Гость
Статьи
Ожог кожи, морщины

Ожог кожи, морщины

Добрый день! Недавно воспользовалась токоферола ацетатом (витамин Е), предположительно им сожгла кожу вокруг глаз (а может и не им). Затем появились морщины, до этого были только мимические. Ожог вроде как сошел, а морщины все еще нет. Подскажите, было ли у кого такое? Прошло ли? как поступать в таких случаях? боюсь использовать что-то еще теперь! Стараюсь даже не улыбаться, чтобы не усугублять все!

Эрин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сппаслась бепантеном.тоже сожгла кожу вокруг глаз.мазала тонким слоем после умывания.кожа восстановилась

Эрин
#2
Гость

я сппаслась бепантеном.тоже сожгла кожу вокруг глаз.мазала тонким слоем после умывания.кожа восстановилась

А за какое время восстановилась? Не сделает ли бепантен хуже?

Гость
#3
Эрин

А за какое время восстановилась? Не сделает ли бепантен хуже?

нет.не сделает.он вообще от ожогов же.восстановилась за несколько дней.но я мажу переодически.здорово увлажняет

Эрин
#4
Гость

нет.не сделает.он вообще от ожогов же.восстановилась за несколько дней.но я мажу переодически.здорово увлажняет

То есть морщины реально ушли? а то когда я улыбаюсь, они прям расползаются, ужасное зрелище( А я еще молодая.. Это была мазь или крем? Сколько раз в день?

#5

Для кожи очень полезен радевит)) Это мазь, которая обладает увлажняющим и регенерирующим свойством. А вообще к коже вокруг глаз нужно относиться очень бережно. Желательно пользоваться только специальными кремами.

Катерина
#6

Кожа нуждается не только в увлажнении кремом, но и увлажнении изнутри. Лучше всего для этого подойдут капсулы Коэнзим Q10 эвалар из линейки АнтиЭйдж. Я принимаю его курсами по 2 месяца, но в принципе эффект хорошо заметен уже через месяц.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: