опустилась одна сторона верхней губы
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да не парьтесь. У многих не свои губы имеют кривой вид.
Корабельная крыса
Сама виновата
Автор
Гость
Сообщение было удалено
я не написала, что дело не в филерах. Блин лишь бы что написать! губы колю уже 5 лет, а в последний год идет опущение ГУБЫ! т.е. толщина губы остается такой же, филер стоит ровно. А сама ткань опускается как при частичном параличе лица
Адольф Гитлер
Сначало надо разобраться может она не опустилась а просто другая сторона губы поднялась
Автор
Адольф Гитлер
Сообщение было удалено
так вот это хотя бы к какому врачу идти то? с какого начинать?
Гость
Опускание овала лица с этой стороны сильнее.Поэтому так заметно на форме губ.Я думаю именно старение лица причина.
Гость
бегом к неврологу
гость
Срочно к неврологу, причем хорошему! В Юсуповской больнице отличные неврологи со специализацией по Вашему клиническому случаю. Лучше перестраховаться, чем пропустить симптом серьезного заболевания!
Гость
Здравствуйте) решили эту проблему? И расскажите как ) Та же проблема и у меня появилась
Гость
Так же,хотя филлеры никогда не колола,поднимается назад если выпью успокоительное.
Форум: Лицо
Всего: 59 143 темы
Новые темы за неделю: 74 темы
- Девушки,кто-нибудь пользовался косметикой бренда"Oncemore"?1 ответ
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей7 ответов
- Средства для лица7 ответов
- А лицо все равно старое76 ответов
- Чем у женщины больше глаза, тем она добрее?3 ответа
- Оцените внешность женскую44 ответа
- Профессиональная уходовая косметика10 ответов
Популярные темы за неделю: 32 темы
- А лицо все равно старое76 ответов
- Оцените внешность женскую44 ответа
- Мечтаю стать красивой,но я страшненькая40 ответов
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Профессиональная уходовая косметика10 ответов
- Красно/розовые пятна на коже лица после дерматита8 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей7 ответов
- Средства для лица7 ответов
- Старость в 20 лет7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Потом летом вроде как все было более менее. Сейчас оченью опять стала замечать перекос губ. При этом лицо не перекошено - брови, глаза все ок. Нижняя губа тоже в порядке. А вот у верхней губы одна половина периодически опускается. И не всегда, а периодически, по несколько раз в день. То опускается то поднимается.
Пока к врачу не иду, т.к. не знаю к какому идти то? Стоматолог, невролог, челюстно-лицевой хирург?
Пытаюсь анализировать что со мной было в прошлые годы, что могло повлиять. Удалили мне зуб семерку внизу с той стороны, где губа НЕ опускается. Возможно это. Уже полтора года у меня дергается левый глаз, с той стороны, где губа НЕ опускается. Дергается периодами, пропиваю пустырник и все ок. Потом через 2-3 месяца по новой. У невролога была, прописали фенибут+ мидокалм, тоже пропила месяц этим летом. Сплю всегда на левой стороне лица, но сомневаюсь, что губа может от этого опускаться.
Сейчас нахожусь в каком то тупике, не знаю с чего начать обследование и куда идти. Но понимаю, что дело совсем не в филерах для губ.