Гость
Статьи
У меня некрасивое лицо

У меня некрасивое лицо

У меня очень некрасивое лицо, я не знаю что мне делать уже, на меня вообще никто не обращает внимания и никогда не обращал, а если и было пару раз то парни тупо сразу говорили, что они не готовы сейчас к серьёзным отношениям и не хотят себе девушку, а вот от секса не против, и если я не против то можем выручить друг друга, когда я отказывалась что буквально через месяц находили себе девушку с которой гуляли под ручку. Фотку выставлять не буду только опишу, во первых я очень бледная, прям болезненно бледная, иногда люди спрашивают хорошо ли я себя чувствую а то выгляжу так как будто откинусь, во вторых у меня под глазами большие синяки/мешки которые дают мне уставивший болезненный вид, опять же таки люди спрашивают не болею ли я чем то серьёзным, приходится объяснять что нет, и это у меня с рождения. Сами глаза глубоко посажены, а брови опущены низко, и опять же таки парни говорят что у меня суровый взгляд, а как я его изменю если это естественное расположение бровей, глаз и т.д, теперь нос.. во первых он очень ассиметричный, прям очень видно что кончик не ровный, одна сторона выше чем другая, опять же таки люди говорят что мой нос слишком широкий для много узкого лица и мне бы не помешало набрать в щеках, как это сделать лол, если у меня нет щёк и никогда не было, и если у меня лицо узкое я его шире не сделаю. Что мне делать, лицо это первое на что обращают внимание, мне кажется каждый раз когда со мной кто-то знакомится(очень редко) он видит, что я страшная и не хочет продолжать общение дальше, что б не тратить своё время... я уже не знаю что мне делать

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#1

неидеальность лица ты можешь компенсировать обаянием, красивой фигурой или стильной одеждой, а еще лучше всеми тремя сразу

Гость
#2

Пусть над бровками проработает стилист и макияж вам подберет. Синяки можно замазать. Может у вас анемия? Сходите сдайте анализ на гемоглобин. Что у вас с волосами? Нужно подобрать прическу. Сара Джессика Паркер тоже не красивая всю жизнь была, но все у нее отлично в жизни. Харизма очень важна и ухоженность, а не красота от природы.

Анна
#3
ktopvv22

неидеальность лица ты можешь компенсировать обаянием, красивой фигурой или стильной одеждой, а еще лучше всеми тремя сразу

Но люди же первым делом на лицо обращают внимание, решают стоит ли знакомится или нет, или стоит ли общаться с этой страшненький знакомой поближе.

Анна
#4
Гость

Пусть над бровками проработает стилист и макияж вам подберет. Синяки можно замазать. Может у вас анемия? Сходите сдайте анализ на гемоглобин. Что у вас с волосами? Нужно подобрать прическу. Сара Джессика Паркер тоже не красивая всю жизнь была, но все у нее отлично в жизни. Харизма очень важна и ухоженность, а не красота от природы.

Гемоглобин сдавала, повышен, или очень хороший, у меня бледность и синяки не от болезней, а просто естественное, от рождения. И болезней типа гастрита, больной печени или сердца у меня нет. Волосы у меня длинные, да Джессика Паркер не красивая но я на неё не хочу ровняться

#5

Автор,мне тоже всю жизнь Сару Джесику Паркер в пример ставили.Вы наверно молоды,раз такие комплексы у вас.Правильно выше писали,поменяйте прическу,правильный макияж,одежда.Обращают внимание на образ в целом,а не только на лицо

Гость
#6
Анна

Гемоглобин сдавала, повышен, или очень хороший, у меня бледность и синяки не от болезней, а просто естественное, от рождения. И болезней типа гастрита, больной печени или сердца у меня нет. Волосы у меня длинные, да Джессика Паркер не красивая но я на неё не хочу ровняться

Автор ,а на кого вы похожи типажом хоть отдаленно ? И на кого хотите быть похожей из звезд ?

Guest
#7
Анна

Но люди же первым делом на лицо обращают внимание, решают стоит ли знакомится или нет, или стоит ли общаться с этой страшненький знакомой поближе.

Больше уверенности, делайте акцент на другом. Есть немало случаев, когда в перестановке приоритетов женщина командует парадом.

Гость
#8
Анна

Гемоглобин сдавала, повышен, или очень хороший, у меня бледность и синяки не от болезней, а просто естественное, от рождения. И болезней типа гастрита, больной печени или сердца у меня нет. Волосы у меня длинные, да Джессика Паркер не красивая но я на неё не хочу ровняться

Я тоже бледная с рождения, настолько что вены и сосуды видно сквозь кожу, из за этого кажется, что лицо вообще синюшного цвета. Моё решение это солярий. Несколько раз в месяц загораю чтобы бледность убрать.

Анна
#9
Sandra

Автор,мне тоже всю жизнь Сару Джесику Паркер в пример ставили.Вы наверно молоды,раз такие комплексы у вас.Правильно выше писали,поменяйте прическу,правильный макияж,одежда.Обращают внимание на образ в целом,а не только на лицо

У меня волосы сами по себе хорошие, и фигура нормальная, вот реально проблема лицо. У меня были разные прически за всю жизнь, каре, всякие каскады и длинные, вот с длинными мне лучше всего, все так говорят я с ними и согласна. У меня от природы волосы темно русые, прямые, нормальной толщины и блестящие.

Анна
#10
Гость

Автор ,а на кого вы похожи типажом хоть отдаленно ? И на кого хотите быть похожей из звезд ?

Думаю на Кристен Стюард примерно, только фигура другая и я ниже ну и лицо у меня не такое красивое, или Белла Хадид, но только она ж модель а мне с моим лицом далеко, но вот волосы, цвет глаз, лицо тоже худое как у них.

#11

Ну во-первых, если мужчины хотят с вами секса, значит, в априори, вы не страшная. Во-вторых, то, как видите себя вы, еще не является закономерным, возможно-это низкая самооценка. В-третьих, отношения не зависят от красоты, так как у каждого понимание ее свое. В-четвертых, если вы не можете себя понять, осознать, принять, советую обратить внимание на женщин, схожего типа. Опять же, помощь подруг, психологов никто не отменял. В любых других случаях возможно использование медицины и аптечных средств.
И, определитесь, что вы хотите на самом деле, счастливых отношений или повального количества внимания. Т.к. внешность, на счастье-не влияет, а вот угодить всем, не каждому дано.

#12
Анна

У меня волосы сами по себе хорошие, и фигура нормальная, вот реально проблема лицо. У меня были разные прически за всю жизнь, каре, всякие каскады и длинные, вот с длинными мне лучше всего, все так говорят я с ними и согласна. У меня от природы волосы темно русые, прямые, нормальной толщины и блестящие.

Значит делайте акцент на фигуру,подчеркивайте достоинства.Все люди не идеальны,по настоящему красивых от природы очень мало.Зачем вам толпа безполезных поклонников?Пусть будет один,два,но достойных.

Ирина
#13

Здесь можно согласиться. Но! Кто-то решил хайпануть на этой теме (автор), та девушка о которой идёт речь, далеко нестрашная!
Скорее всего, хейтерам не дают покоя её успехи) Когда не могут достичь цели - грязью других поливают. Не от великого ума.

Ирина
#14
Sandra

Значит делайте акцент на фигуру,подчеркивайте достоинства.Все люди не идеальны,по настоящему красивых от природы очень мало.Зачем вам толпа безполезных поклонников?Пусть будет один,два,но достойных.

Знаю,неидеальную, всех клеймит и под мальчика косит блондинка пергидрольная)

Анна
#15
Sandra

Значит делайте акцент на фигуру,подчеркивайте достоинства.Все люди не идеальны,по настоящему красивых от природы очень мало.Зачем вам толпа безполезных поклонников?Пусть будет один,два,но достойных.

Ну я вам скажу так, в большинстве мужчины как раз таки обращают внимание на лицо, для них фигура главное не жирная. Я это знаю, потому что у меня как раз таки женская фигура с узкой талией, изгибом бёдер и т.д, у меня есть очень много знакомых у которых несуразные фигуры, широкие талии, отсутствие груди, узкие бедра, но лица красивые, у них у всех есть парни или мужья. Ещё недавно был один опрос в одном паблике, там было что важнее лицо и фигура, большее количество людей выбрали лицо.

Анна
#16
Ирина

Здесь можно согласиться. Но! Кто-то решил хайпануть на этой теме (автор), та девушка о которой идёт речь, далеко нестрашная!
Скорее всего, хейтерам не дают покоя её успехи) Когда не могут достичь цели - грязью других поливают. Не от великого ума.

Это вы о чем вообще??

Гость
#17

Мужчине важна фигура. Лицо ваше особо неважно. Важно его выражение) удачи

Гость
#18

проблема не с лицом, а с мозгом. учись привлекать мужиков личностными качествами

Анна
#19
Гость

проблема не с лицом, а с мозгом. учись привлекать мужиков личностными качествами

Ахахах, и как их привлечь если они на тебя внимание не обращают? На лбу написать, у меня прекрасные личные качества, познакомься со мной, я классная??

Гость
#20

Автор! Выложите фотографию, даже, если вам стыдно, всё равно. Вам подскажут конкретно, что и как. А так разговор - бездонная бочка.

п.с. Очень часто некрасивое лицо, если оно сочетается с сильным характером, умом, ну таким, как у ютубовского блогера Кацоевой Карины аксептируется/принимается окружающими, тк. они переключаются с нестандартной внешности на ум, речь, замечания. Главное не опускать саму себя в комплексы.

Анна
#21
Гость

Автор! Выложите фотографию, даже, если вам стыдно, всё равно. Вам подскажут конкретно, что и как. А так разговор - бездонная бочка.

п.с. Очень часто некрасивое лицо, если оно сочетается с сильным характером, умом, ну таким, как у ютубовского блогера Кацоевой Карины аксептируется/принимается окружающими, тк. они переключаются с нестандартной внешности на ум, речь, замечания. Главное не опускать саму себя в комплексы.

Я не хочу выкладывать фото, вдруг здесь есть какие-то знакомые.

Гость
#22
Анна

Ахахах, и как их привлечь если они на тебя внимание не обращают? На лбу написать, у меня прекрасные личные качества, познакомься со мной, я классная??

Будь стильной, ухоженной, уверенной в себе с белосежной улыбкой и копной прекрасных волос. Все будут думать что ты неординарная личность, умная и красивая. Веди себя как будто ты красавица и все поверят, т.к. твое мнение о себе им передастся. Люди внушаемы, они поверят, что если девушка уверена в себе, значит у нее есть для этого веские основания

Гость
#23
Гость

Автор! Выложите фотографию, даже, если вам стыдно, всё равно. Вам подскажут конкретно, что и как. А так разговор - бездонная бочка.

п.с. Очень часто некрасивое лицо, если оно сочетается с сильным характером, умом, ну таким, как у ютубовского блогера Кацоевой Карины аксептируется/принимается окружающими, тк. они переключаются с нестандартной внешности на ум, речь, замечания. Главное не опускать саму себя в комплексы.

Кстати да, речь и манеры это очень важно

Гость
#24

Мешки под глазами убираются через надрез достают содержимое, нос можно тоже поправить...

Гость
#25

Можно использовать легкие золотистые румяна или хороший автозагар. Если мешки ужасные, то сделайте блефаропластику, это не так дорого. Уголки бровей можно приподнять ботоксом или нитями.
Делайте красивые укладки, одевайтесь стильно. Все решаемо и не так сложно.
Но у вас 100% проблемы с самооценкой, и именно она отражается на мимике, жестах, поведении, в голосе, и именно это считывают мужики.
Посмотрите по сторонам, подавляющее большинство +/- одинаковые, обычные, врятли вы страшнее.

Гость
#26

Сделайте ринопластику. Нос 50% красоты лица.

Гость
#27

Замазывайте белым консилером круги, очень помогает а лучше инъекции у косметолога. Отрастите волосы, отбелите зубы, а нос лучше переделать. Узкое лицо это же красиво

Гость
#28

Знакомьтесь в интернете, так проще и пишите в анкете что нужны только серьезные отношения

#29

Мне кажется стоит полюбить себя такой какая ты есть, и люди сами к тебе потянуться.

Гость
#30

Капец... Предлагали выручить друг друга... Вот козлодуи какие!

Гость
#31
Гость

Будь стильной, ухоженной, уверенной в себе с белосежной улыбкой и копной прекрасных волос. Все будут думать что ты неординарная личность, умная и красивая. Веди себя как будто ты красавица и все поверят, т.к. твое мнение о себе им передастся. Люди внушаемы, они поверят, что если девушка уверена в себе, значит у нее есть для этого веские основания

Ухоженной можно быть только с идеальной кожей, которая даётся от природы. Чтобы оставаться ухоженной и стильной, надо не работать, а тратить на себя кучу денег. Девушка не богатая и некрасивая, если она и сможет на все это заработать, то когда уже не нужно будет. И какая не была бы стильная и ухоженная ***, мужички не подойдут, только если она им заплатит.

Гость
#32

Попробуйте мьюинг если это вас так волнует

Гость
#33

Да, узкое лицо и худые щеки больше женщинам нравятся, но мое мнение все типажи лиц могут быть красивы

Гость
#34
Гость

Пусть над бровками проработает стилист и макияж вам подберет. Синяки можно замазать. Может у вас анемия? Сходите сдайте анализ на гемоглобин. Что у вас с волосами? Нужно подобрать прическу. Сара Джессика Паркер тоже не красивая всю жизнь была, но все у нее отлично в жизни. Харизма очень важна и ухоженность, а не красота от природы.

Откуда знаете, что счастлива? Знакомы с ней?

Ирина
#35

У меня такая же проблема. Тоже некрасивое лицо, при хорошей фигуре. Бывали даже комичные ситуации, когда парни обгоняли меня с целью познакомится, но передумывали, увидев так сказать "вид спереди")). В молодости ещё было ничего, за счёт свежести и хороших волос выглядела более-менее симпатично, сейчас же совсем печалька. Кроме того, на лице отразились жизненные невзгоды, неудачи в личной жизни. Последние 5-6 лет совсем нет отношений, и стало просто невыносимо жить. Думала о пластике, но проанализировала все и поняла что бесполезно, только трата больших денег и опасно для здоровья...

Гость
#36

Видимо природа против размножения некрасивых. Зачем вам те отношения, там всегда проблемы. Можно прекрасно жить в свое удовольствие без отношений. Трахайтесь с красавцами от без отношений. Может залетите, вырастите сами малыша посимпатичнее чем вы сами. Рабочая схема.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: