Гость
Статьи
Один глаз меньше …

Один глаз меньше другого

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.Возможно,я накрутила себя ,но я думаю,что у меня разные глаза.Сильно ли это заметно и что это может быть?Помогите пожалуйста.Буду благодарна,если объясните как добавить фотографию,ибо не знаю:(Очень волнуюсь по поводу глаз

7777
7 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

у мнея один больше другой меньше живу 40 лет.какие проблемы?

Дейлия
#2
7777

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.Возможно,я накрутила себя ,но я думаю,что у меня разные глаза.Сильно ли это заметно и что это может быть?Помогите пожалуйста.Буду благодарна,если объясните как добавить фотографию,ибо не знаю:(Очень волнуюсь по поводу глаз

у Перис Хилтон подобная фишка, но она делает хороший макияж и все ок. У всех людей глаза разные, Вам такая особенность может придавать индивидуальности, я не так давно сама научилась минусы в плюсы обращать

Гость
#3

Автор,лицо человека вообще ассимитрично.В астрологии считается,что правая сторона управляется солнцем и глаз с этой стороны чаще имеет миндалевидную форму,а левая сторона под управление Луны,поэтому глаз более круглый.

Гость
#4

когда человеку не о чем волноваться, он волнуется из-за пустяка. Известно - и это научно доказанный факт, что лица всех людей несимметричны. Всех. В разной степени, конечно. Просто научитесь подправлять это макияжем. Но я нисколько не сомневаюсь, что кроме вас, никто ничего не видит. А фото вообще ни о чем не говорят. Объектив искажает, как известно.

Гость
#5

Автор, абсолютной симметрии лица не существует, ничего страшного. У многих так бывает, но это нужно уж очень сильно присматриваться и искать несоответствие. Не заморачивайтесь.

Гость
#6

Именно глаз или разрез глаз?

#7
Гость

Именно глаз или разрез глаз?

Глаз,я бы фото скинула,но не знаю как

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: