Гость
Статьи
Появились морщины за …

Появились морщины за неделю.

Привет всем! Мне 23 года. Помогите определить с чем может быть связано резкое ухуджение кожи;( Морщины у меня только на лбу , лет с 14. Такая кожа, что ничего не поделаешь и я привыкла и не обращаю внимания. Сейчас за неделю стала портиться кожа под глазами, особенно на одном. Там появились три лучика, это все за неделю произошло, на моих глазах! Они не глубокие, но уже более явные, видны когда немного улыбаюсь. В чем причина, такого резкого появления? На этом глазу я замечала при улыбке еле заметные полоски, но не такие как сейчас. Кожа проблемная сама по себе, комбинированная. Не так давно лечила кожу зинеритом, даже лечу дольше чем надо, не могу бросить, снова начинает постепенно засыпать. Поправилась еще и стала есть много сладкого. И еще кожа стянутая, мажу кремами . Единственное, крема недорогие совсем и маслом миндальным мажу.. Может из-за масла или сладкого? Может что-то гормональное? Как думаете!( капец не хочу морщины так рано, ни у кого из моих родных нет такого. Хотя многим сестрам, тетям к 30:(

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Когда улыбаешься у глаз всегда морщинки

Гость
#2

Заломы появляются либо из-за активной мимики, либо от механического воздействия. Мимика регулируется постоянным контролем или ботоксом, механическое воздействие - это солнце, подушка (если спите уткнувшись), привычка тереть глаза, грубые очищающие средства, скрабы и т.д, его нужно минимизировать. Плюс тонус кожи поддерживать увлажнением (в этом возрасте крема и сыворотки, постарше уже и подкожно)

#3

Морщинки могут появиться из-за того, что коже не хватает влаги. Попробуйте пару недель вместо ночного крема использовать аптечную мазь радевит. Она и увлажняет, и питает кожу.

Гость
#4
Автор

Привет всем! Мне 23 года. Помогите определить с чем может быть связано резкое ухуджение кожи;( Морщины у меня только на лбу , лет с 14. Такая кожа, что ничего не поделаешь и я привыкла и не обращаю внимания. Сейчас за неделю стала портиться кожа под глазами, особенно на одном. Там появились три лучика, это все за неделю произошло, на моих глазах! Они не глубокие, но уже более явные, видны когда немного улыбаюсь. В чем причина, такого резкого появления? На этом глазу я замечала при улыбке еле заметные полоски, но не такие как сейчас. Кожа проблемная сама по себе, комбинированная. Не так давно лечила кожу зинеритом, даже лечу дольше чем надо, не могу бросить, снова начинает постепенно засыпать. Поправилась еще и стала есть много сладкого. И еще кожа стянутая, мажу кремами . Единственное, крема недорогие совсем и маслом миндальным мажу.. Может из-за масла или сладкого? Может что-то гормональное? Как думаете!( капец не хочу морщины так рано, ни у кого из моих родных нет такого. Хотя многим сестрам, тетям к 30:(

возможно это морщинки сухости, как раз часто с молодой кожей такое бывает. Пейте чистой воды не меньше 2 литров, омегу 3-6-9 пропейте и отлично поделать маску Каскадное увлажнение у либридерм

Гость
#5

Автор, пересушили кожу средствами борьбы с прыщами, зинеритом и т.п. отмените и увлажняйте кожу. Только не вздумайте пользоваться радевитом и либредермом, которые здесь так разлекламировали. Купите хорошие увлажняющие кремы, сыворотки, маски. Если хорошо увлажните кожу прыщи и самт пройдут

Гость
#6

отопление включили,а оно сушит

Анастасия
#8

Кожу увлажнять надо и не будет никаких морщинок) мне очень помогает с этим маска Максимальная молодость от Avon, раз в неделю как минимум ее делаю

Маша
#9

Увлажнения не хватает, даже по описанию понятно. Для век хороший крем Заряд Энергии у Эйвон. Он для молодой кожи и увлажняет на ура, сама пользуюсь. Уйдет сухость и все будет отлично

#10

Вот это вы верно подметили, просто не хватает увлажнения и поэтому кожа стала плохая, морщины появились. Можно сывороткой Imira C&E увлажнить и тогда должно быть лучше. У меня кожа значительно лучше стала, такая эластичная главное и пару морщинок исчезло после курса.

Татьяна
#11

Если у вас при сухой коже еще и прыщики лечить приходится, проблема может быть вообще внутренняя. Тогда действительно лучше отменить зинерит и заняться увлажнением кожи, лучше изнутри. Хороший витаминный комплекс типа фамвиталя пропейте, с омегой и витаминами С и В. Маслами и кремами лучше тоже не увлекаться, они могут поры забивать. Увлажняющий тоник, возможно, больше подойдет.

Моталка
#12

Вы по-моему просто залечили кожу. Масса кремов, мазей, плюс неправильное питание. Вы бы сходили к косметологу. Вам не лишним было бы сделать биоревитализацию, это для увлажнения кожи, так как она у вас явно местами пересушенная и морщины именно из-за этого могут появляться. А от постакне есть хорошая штука – фраксель. Я бы вам порекомендовала косметолога Скорнякову Анну Валерьевну в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. Она плохого не посоветует, знающий и толковый косметолог.

Света
#13
Malvina

Морщинки могут появиться из-за того, что коже не хватает влаги. Попробуйте пару недель вместо ночного крема использовать аптечную мазь радевит. Она и увлажняет, и питает кожу.

Неужели увлажняет лучше, чем уходовые кремы? Интересно, за счет чего радевит дает такой эффет?

Гость
#14

Как это не грустно,но вы начали стареть. Я свои первые морщинки тоже в 23 обнаружила. В 24 конкретно разница между 22 и 24.именно поэтому все макияж модели строго до 22. Молодость не вернешь,привыкайте жить что старееете и ловите кайф

Бррр
#15
Гость

возможно это морщинки сухости, как раз часто с молодой кожей такое бывает. Пейте чистой воды не меньше 2 литров, омегу 3-6-9 пропейте и отлично поделать маску Каскадное увлажнение у либридерм

Опять-таки либридермщики пожаловали, вы своей навязчивой рекламой почти в каждой теме скорее отпугнете чем привлечете

#16
Света

Неужели увлажняет лучше, чем уходовые кремы? Интересно, за счет чего радевит дает такой эффет?

Действительно классно увлажняет)) В составе мази несколько витаминов, поэтому питает и увлажняет. И еще имеет регенерирующее свойство, то есть восстанавливает кожу. Вообще радевит часто рекомендуют как средство против фотостарения.

Таня
#18

У меня вообще из-за гормонов кожа испортилась очень, дисбаланс нашли. А я до этого год целый пыталась найти себе косметику, кремы разные покупала. А тут на уход пришла в Реал Клиник на Брестской, а мне косметолог посоветовала сначала обследование пройти… ну, я у них же записалась к эндокринологу, и правда была беда с щитовидкой. Так что лучше сначала все анализы сдать!!

Кристина
#19

так это у вас из-за слишком сухой кожи( крема с гиалуроновой кислотой используйте, и для кожи вокруг глаз, у меня от либридерм, отлично увлажняет и предотвращают появление морщинок.

Марта
#20

При такой тенденции к появлению морщин Вам стоит незамедлительно впустить в свою жизнь водородотерапию. Сайт: водородпомогает.рф. Водородные ингаляции - это бережное очищение организма изнутри, снижение кислотности жидкостной среды, увлажнение кожи, улучшение кровообращения.

Аля
#21

Такая вещь, которая может резко проявляться! Однозначно пользуйтесь средствами разными. вот сывороточка одна: http://lfbwvabw.fitobody.com/ Мне очень помогает!

Гость
#23

может злоупотребляете солнечными ваннами? Если много загорать, то кожа как раз и стареет быстро. Вам по любому спф в уходе нужен. Возьмите флюид Бронзиада спф 30, он как раз и уход коже даст и защиту

Анна
#24

Может, кожа сухая очень. Я микротоками спасаюсь. Раньше разные методы пробовала, но сейчас от всего другого отказалась. Микротоки по всем параметрам мне нравятся. Цвет кожи и весь её вид освежаются, морщинки мелкие исчезают, поры сужаются, воспаления всякие тоже перестали тревожить меня после того, как я начала периодически курс проходить))
Стоимость тоже совсем небольшая у терапии, я в Реал Клиник её прохожу за 4500 за сеанс)

Настасья
#25

Попробуйте специальную возрастную косметику против морщин. Мне идеально подходит серия коллаген от либридерма, вам рекомендую тоже попробовать, начните с дневного крема коллаген для восстановления сияния кожи называется, он разглаживает морщинки и мелкие и даже очень глубокие, я им когда начала пользоваться - в таком приятном восторге была) сейчас спустя годы использования - кожа гладкая и ровная, увлажнена всегда, он сухость устраняет))

Гость
#26
Настасья

Попробуйте специальную возрастную косметику против морщин. Мне идеально подходит серия коллаген от либридерма, вам рекомендую тоже попробовать, начните с дневного крема коллаген для восстановления сияния кожи называется, он разглаживает морщинки и мелкие и даже очень глубокие, я им когда начала пользоваться - в таком приятном восторге была) сейчас спустя годы использования - кожа гладкая и ровная, увлажнена всегда, он сухость устраняет))

Либридерм, изыди уже.

Гость
#27
Гость

может злоупотребляете солнечными ваннами? Если много загорать, то кожа как раз и стареет быстро. Вам по любому спф в уходе нужен. Возьмите флюид Бронзиада спф 30, он как раз и уход коже даст и защиту

он сильно жирный? купила корейский спф и не удачно, теперь вот другой присматриваю)

Розалинда
#28

У нас с возрастом ещё начинает плохо синтезироваться коллаген, соответственно нет питания кожи изнутри....нужно его извне принимать. В частности очень нравится мне эваларовский коллаген 6000 мг с витамином C. Он как раз ещё и отлично усваивается, так как форма гидролизованная. Мне в мои 40 никто мой возраст не даёт, красота))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема