгладились?

У меня носогубок нет пока (ТТТ) но на лбу тонкая морщинка, она не разгладилась. А у кого-то носогубки ушли... фантастика..Носогубки обычно рестилайном удаляют..

Smile
#23
Я

Автор

Дамы, кто колол гиалуронку, подскажите пожалуйста. Мне 35, для омоложения, овала лица какие препараты лучше проколоть? И сколько? Был ли заметный эффект у вас?

выглядеть на свой возраст и быть при этом УХОЖЕННОЙ это намного приятнее, чем на свой же возраст с лицом, стекающим в декольте!

А недалекие люди, вроде вас, видимо считают, что 1 раз сделал и на все жизнь хватит..Такого молодильного зелья еще не изобрели.

А не рановато, неужели так старо выглядите?+1 Во-во! Столько людей на это разводилово подсаживаются, а выглядят всё равно на свой возраст - глаза обо всем говорят.

Smile
#24

к 20 предыдущий пост

Smile
#25

Жизненный опыт подсказывает, что ярыми противниками косметологических процедур являются те, кто никогда их не делал, в силу своей финансовой несостоятельности, но при этом, считают себя спецами в этом вопросе. что-то где-то слышали, и точно знают, что это вредно/бесполезно/подсаживаться (нужное подчеркнуть)

Язва
#26
Smile

Жизненный опыт подсказывает, что ярыми противниками косметологических процедур являются те, кто никогда их не делал, в силу своей финансовой несостоятельности, но при этом, считают себя спецами в этом вопросе. что-то где-то слышали, и точно знают, что это вредно/бесполезно/подсаживаться (нужное подчеркнуть)

Эт точно.Есть такое дело))))))

А когда хорошо выглядишь,и глаза блестят

только одна проблема в этом есть-надо найти грамотного и главное "чистоплотного" косметолога

G
#27
Smile

Жизненный опыт подсказывает, что ярыми противниками косметологических процедур являются те, кто никогда их не делал, в силу своей финансовой несостоятельности, но при этом, считают себя спецами в этом вопросе. что-то где-то слышали, и точно знают, что это вредно/бесполезно/подсаживаться (нужное подчеркнуть)

Ой как повеселил Ваш пост, согласна с Вами абсолютно! Только я колоть лицо боюсь, уже 2 года от косметолога своего отбиваюсь :) Лучше пилинги почаще делать

, той же гиалуроновой кислотой, чем колоть. Масочки всякие и массаж лица - вещь! Мне косметолог на руке показала принцип мезотерапии - заживало неделю!! Я как представила - такая красотулишна неделю буду ходить - сразу раздумала.

Гость
#28
Smile

Жизненный опыт подсказывает, что ярыми противниками косметологических процедур являются те, кто никогда их не делал, в силу своей финансовой несостоятельности, но при этом, считают себя спецами в этом вопросе. что-то где-то слышали, и точно знают, что это вредно/бесполезно/подсаживаться (нужное подчеркнуть)

+1000000000000000000000!!!

Язва
#29
G

Ой как повеселил Ваш пост, согласна с Вами абсолютно! Только я колоть лицо боюсь, уже 2 года от косметолога своего отбиваюсь :) Лучше пилинги почаще делать

, той же гиалуроновой кислотой, чем колоть. Масочки всякие и массаж лица - вещь! Мне косметолог на руке показала принцип мезотерапии - заживало неделю!! Я как представила - такая красотулишна неделю буду ходить - сразу раздумала.

Ну ладно вам!После мезо- на следующий день ничего нет

Smile
#30

с гиалуроновой кислотолой пилингов не проводят, насколько я знаю, вы наверное с другой перепутали. гиалуронку вводят подкожно иначе смысла в ней нет. и потом существуют некоторые типы кожи - для которых пилинги вообще противопоказаны, к сожалению((. ну в любом случае - вы правы - колоть или не колоть это дело каждого. я считаю, в 35, мне уже масочки и массажи не помогут так, как инъекции, но это мое мнение. Гиалуронка она все-таки на клеточном уровне работает.

а папулы, я уже писала - на 2 день проходят. но я специально в пятницу вечером делала, что б за выходные все прошло..

Smile
#31

Ну ладно вам!После мезо- на следующий день ничего нет[/quote]

Смотря как колоть, там разные техники есть. если напажиком, то это поверхностно, ничего не заметно, а если вколку делать на 3-4 мм, как иал, то еще как будут))

Автор
#32
G

Лучше пилинги почаще делать , той же гиалуроновой кислотой, чем колоть. Масочки всякие и массаж лица - вещь! Мне косметолог на руке показала принцип мезотерапии - заживало неделю!! Я как представила - такая красотулишна неделю буду ходить - сразу раздумала.

С гликолевой кислотой попутали. Мезо и пилинги-разное действие.

Язва
#33
Smile

Ну ладно вам!После мезо- на следующий день ничего нет

Смотря как колоть, там разные техники есть. если напажиком, то это поверхностно, ничего не заметно, а если вколку делать на 3-4 мм, как иал, то еще как будут))

в принципе да.Но я пошла (добровольно) на то,чтобы и мезо и гиалуронку колоть без обезболивания.Сосуды не "убегают" и косметолог видит их,старается обходить.А потом крем "крадет" до 50% препарата.Может поэтому эффект у меня замечательный.Но ощущения.....блин!

G
#34
Автор

G

Лучше пилинги почаще делать , той же гиалуроновой кислотой, чем колоть. Масочки всякие и массаж лица - вещь! Мне косметолог на руке показала принцип мезотерапии - заживало неделю!! Я как представила - такая красотулишна неделю буду ходить - сразу раздумала.

С гликолевой кислотой попутали. Мезо и пилинги-разное действие.

Нет, не попутала :) пилинги тоже с гиалуроновой кислотой есть, Holy Land, израильская косметика, мне ее косметолог посоветовала, очень нравится. Но мезо и пилинги, согласна, действие разное, но мне пока хватает и пилингов для моих морщинок :)

G
#35
Smile

Ну ладно вам!После мезо- на следующий день ничего нет

Смотря как колоть, там разные техники есть. если напажиком, то это поверхностно, ничего не заметно, а если вколку делать на 3-4 мм, как иал, то еще как будут))

Все от кожи зависит, у меня именно от напажика на руке красные точки неделю не сходили.

Smile
#36
Язва

в принципе да.Но я пошла (добровольно) на то,чтобы и мезо и гиалуронку колоть без обезболивания.Сосуды не "убегают" и косметолог видит их,старается обходить.А потом крем "крадет" до 50% препарата.Может поэтому эффект у меня замечательный.Но ощущения.....блин!

ну, вы - просто супер-герой!!! я с обезболивающим кремом-то повизгивала.... а вы по живому.... сильно. Я впечатлилась))

Smile
#37
G

Все от кожи зависит, у меня именно от напажика на руке красные точки неделю не сходили.

Согласна - особенности кожи.

мне, к сожалению пилинги противопоказаны - у меня сосуды близко расположены и кожа чувствительная, я потом всю оставшуюся жизнь буду ходит с лицом как из бани)))

про косметику - спасибо, учту. вы ее в России покупаете?

Язва
#38
Smile

Язва

в принципе да.Но я пошла (добровольно) на то,чтобы и мезо и гиалуронку колоть без обезболивания.Сосуды не "убегают" и косметолог видит их,старается обходить.А потом крем "крадет" до 50% препарата.Может поэтому эффект у меня замечательный.Но ощущения.....блин! ну, вы - просто супер-герой!!! я с обезболивающим кремом-то повизгивала.... а вы по живому.... сильно. Я впечатлилась))

Угу..мне вот еще три раза "впечатляться".

Автор
#39

[quote="Smile"]Вот как раз ИАЛ более эффективен, по сравнению с мезо, п.ч. там именно гиалуронка. этап ? IAL-System Гидрация тканей , восстановление эластичности и тургора кожи; 2 этап ? IAL-System ACP Закрепление и продление достигнутых результатов. Итого 3 укола. я делала 1 раз в 2 недели. после первого укола, через 5-7 дней кожа стала заметно лучше. тургор изменился в лучшую сторону. Чтобы не пугать окружающих папулками, заранее записалась на пятницы, к воскресению, обычно уже все проходило.[/quote

что такое Тургур?

Гость
#40

Я не автор

Swetlanka
#41

uote="Автор"]Но ведь тургор кожи улучшится, овал лица значит тоже. Ну у меня ничего не свисает, просто какое-то немолодое лицо на вид стало. Щеки не пухлые, как у юных девушек, а носогубки только намечаются.[/quote]

Сделайте один раз и посмотрите, что будет. А потом более критично посмотрите на себя в зеркало. Многие до 50 доживут, а считают,что им еще рано и ничего не висит и не морщит.

Дело в том, что человек (особенно женщина) смотрит на себя в зеркало по 2-3-4- раза каждый день !!!! Ну и как то привыкает.

Людмила, Днепропетровск
#42

Кто-нибудь делал биоревитализацию ГИАЛРИПАЙЕРом?

Мне косметолог рекомндует пройти курс с этим препаратом, новенький какой-то.

Swetlanka
#43
Людмила, Днепропетровск

Кто-нибудь делал биоревитализацию ГИАЛРИПАЙЕРом?

Мне косметолог рекомндует пройти курс с этим препаратом, новенький какой-то.

Что то новенькое. Сколько стоит? Хотя в Москве цены другие. Делаю IAL-System - очень довольна.

Swetlanka
#44
Smile

Жизненный опыт подсказывает, что ярыми противниками косметологических процедур являются те, кто никогда их не делал, в силу своей финансовой несостоятельности, но при этом, считают себя спецами в этом вопросе. что-то где-то слышали, и точно знают, что это вредно/бесполезно/подсаживаться (нужное подчеркнуть)

Абсолютно верно. Особенно им "нравиться" слово "подсаживается". То есть стремление к красоте и ухоженности - это чуть ли не позор. А вот ходить с морщинами и с бульдожьим лицом - это нормально.

Мне кажется это не от финансовой несостоятельности - не такие уж большие деньги. Это жлобство деревенское. А, еще они любят называть это свое уродство - индивидуальностью.

Гость
#45

Дамы сколько у вас уходит в месяц на все уколы ,процедуры у косметолога?

Swetlanka
#46

Максимум 30000 за 6 месяцев. Диспорт + биоревитализация + контурный гель. Имеется тенденция к уменьшению суммы. Так как замедляются процессы старения кожи.

Можно еще много чего делать (МДБ, маски, пилинги).

Вот эти 30000 - основное. И у каждого свое.

Гость
#47

Что такое тугор мне кто-нибудь скажет?

Гость
#48

47, упругость кожи.

Гостья с иронией
#49

Предпочитаю ее пить, в капсулах, эффектом очень довольна.

Автор
#50
Гостья с иронией

Предпочитаю ее пить, в капсулах, эффектом очень довольна.

Гиалуронку пить??? Это что еще за новости?