Гость
Статьи
Стала ассиметричной …
Обсуждение закрыто

Стала ассиметричной верхняя губа!!! Что делать?

Я тут заметила, что моя верхняя губа стала ассиметричной, т.е. когда губы сомкнуты, все ок, но когда я улыбаюсь, то одна половинка губы оказывается выше, а другая как бы уходит вниз! Еще заметила, что улыбаюсь тоже как-то кривовато, в большей степени в одну сторону, именно в ту, где губа выше. Блин, что делать??? Я ж так скоро кривая – косая стану! От чего это могло появиться? Как это исправить? Это проблема в мышцах лица или в чем может быть? К кому обратиться? Помогите, может кто сталкивался с таким явлением?

Бантик
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, Вам к невропатологу - может быть проблема с лицевым нервом с одной стороны.

Anonymous
#2

у меня так с нижней губой. ты посмотри на каком боке спишь, обычно от этого меняется немного и положение зубов и немного рот. да и потом, все лица несимметричны.

Anonymous
#3

К ортодонту можно обратиться.

Бантик
#4

Красотка кабарэ, а у вас тоже верхняя губа? И тоже как у меня вверх и вниз? Я пооткрывала широко рот, в общем щелчки то есть, то нет. Батюшки мои, еще не зватало смещения челюсти, отчего это может быть? Вроде в пачу никто не давал, Биг Мак тоже целиком не запихиваю... Я вот думаю надо какую-нибудь гимнастику делать. Конечно, давайте вместе возьмемся за вопрос. Мой адрес под ником.

Бантик
#5

2, чаще сплю как раз на той стороне, что вниз пошла. Может массаж поможет?

Красотка кабарэ
#6

У меня таже проблема. К невропатологу обращалась. результата особого нет. Она направила меня к ортодонту, т.к. вроде всё дело в челюстном суставе (он смещён немного). У вас нет щелчков при открывании рта широко? Бантик, давайте вместе проблему решать! Пока правда нафиг не перекосило...

Красотка кабарэ
#7

Бантик, конечно. Немного позже напишу подробно в почту. Не грузись особо. Я тоже инфу пособирала. Всё лечится!

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы