Гость
Статьи
Мешки под глазами

Мешки под глазами

Как избавиться от мешков под глазами?Может быть кто-нибудь знает хорошие способы?Иногда бывает ,что мешки от того,что не высыпаюсь,но а когда высыпаюсь,они так же есть иногда ,ещё и глаза "в глубь "немного

7777
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема+ очень невыразительные глаза ( краситься не люблю и макияж меня не меняет, не знаю, что и делать. Но я заметила, что я красивее выгляжу когда просыпаюсь часа в 4 или ложусь спать и потом засыпаю и просыпаюсь как положено когда нужно в 7,8,9, по-разному. А отечность глаз как убрать не знаю, как избавиться, с такими негустыми ресницами и бровями эта проблема виднее намного.

Гость
#2

стараюсь за 3ч до сна не пить воду(чай и пр) тогда на утро отеков нет либо совсем мало выражены

Гость
#3

Не пить жидкость на ночь. А так посмотрите упражнения для век на ютуб, их благо много сейчас, есть очень эффективные способы убрать мешки и впалость.

Гость
#4

Были на консультации у косметолога? Коррекцию носослезной борозды не пробовали?
У меня тоже был как-бы впавший взгляд, не хватало объема под глазами и были синячки..сделала коррекцию филлером, очень нравится результат. Больно не было, врач вводила препарат канюлей, синяков тоже не было. Делала у Хрептик Марины Алексеевны в клинике недалеко от метро Белорусская.

Гость
#5

во-первых, нужен сон хороший, чтобы мешков не было. по уходу я пользуюсь иллюминирующей сывороткой с фито-комплексом и экстрактом огурца, она как раз уменьшает отечность. в составе есть экстракт огурца, он успокаивает и тонизирует кожу.еще бы почки проверить не мешало.

Мася
#6

А aravia с пептидами крем не пробовали? Очень хорошо припухлость под глазами убирает, маме понравился этот крем

Татьяна
#7

мне очень нравится от темных кругов крем гиалуроновый филлер 3д, осветляет и предотвращает отечность, омолаживает, разглаживает морщинки, кстати очень удобный вакуумный дозатор, приятно пользоваться, позволяет экономно расходовать крем

Гость
#8

Если это реально мешки, то поможет только блефаропластика, но если с кожей все ок, то трансконъюктивальная, которую вообще делают через слизистую, что следов никаких не остается. Я делала полную круговую, и мешки убрали, и растянутую нависшую кожу. Делала в эталоне у Анастасии Гущиной, ооочень выгодные цены, несмотря на то что хирург на этом специализируется, в общем получилось совсем не дорого для Москвы, а результат, я надеюсь и предполагаю, минимум лет на 10, стала выглядеть и моложе и здоровее. А кремы это хорошо, но это для поддержания тонуса кожи, но жировые грыжи они не уберут ну никак.

Яна
#9

Голованов Сергей делает, я у него оперировалась в клинике Эталон. Убрали мешки, делала только нижнюю блефаро трансконъюктивально. решил проблему за одну операцию

Марика
#10

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема