Гость
Статьи
Губы. Свои или не свои

Губы. Свои или не свои

У меня с рождения небольшая косметическая проблема, чего-то там генетически не хватает в коже, какого-то гормона (он есть, просто его мало) и вообще гены кое-в-чем сыграли со мной противную шуточку (но и одарили огого-не жалуюсь). У меня сухая кожа, на руках бесконечные заусенцы, очень тонкие волосы сухие. Ну и прочее. Вот такой тип внешности. Тощая как доска. Гормоны проверены, организм прошёл все проверки. Дисбаланс очень сильный во многом. Чуть что- анемия, гормональные сбои и прочее. И ещё раз- это врожденное. С этим жить и периодически помогать себе всякими штуками-мой выход. Ну вот есть женщины- кровь с молоком, коса с кулак, кожа толстая увлажнённая. А есть я и я себя люблю. Ввиду такого типа внешности и генетики у меня всегда на губах сухие корки. Сами губы у меня очень даже ничего. Форма пухлость- все устраивает. Но вот, собака, они всегда в сухих корках. Мазать чем-то уже сил нет, витамины, питание - с этим все отлично. Просто примем это как факт. Вопрос- какие уколы есть в губы, чтобы не менять полноту и форму, но решить проблему сухости. Если можно будет фото приложить, то приложу. Чувствительным не смотреть!!!!Извините за герпес на губе. Но вот такая вот фигня. И герпес, как ни странно, у меня впервые. А сухость во всем теле - с рождения)

Illness-princess
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если герпес - лизин пейте. И в целом принимайте, он коже и волосам помогает.

Гость
#2

Жир ешьте :)

Гость
#3

уколы гк увлажняют.
я вообще забыла про бальзам для губ. из минусов гель чувствуется

Мардж
#4

Ой, дорогая, сходите к косметологу, сейчас столько процедур - вам и с кожей проблему решат, и с губками. от сухости всего полно, биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапия, если боитесь уколов - микротоки. А для губ филлеры на основе гиалуроновой кислоты, есть просто те, что хорошо увлажняют, губы такие же остаются, только мягкие и прям сочные) Могу своего косметолога посоветовать - ольга Цыганова из Селин клиник на белорусской, идите, не пожалеете)

Надя
#5

перейдите с косметики на лечебные мази для кожи. Вот например для сухих рук возьмите в аптеке мазь Видестим. Она руки вылечит и будут выглядеть ухоженными. Ее и на губы можно, для мягкости и увлажненности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: