Гость
Статьи
У меня сильно …

У меня сильно ассимметричное лицо

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами такой проблемой, которая меня сильно тревожит. Когда я смотрюсь в зеркало, то вижу нормальную девушку. Но на фото и видео у меня ассимметричное лицо, кривой подбородок, один глаз выше и меньше другого, криво расположенный рот. Несмотря на это, родственники всегда говорили что я красивая и советовали не заморачиваться. Мол, подумаешь, небольшой изъян, у многих людей внешность ужасная и они нормально живут. Но мне всё равно кажется, что они говорят так, чтобы я не расстраивалась. Недавно младшая сестра (7 лет) призналась, что у меня правда кривое лицо, и они просто не хотели меня расстраивать. Я переживаю. Из мальчиков на меня почти никто не обращает внимания, только какие - то ботаны и молокососы. Что делать?
P. S. Хотела прикрепить фотки, но не знаю, как

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так скрепи ссылку на фото. Потом можно будет уже высказываться

#3

Автор такая же ситуация. В зеркало смотрю вроде красивая, а стоит сфоткаться какое-то лицо перекошенное. Но родаки и друзья говорят , что это мне так кажется , а на самом деле все норм. Не зацикливайтесь на этом, я думаю вы просто себя накручиваете. Симметричных лиц не существует, ассиметрия есть у всех, но она еле заметна . Бывают случаи когда лицо и вправду сильно ассиметричное, (из-за проблем со здоровьем) тут уже к врачу.

Гость
#4

в зеркале ты видишь антипода, тоесть оно врет

Гость
#5

Не бывает идеально симметричных лиц, легкая асимметрия это нормально. Ну а если вы не преувеличиваете и разница действительно в глаза буквально бросается, то советую к косметологу обратиться. Контурная пластика поможет сто проц, филлеры на гк особенно хороши, сама пробовала, нос ими корректировала. Могу и косметолога хорошего посоветовать, я делала у Бабаевой Л.С. из «Госпиталя мира», хорошая клиника, там же ранее пластику верхних век делала у хирурга Гварамии А.А. и кстати особенно по нависшим векам было заметно что лицо тоже асимметричное, над правым глазом сильнее провисало чем над левым, поэтому небольшая асимметрия не так страшно, только с годами она все чётче проявляется, потому советую как можно скорее начать к косметологу ходить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: