Гость
Статьи
Один глаз карий, …

Один глаз карий, другой-голубой. Посоветуйте макияж)

Все привет! Посоветуйте мейк-ап для моих глаз... Что ни попробую- все не так кажется!!! Спасибо.

Лика
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Зашла,чтобы выразить восхищение!Это очень красиво и необычно)))На вашем месте я рисовала бы стрелки темной подводкой.Скорее всего даже черной.Но это если форма глаз позволяет

Гость
#2

красота! черным подводи и ресницы густо крась, а веки осветляй

выделяй короче глаза

Лика
#3
Alien

Зашла,чтобы выразить восхищение!Это очень красиво и необычно)))На вашем месте я рисовала бы стрелки темной подводкой.Скорее всего даже черной.Но это если форма глаз позволяет

Спасибо! а какая форма должна быть?

Лика
#4
Гость

красота! черным подводи и ресницы густо крась, а веки осветляй

выделяй короче глаза

Надо попробовать! А подскажите какие тени лучше? Цвет именно. Матовые или блетящие?

#5

Красота? Только мне кажется, что это ужас, летящий на крыльях ночи?

Гость
#6

Может линзу одеть на светлый глаз? Автор, а вы рады своей необычности?

Лика
#7
Крыса

Красота? Только мне кажется, что это ужас, летящий на крыльях ночи?

Я долго комплексовала...Но потом меня убедили,что это изюминка)

Гость
#8

мне тоже кажется, что красота необыкновенная!

Лика
#9
Гость

Может линзу одеть на светлый глаз? Автор, а вы рады своей необычности?

я носила... но меня переубедили недавно...

#10
Лика

Крыса

Красота? Только мне кажется, что это ужас, летящий на крыльях ночи?

Я долго комплексовала...Но потом меня убедили,что это изюминка)

Не надо комплексовать, хоть и выглядит это странно. У вас же других глаз нет. Так что все в порядке. Мы все интересны именно своей необычностью. :)

Лика
#11

У меня карий немного с голубым пятнышком.. не чисто карий...

Гость
#12

Посмотрите на макияж Милы Кунис, Джейн Сеймур. У них тоже разные.

Гость
#13

По первому каналу вроде новости вела тетка с разными глазами. Туда ужас не посадят. Необычность всегда вызывает разние эмоции у людей, в зависимости от их самооценки и мироощущения. Но автор, действительно, может это изюминкой представить, если будет сама в это верить. А как их красить, пофигу, на это все равно внимание не обратят, все будут на цвет пялится.

Лика
#14

Я сейчас Вам фотки покажу.

Гость
#15

У Кейт Босуорт ещё один глаз "грязный".

Гость
#16
Крыса

Лика

Крыса Красота? Только мне кажется, что это ужас, летящий на крыльях ночи? Я долго комплексовала...Но потом меня убедили,что это изюминка)

Не надо комплексовать, хоть и выглядит это странно. У вас же других глаз нет. Так что все в порядке. Мы все интересны именно своей необычностью. :)

Ваш текст

молодец, исправилась..

Гость
#17

даже и не знала, что так бывает, никогда не видела.

Лика
#18

http://s017.radikal.ru/i441/1112/ad/3c70392f7bcc.jpg

http://i055.radikal.ru/1112/e4/7b99e7711469.jpg

http://i024.radikal.ru/1112/47/4a8142c1caf6.jpg

Гость
#19

Ну у вас точно как у Кейт Босуорт. В глаза особо не бросается, не парьтесь.

#20

Золотистые и серые тени хорошо подойдут,еще светло-розовые можно!

тушь черная или синяя)

Гость
#21

автор хорошенькая очень и глаза сразу выделяются

матовый или блеск зависит того куда и в чем

Лика
#22

Спасибо! Попробую все, что вы посоветовали)

Гость
#23
Крыса

Красота? Только мне кажется, что это ужас, летящий на крыльях ночи?

Да уж... не, бывают оба глаза разноцветные, бывают слегка разные оттенки. Но, так, чтобы один темный, а другой светлый. Я бы в такие глаза боялась смотреть. Отвернулась бы.

Гость
#24
Orangina

Золотистые и серые тени хорошо подойдут,еще светло-розовые можно! тушь черная или синяя)

Ваш текст

Нет, светло-роз. не надо! Надо только супер-черную тушь + смоки-айс. Глаза надо хорошо выделить темным, как бы обрамить, потому что светлый глаз блекло выглядит на фоне карего, получается немного эфект косоглазия. А фотка не боковая есть?

Лика
#25
Гость

Да уж... не, бывают оба глаза разноцветные, бывают слегка разные оттенки. Но, так, чтобы один темный, а другой светлый. Я бы в такие глаза боялась смотреть. Отвернулась бы.

Вот! И такие реакции тоже были! Ведьма говорят)))) Чудаки)

Гость
#26
Гость

Да уж... не, бывают оба глаза разноцветные, бывают слегка разные оттенки. Но, так, чтобы один темный, а другой светлый. Я бы в такие глаза боялась смотреть. Отвернулась бы.

Посмотрела фотки...

М-да... Это совсем другое дело вообще, в сравнении с тем, что описано (один - карий, другой - голубой)...

Очень красивые глаза. Большие). С коричневым пятнышком.

Лика
#27
Гость

Посмотрела фотки...

М-да... Это совсем другое дело вообще, в сравнении с тем, что описано (один - карий, другой - голубой)...

Очень красивые глаза. Большие). С коричневым пятнышком.

Спасиб) Но там голубое пятнышко.. Одна четвертая где-то... У папы глаза карие, у мамы голубые... Папа боролся как мог!)

som
#28

ДЕВУШКА, линзу темную на голубой глаз! Вот ваш макияж)

Гость
#29

оо,мне так нравится,когда у людей глаза разные...у меня самой ореховые...а я бы хотела разные)правда:D

Эмма
#30

Где-то читала, что глаза разного цвета - это недостаток мелонина. А вообще у вас на фото не сильно глаза различаются. Бывает, что 1 глаз очень темный, а другой сильно светлый) У вас более менее похожи.

Мурашки
#31

сильно они отличаются. сильно.

автор, тут на любителя. многим тут понравилось, а мне вот нет. меня пугают разноцветные глаза, какой-то диссонанс... у меня был мальчик в школе: один глаз зеленый, другйо голубой. вот у него действительно не бросалось в глаза, и то мне было дискомфортно с ним общаться.

но у вас милое лицо, хорошая фигурка, и в целом вы выглядите неплохо. разноцветность НА МОЙ взгляд вас портит, поэтому я бы советовала карие линзы.

Неместная
#32

вот это клева1111!!! может вам не краситься? это же и так внимание привлекает дальше некуда

Гость
#33

дьявольский признак считается. ,говоря современным языком, большие отклонения во всей эволюции развития рода. Брак,так сказать. То же самое-большие родимые пятна, зайчья губа, дикая кожа. Нужно маскировать-

Жизнь моя жестянка
#34

У меня была подруга в детстве, у нее один глаз был то ли серый, то ли голубой, причем очень светлый, а другой карий и без всяких там пятнышек, реально разные глаза и было очень заметно. Мы были еще маленькие, но она тогда уже очень комплексовала.

#35

это гетерохромия радужки.выглядит прикольно.

Если брать область психологии - в человеке борются два разных начала. Если мистическую, то а) вырожденческие признаки б) дьявольщина *вспомните Воланда)

А вообще я думаю заморачиваться не стоит.

Гость
#36
Гость

дьявольский признак считается. ,говоря современным языком, большие отклонения во всей эволюции развития рода. Брак,так сказать. То же самое-большие родимые пятна, зайчья губа, дикая кожа. Нужно маскировать-

Ваш текст

Вот я тоже хотела написать, побоялась авторшу обидеть, у Дэвида Боуи такие глаза

Лиона
#37

Я смотрю тут все так боятся сказать слова лишнего, чтобы не обидеть...

Зато про красивые глаза написали бы что "ничего особенного" ))

Честно, не скажу что у вас автор всё ужасно, но не знаю кому на самом деле такое нравится, и ктобы хотел СЕБЕ разные глаза... Вам лучше конечно носиь линзы цветные . Вот вам правдивый ответ.

Гость
#38
Лиона

Я смотрю тут все так боятся сказать слова лишнего, чтобы не обидеть...

Зато про красивые глаза написали бы что "ничего особенного" ))

Честно, не скажу что у вас автор всё ужасно, но не знаю кому на самом деле такое нравится, и ктобы хотел СЕБЕ разные глаза... Вам лучше конечно носиь линзы цветные . Вот вам правдивый ответ.

правдивый он только на ваш взгляд

Лиона
#39
Гость

ЛионаЯ смотрю тут все так боятся сказать слова лишнего, чтобы не обидеть...

Зато про красивые глаза написали бы что "ничего особенного" ))

Честно, не скажу что у вас автор всё ужасно, но не знаю кому на самом деле такое нравится, и ктобы хотел СЕБЕ разные глаза... Вам лучше конечно носиь линзы цветные . Вот вам правдивый ответ.

правдивый он только на ваш взгляд

Думаю что на самом деле на взгляд многих

Девушка в оксфордах
#40

А у меня глаза карие, но когда стою близко к зеркалу,да еще и солнечный свет падает на глаза,то видно,что они не чисто карие, а имеется цвет морской волны. )) И ,кстати,с каждым годом этого цвета становится чуть чуть больше.))) Так что может когда-нибудь я у меня измениться цвет глаз.) А вам,автор, я посоветую оставить все так как на первом фото. Много косметики не выглядит красиво,достаточно и туши. И то,если ресницы светлые. И то если вас это не устраивает.) Я черненькая от природы,поэтому не крашусь вообще.

Гость
#41
Лиона

Гость

ЛионаЯ смотрю тут все так боятся сказать слова лишнего, чтобы не обидеть... Зато про красивые глаза написали бы что "ничего особенного" )) Честно, не скажу что у вас автор всё ужасно, но не знаю кому на самом деле такое нравится, и ктобы хотел СЕБЕ разные глаза... Вам лучше конечно носиь линзы цветные . Вот вам правдивый ответ. правдивый он только на ваш взгляд

Думаю что на самом деле на взгляд многих

Ваш текст

И многие же имеют плохой вкус, плохое воспитание, узость восприятия...

Гость
#42

Автор, посмотрела я ваши фото, где вы там голубой глаз нашли? Серый - да, но никак не голубой!

Ольга Б.
#43

посмотрела фотки,очень необычная девушка-супер!!!!

Настя
#44

http://vkontakte.ru/photo45955_262063071

=))

Настя
#45

там я) глаза без фотошопа. такая по жизни.

алина
#46
Лиона

Я смотрю тут все так боятся сказать слова лишнего, чтобы не обидеть...

Зато про красивые глаза написали бы что "ничего особенного" ))

Честно, не скажу что у вас автор всё ужасно, но не знаю кому на самом деле такое нравится, и ктобы хотел СЕБЕ разные глаза... Вам лучше конечно носиь линзы цветные . Вот вам правдивый ответ.

Ваш текст: чушь собачья!!!! красивого цвета оба глаза,девушка яркая!!!макияж подбирайте не броский.

алина
#47

не открывается ваша ссылка автор!

Настя
#49

http://zalil.ru/32274878

#50
Лика

Спасибо! а какая форма должна быть?

Главное,чтобы глазки не были круглыми.Тогда со стрелками они будут выглядеть,как запятые

Предыдущая тема