Гость
Статьи
Питание и прыщи

Питание и прыщи

Всегда была мясоедом, но решила в этом году соблюдать пост и как следствие от всей животной пищи отказалась , ем много овощей и фруктов и каш, но лицо становится просто страшным, если раньше у меня не было ни одного прыща на лице то теперь прыщи краснота какой то ужас, хотя я не аллергична, у кого так были подскажите это проходит или просто мне надо вернутся к своему прежнему питанию

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте. Пост для галочки — не нужен точно. Пост — инструмент достижения состояния души, да и то у кого как работает. Кто вместо души только о еде и думает.

Гость
#2

Чтоб что-то сказать, надо поточнее знать Вашу диету.
Мне лично пост только добавляет здоровья.

Гость
#3

Так забейте на пост. Вообще, как можно не есть мяса))
Моим прыщам пофиг что я ем. Радует только, что они гады появляются примерно в одно и то же время.

Светлана
#4
Гость

Чтоб что-то сказать, надо поточнее знать Вашу диету.
Мне лично пост только добавляет здоровья.

Ем крупы гречку, овсянку цельную, бобовые, много овощей тушу и свежих, фрукты, хлеб пратически не ем раз в пару дней и раз в неделю ем халву, все. Так чувствую себя хорошо легко, но лицо портится начало конкретно

Гость
#5

У меня наоборот, когда бросила есть мясо, прыщи прошли. А сколько вы уже соблюдаете пост? Может это временное, типа выход болезни наружу.

Светлана
#6
Гость

У меня наоборот, когда бросила есть мясо, прыщи прошли. А сколько вы уже соблюдаете пост? Может это временное, типа выход болезни наружу.

Со 2 марта соблюдаю, насчет выхода с болезни не могу сказать не слышала про такое...

Марина
#7

Вообще-то состояние кожи очень сильно зависит от рациона питания. А чтобы не было прыщей, можно мазать кожу Ретасолом. Мне этот препарат очень хорошо помог.

Аля
#8
Марина

Вообще-то состояние кожи очень сильно зависит от рациона питания. А чтобы не было прыщей, можно мазать кожу Ретасолом. Мне этот препарат очень хорошо помог.

А подскажите, что это за препарат? Как долго им нужно пользоваться и сколько ждать до появления результатов? Спасибо!

#9

Такая же ситуация, из-за питания кожа лица стала просто отвратительной. Но я не хотела возвращаться к прежнему питанию, поэтому решила просто обсудить эту проблему с косметологом. Мне ответили на все вопросы и порекомендовали один препарат. Его я и купила, называется Клиндовит. Пользовалась достаточно долго. Чтобы кожа полностью пришла в норму, потребовалось примерно два месяца. Сейчас я все так же соблюдаю свое уже привычное питание, только с красивой и здоровой кожей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: