Гость
Статьи
Вечная борьба с …

Вечная борьба с веснушками

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, среди вас есть те,кто избавился от веснушек? Если да,то как? Интересуют все способы,так хочется иметь ровный цвет лица,устала их скрывать под тонной штукатурки. постоянно пользуюсь санблоками и отбеливающими кремами,что-то результатов нет. Писать о том,что это красиво не надо. Это ужасно

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это специфика вашей кожи, ничего не поделаешь, все отбеливающие средства это временно, как затирки для пор. Хорошо, если только невинные веснушки, а то конопатые есть и по лицу, и по телу. реально драма. И всё равно живут, не умирают, выходят замуж, рожают детей, летом носят открытые сарафаны, вижу таких женщин.Жизнь продолжается.

Гость
#2
Гость

Это специфика вашей кожи, ничего не поделаешь, все отбеливающие средства это временно, как затирки для пор. Хорошо, если только невинные веснушки, а то конопатые есть и по лицу, и по телу. реально драма. И всё равно живут, не умирают, выходят замуж, рожают детей, летом носят открытые сарафаны, вижу таких женщин.Жизнь продолжается.

Только на лице у меня,я тоже замужем и ребенок есть,но вот не могу никак смириться с ними.у мамы прошли сами после 24,а мне уже 27 и всё ещё не проходят и даже не бледнеют. Как смирится, если не хочется смотреть в зеркало? Моя мечта ходить без тоналки. Но,увы.как будто мухи ***. Людям же тоже неприятно смотреть на моё лицо

#3

Добрый день, а что в них плохого? У меня тоже есть, вы такая какая есть, зачем что то прятать и быть как кто то или как должно быть..)

Гость
#4

Я уже смирилась.

#5

Мне тоже не очень нравится когда летом они становятся такими яркими, сразу же лицо смотрится как-будто с проблемной кожей, хотя проблемки конечно тоже имеются. Мой совет солнцезащитное средство какое-нибудь хорошее, тогда они такими яркими не будут. А отбеливающие средства все сушат и старят кожу.

Гость
#6
Osa

Мне тоже не очень нравится когда летом они становятся такими яркими, сразу же лицо смотрится как-будто с проблемной кожей, хотя проблемки конечно тоже имеются. Мой совет солнцезащитное средство какое-нибудь хорошее, тогда они такими яркими не будут. А отбеливающие средства все сушат и старят кожу.

У меня целая коллекция хороших солнцезащитных средств, только вот проблему они не решают. Я ежедневно пользуюсь ими :и зимой и весной и осенью и летом особенно.

Гость
#7
Катя

Добрый день, а что в них плохого? У меня тоже есть, вы такая какая есть, зачем что то прятать и быть как кто то или как должно быть..)

Естественность не всегда хороша,увы. Да, действительно есть те, которым идут,но их единицы. А многих веснушки объективно портят. И я не исключение. Да,я такая какая есть и хочу быть лучше,не вижу в этом ничего плохого

Вася
#8

Мама моя тоже всю жизнь промучилась с веснушками и закрашиванием рыжих волос в черный. До сих пор не принимает себя такой какая есть. С детства не научили любить себя. Печаль.

#9
Гость

Это специфика вашей кожи, ничего не поделаешь, все отбеливающие средства это временно, как затирки для пор. Хорошо, если только невинные веснушки, а то конопатые есть и по лицу, и по телу. реально драма. И всё равно живут, не умирают, выходят замуж, рожают детей, летом носят открытые сарафаны, вижу таких женщин.Жизнь продолжается.

С такой "драмой" навалом моделей и звёзд. В фашен индустрии качественный конопатый экземпляр вообще высооко ценится. Автору нужно учится правильно себя подавать.

Гость
#10

Гуглите "Огулов веснушки" у вас с внутренними органами беда, а вы на мелочи типо веснушек обращаете внимание

DK
#11
Марина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, среди вас есть те,кто избавился от веснушек? Если да,то как? Интересуют все способы,так хочется иметь ровный цвет лица,устала их скрывать под тонной штукатурки. постоянно пользуюсь санблоками и отбеливающими кремами,что-то результатов нет. Писать о том,что это красиво не надо. Это ужасно

Это невозможно, поскольку обусловлено генетически. Все равно,что попытаться изменить цвет глаз с карих на голубые.

Гость
#12

Я мужчина, мне женщины с веснушками нравятся. А женщины, которые пытаются избавиться от веснушек - занимаются фигней.

Наташа
#13

пробовала петрушку, но не сильно заметила эффект. мне помог сделать пигментацию менее заметной концентрат мезолюкс осветляющий, утром и вечером в течении месяца пользовалась

#14
DK

Это невозможно, поскольку обусловлено генетически. Все равно,что попытаться изменить цвет глаз с карих на голубые.

Сейчас, кстати, делают какой-то укол и цвет глаз меняется. До чего наука то дошла

#15

А что с ними бороться? Пигментацию можно удалить лазером, в Delete как раз делают такие процедуры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: