Гость
Статьи
Лицо "зацвело"

Лицо "зацвело"

Девочки, буквально за пару недель лицо покрылось какими то странными внутренними прыщами. Грешила на новый крем, но перестав использовать ситуация не изменилась. Бугорки большие, сильно заметные, и в основном по контуру лица переходящие в шею. Уже истерика, не знаю что делать(
Может кто сталкивался???

Розалин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких дерсонвалем обработала и всё нормально. Мне одеяло кололо подбородок из чистой шерсти, вылезло из пододеяльника

Гость
#2

Было. Пару лет назад прям сильно, потом меньше. Тоже поначалу грешила на уход, потом исключила молочные компоненты из питания (где то прочитала, решила попробовать, потому что ничего не помогало), стало прям намного лучше в течении месяца. Потом стала пробовать уход с кислотами - прошли остатки. А так, как вспомню так вздрогну. Такие больнючие были закрытые камедоны, как шишки, и никак их не замаскировать - видно даже под тоном. Попробуйте понаблюдать за питанием - возможно вам как и мне поможет

Розалин
#3
Гость

Было. Пару лет назад прям сильно, потом меньше. Тоже поначалу грешила на уход, потом исключила молочные компоненты из питания (где то прочитала, решила попробовать, потому что ничего не помогало), стало прям намного лучше в течении месяца. Потом стала пробовать уход с кислотами - прошли остатки. А так, как вспомню так вздрогну. Такие больнючие были закрытые камедоны, как шишки, и никак их не замаскировать - видно даже под тоном. Попробуйте понаблюдать за питанием - возможно вам как и мне поможет

Ага, спасибо!! поробую

Розалин
#4
Гость

Я таких дерсонвалем обработала и всё нормально. Мне одеяло кололо подбородок из чистой шерсти, вылезло из пододеяльника

я может совсем темная, а что за дарсонваль?

Ульяша
#5

Такие прыщи в этой зоне чаще всего говорят о гормональном сбое, возможно у вас критические дни должны прийти, или что-то серьезнее. Вам бы к гинекологу сходить и к косметологу, потому что такие внутренние прыщи самостоятельно не убрать. Я хожу к Першиной в клинику Гришкян, очень нравится!

Ольга
#6

Может демодекоз подцепили? Сдайте соскоб, это подкожный клещ, если что. У меня сестра его долго лечила эмульсией Бензилбензоата

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: