Гость
Статьи
Нет морщинам.

Нет морщинам.

Девочки, скажите самые эффективные упражнения, маски против увядания и морщин кожи. Кому, что реально помогло

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне только косметолог. Хотя эпопею с кремами и масками прошла от и до. От дорогих до люксовых, покупала в отпусках всегда "местные" молочко и крема. Но это все мертвому припарка. На несколько часов увлажняет, но дальше все тоже самое.

Гость
#2

Гиалуронка и филлеры

Мурло
#3

уколы помогают. оставьте свои кремы и маски просто для женского удовольствия и успокоения. от массажа вообще откажитесь! крем аккуратно по массажным линиям, не растягивая кожу.

Гость
#4

Про систему Обаджи слышали? Третиноин - лучший друг вашей кожи, и никаких гвоздей. Ещё мезороллер 0,5мм. с различными анти-возрастными, противоморщинными сыворотками, их обычно в одном интернет-магазине продают, с гиалуронкой, с витамином С, В5 итд. Купите и не ленитесь, косметологи это для ленивых.

Екатерина
#5

уколы помогают не на долго...только растягивать кожу инъекциями... Я пользуюсь кремом антивозрастным Мезолюкс, он с спф 15. Подтягивает контур лица, морщинки разглаживает

Гость
#6

Можете попробовать аппаратные процедуры и мезотерапию. Я делаю раз в полгода курс мезотерапии для упругости и увлажнения. А раз в год прохожу аппаратный смас лифтинг на Альтера системе. Кожа подтягивается морщинки мелкие разглаживаются, а те что поглубже - становятся менее заметными. Можно конечно их ботоксом заколоть, но меня и так все устраивает.
Хожу к доктору Рузгис Марии Владимировне, московский медицинский центр Селин

#7

Морщинки не будут появляться, если постоянно увлажнять кожу. Причем для этого подходят не только дорогие кремы, но и аптечные мази с витаминами. Мне нравится радевит. Систематически использую его прям целым курсом.

Елена
#8
Aleksandrij

Девочки, скажите самые эффективные упражнения, маски против увядания и морщин кожи. Кому, что реально помогло

Уже много лет пользуюсь кремами и сыворотками Гера и помогает как и раньше, рекомендую попробовать

Гость
#9

фейсбиндинг хорош, только в комплексе с массажем лица и хорошим уходом.занимаюсь три месяца, а где-то полгода пользуюсь антивозрастными кремами мезолюкс дневным и ночным.морщинки разгладились, контур лица заметно подтянулся и кожа стала более упругая

Гость
#10

В последнее время на удивление помогает органика, наша фирма Ботавикос. Всегда казалось, что наша "органика" это пустышки с более менее хорошим составом, но тут прям зашло.
Морщины от их увлажнения стали меньше + как и раньше использую гиалуроновую кислоту.

#11
Гость

Лично мне только косметолог. Хотя эпопею с кремами и масками прошла от и до. От дорогих до люксовых, покупала в отпусках всегда "местные" молочко и крема. Но это все мертвому припарка. На несколько часов увлажняет, но дальше все тоже самое.

Мне немного помог переход на корейскую косметику Guerisson, реально пожалуй одна из косметик которая реально помогла мне с морщинами. В частности покупаю у них гидрогелевую маску, очень классная вещь, мне нравится. Так что рекомендую попробовать.

Гость
#12

Всем доброго времени суток! Подскажите, как эффективно можно избавиться от морщин? Уже столько всего перепробовала, а толку никакого. Пустая трата денег

Гость
#13
Гость

Всем доброго времени суток! Подскажите, как эффективно можно избавиться от морщин? Уже столько всего перепробовала, а толку никакого. Пустая трата денег

Ой, знакомая тема. Сейчас пытаюсь избавиться с помощью картофельной маски. Сырую картошку натираю на терке и наношу на кожу

Гость
#14
Гость

Ой, знакомая тема. Сейчас пытаюсь избавиться с помощью картофельной маски. Сырую картошку натираю на терке и наношу на кожу

Ну что вы, какая картошка?! Всё это чепуха. Лично мне только гель коллост помог. До него только время и деньги тратила

Гость
#15
Гость

Ну что вы, какая картошка?! Всё это чепуха. Лично мне только гель коллост помог. До него только время и деньги тратила

Спасибо за советы. И вправду, найти хорошее средство очень тяжело оказалось(( Думаю поинтересуюсь коллостом у косметолога

Лидия
#16

Считаю, что морщинки появляются не только от возраста, но и от сухости кожи, с некоторыми девочками я согласна, кремом для увлажнения нужно пользоваться постоянно, увлажнять. напитывать полезными свойствами крема, но натуральными и с составами витаминов и масел, вот для себя я нашла такую серию кремов на сайте amberkosmeo.ru на данный момент я пользуюсь дневным и ночными кремами "Амберика", в состав входит янтарное масло, масло макадамии, женьшеня и другие натуральные компаненты, мне нравится и кожа лица увлажненная и гладкая, они еще защищают от ультрафиолета, попробуйте, процедуры можно использовать всякие и к косметологу ходить, приятный поход. но кожа просит ежедневный уход и это труд http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20_79&product_id=144, этот крем помогает от старения и омолаживает. это дневной, а лучше пользоваться еще и ночным кремом , комплексно , они не дорогиеhttp://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20_79&product_id=145

Гость
#17

Из того что можно намазать реально помогает третиноин, но им пользоваться надо с умом, а не с дypy да с разбегу, хорошо изучите как правильно начать применение и кожа скажет вам спасибо. Это единственное реально доказанное и рабочее средство от морщин. Так же очень важна хорошая защита от солнца на минеральных фильтрах. Когда есть третиноин то и дорогие курив не нужны, любой подходящий увлажняющий.

Вероника
#18

Все эти упражнения, маски для лица- это при уставшей коже практически не действует. Маски для лица и упражнения помогут для профилактики морщин, но сами морщины уже не уберут. Попробуйте лучше сделать PRP-терапия. Это обогащение кожи собственными тромбоцитами. Очень эффективно, говорю с собственного опыта. Я делала такую терапию в Хелен Баден на Ленинском проспекте.

лилэя
#19
Гость

Из того что можно намазать реально помогает третиноин, но им пользоваться надо с умом,

Если в умом, то лучше ля начала обратиться к врачу-косметологу

Татьяна
#21
Вероника

Все эти упражнения, маски для лица- это при уставшей коже практически не действует. Маски для лица и упражнения помогут для профилактики морщин, но сами морщины уже не уберут. Попробуйте лучше сделать PRP-терапия. Это обогащение кожи собственными тромбоцитами. Очень эффективно, говорю с собственного опыта. Я делала такую терапию в Хелен Баден на Ленинском проспекте.

Слышала про такую процедуру. Отзывы действительно хорошие. Но важно, чтобы еще врач был опытный.

София
#22

Я кремами спасаюсь после того, как растянула кожу уколами. Раньше я постоянно зависала на форумах и скупала буквально все, что советовали. Чего только не пробовала и Vichy, и целые серии Clinique, но все что-то не то. То текстура тяжелая (такая, что наносить только вечером как маску и спать, а под макияж утром невозможно), то эффект слабый. Конкретно сейчас пользуюсь кремом морской эффект антиэйдж 24 от Biothal , но его (как и все крема) я наношу по массажным линиям. Увидела у подруги в ванной стоял, попросила попробовать (мне всегда нужно хотя бы пару часов подержать на коже, чтобы понять, как она отреагирует – вариант тестера на руке вообще не мой). Меня очень привлекла легкая текстура и состав, не только гиалуронка и пептиды, но и большое количество разных масел. Я еще давно при массаже заметила, что когда смешаваешь несколько масел, то эффект лучше, чем от одного. Там масло ши (регенерация), примулы вечерней (просто лучшее для стареющей кожи), зародышей пщеницы (осветление, тонус, снятие воспалений) и семян подсолнечника (увлажнение). Парадокс: я люблю масла, но терпеть не могу тяжелые текстуры. А еще алоэ вера, до сих пор помню, как у бабушки спускала из нее сок и делала маски против акне. Видимо она меня всегда будет сопровождать, потому что не так давно на приеме у косметолга я узнала, что она очень хорошо восстанавливает поврежденные клетки. В общем, то, что я перечислила очень помогает от морщин. Можешь посмотреть что-то со схожим составом у любимых марок или попробуй эту.

Вероника
#23
Татьяна

Слышала про такую процедуру. Отзывы действительно хорошие. Но важно, чтобы еще врач был опытный.

Да, от врача многое зависит. Я врача и клинику в свое время тщательно подбирала. Поэтому и обратилась в Хелен Баден к Скорняковой Анне Валерьевне. К ней ходила моя сестра и я уже можно сказать видела работу этого косметолога своими глазами. Поэтому и пошла к ней.

Евгения
#24

Из масок могу посоветовать маску из радевита, это мазь такая вообще. Его нужно нанести на кожу хорошим слоем, подождать минут 20-30, лишнее потом салфеткой стирать, если что-то останется, т.к. он быстро впитывается. Кожу увлажняет супер) Для тонуса можно еще и альгинатные маски поделать

Евгения
#25

лилэя, Ваша правда. Ну или хотя бы начать пользоваться ретиноидами с действием помягче - ретинола пальмитатом например

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: