Гость
Статьи
Чем можно убрать …

Чем можно убрать веснушки???

Замучили меня веснушки. В этом году их очень много высыпало. По всему телу и не знаю, что и делать. Может кто чего посоветует осветлить чем нибудь можно? Только мне бы бюджетный вариант.

9 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Мажьте свои веснушки Ахромином, через месяц будете без них.

Гость
#2

крема с высоким спф даже зимой .

Гость
#3

Попробуйте Ахромин вполне себе бюджетный вариант.

Гость
#4

Ахромин не работает уже давно, его компонент гидрохинон, который и отбеливал, запретили в Раше. Так что теперь этот крем - туфта.
Покупайте за границей гидрохинон 2%, эффективнее нету ничего, но долго мазать нельзя, 2-3 недели.

Катя
#5

Крем клирвин осветляет такое, стоит меньше 100 р

#6

Ахромин или ахроактив, либо другие осветляющие крема. Важно убрать из обихода серию для тела с добавлением меда, а то от нее кожу еще больше веснушит.)

Гость
#7
Гость

Ахромин не работает уже давно, его компонент гидрохинон, который и отбеливал, запретили в Раше. Так что теперь этот крем - туфта.
Покупайте за границей гидрохинон 2%, эффективнее нету ничего, но долго мазать нельзя, 2-3 недели.

Вот-вот, люди советуют то о чем совершенно не знают. Автор, за границей закажите любой крем с гидрохиноном, они не дорогие и самые эффективные для удаления пятен. Осветляют очень быстро, за пару недель уйдут и веснушки и пятна. Ну а для предохранения от пигментации используйте постоянно спф, да не какой нибудь, а именно минеральный на основе цинка и титана (zinc oxide, titanium dioxide) в составе должны быть, это реально работающие и эффективная фильтры в отличие от химических (все остальные кроме цинка и титана).

Катя
#9

Их могут убрать специальные отбеливающие крема. Но тут важна регулярность, нельзя один раз попользоваться и все. Крема советую глянуть в бренде Lakshma Maxxi

Мужиг в тапочках
#9

Не надо их убирать! Это так женственно! Всегда обожал женщин с веснушками!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: