Гость
Статьи
Подходят ли мне …

Подходят ли мне голубые глаза?Темные волосы и светлая кожа.

Добрый день! Хочу приобрести контактные цветные линзы голубого цвета. У меня черные волосы,светлая кожа,темно-карие глаза. Как думаете, подходят ли голубой цвет глаз?

Дусенька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** его знает.

Гость
#2

У меня темные волосы с пепельным отливом, бледная кожа и ярко-голубые глаза. Окружающие находят это красивым и интересным. Я тоже)

А
#3

если кожа не с оливковым подтоном, то должно хорошо смотреться

Гость
#4

Автор, умоляю, не покупайте эти цветные линзы. У вас тёмные глаза и придётся покупать с выбитым рисунком, чтобы перекрыть цвет. Этот рисунок на глазах заметен и вызывает жуткое ощущение. Некрасиво и неестественно. Что бы вам тут не писали, что "ничего не видно, как свои". Видно. И это жуть

Гость
#5

Я шатенка со светлой кожей и серо-голубыми глазами, не страшная, всё супер)

Вера
#6

Ох, автор, дело ваше, конечно, но мне кажется, что линзы - это все-таки для зрения должно быть, а не для красоты. Я и линзы, и очки ношу, в зависимости от ситуации. Линзы беру биотру вандей, однодневные.

Вика
#7

Я сама брюнетка и взяла себе голубые цветные линзы и очень довольна)))У меня кстати SofLens Natural Colors, они очень натурально смотрятся на глазах и всегда мне в них комфортно.

Инна
#7
Вика

Я сама брюнетка и взяла себе голубые цветные линзы и очень довольна)))У меня кстати SofLens Natural Colors, они очень натурально смотрятся на глазах и всегда мне в них комфортно.

Я знаю эти линзы))) Хотите быть красоткой с естественным взглядом, то это они!!!