Гость
Статьи
Сильно потеет лицо. …

Сильно потеет лицо. Мучаюсь

В жару постоянно потеет лицо, постоянно приходится вытирать(((уже надоело и мучаюсь. У кого также, как вы решаете проблему? Мало того что скоро лето...так сейчас май и уже жуткая жарища, в автобусах редко бывает кондиционер и пока стою в пробке на работу каждые 5 минут приходится вытирать лицо(((

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АНАЛОГИЧНО!!! И кожа головы (густющие волосы) просто ручейки стекают.
Постою, послушаю тоже.....

Гость
#2

мне кажется, почти у всех так в жару. у меня тоже.

Гость
#3
Гость

мне кажется, почти у всех так в жару. у меня тоже.

Далеко не у всех.

Гость
#4

Не мучайтесь немного осталось,скоро зима...

Гость
#5
Гость

Не мучайтесь немного осталось,скоро зима...

А вы в какой части земного шара живете?? У нас, в России, лето еще не началось.

Гость
#6

У меня так, если с утра кремом намазалась. Любым.Поэтому кремы только вечером.

Гость
#7
Гость

У меня так, если с утра кремом намазалась. Любым.Поэтому кремы только вечером.

Какие кремы то в жару??? В жару только тоник подсушивающий и сужающий поры.

Гость
#8
Гость

Какие кремы то в жару??? В жару только тоник подсушивающий и сужающий поры.

Да ну! А от солнца защищаться подсушивающим тоником7

Гость
#9
Гость

Гость
Какие кремы то в жару??? В жару только тоник подсушивающий и сужающий поры.Да ну! А от солнца защищаться подсушивающим тоником7

А зачем от него защищаться-то? Вы не загораете летом??
Лично Я- загораю)))

Гость
#10
Гость

ГостьГость

Какие кремы то в жару??? В жару только тоник подсушивающий и сужающий поры.Да ну! А от солнца защищаться подсушивающим тоником7

А зачем от него защищаться-то? Вы не загораете летом??
Лично Я- загораю)))

А вы не в курсе, что и загорая нужно кремом обязательно пользоваться? Вы в каком веке застряли?

Гость
#11
Гость

Гость
ГостьГостьКакие кремы то в жару??? В жару только тоник подсушивающий и сужающий поры.Да ну! А от солнца защищаться подсушивающим тоником7А зачем от него защищаться-то? Вы не загораете летом??Лично Я- загораю)))А вы не в курсе, что и загорая нужно кремом обязательно пользоваться? Вы в каком веке застряли?

Ну вы то вообще сами себе противоречите.
Вы же ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ кремы используете)))
Я в курсе, что нужно использовать солнце защитные кремы (на пляже от обгорания) И повседневно тем, у кого склонность к пигментации.
Я не имею склонностей к пигментации (Бог миловал)
А если я еще и крем днем в ЖАРУ, наносить буду, то лицо будет обтекать ручьем, и крЕма, через полчаса не будет на лице. Мне его каждые полчаса наносить?? И главное, для чего??

Гость
#12

А вы в курсе, что крем наносится ДО выхода из дома? Чтобы впитался.Тысячи людей так и делают. А у меня кожа такая, что не приемлет, поэтому пользуюсь отбеливающим. Все-таки вы точно из тундры.

Гость
#13
Гость

А вы в курсе, что крем наносится ДО выхода из дома? Чтобы впитался.Тысячи людей так и делают. А у меня кожа такая, что не приемлет, поэтому пользуюсь отбеливающим. Все-таки вы точно из тундры.

Мне то для чего крем использовать??? ВЫ- тупите , и вам кажется, что ВСЕ вокруг тупят.)))))
Пользуйтесь вы кремом сколько хотите.
Я не отбеливаюсь, я- загораю летом. И никакие кремы, мне не нужны летом, мне достаточно тоника подсушивающего, и все равно лицо течет от жары( как у автора) А вы, еще на креме настаиваете на солнцезащитном О_О

Гость
#14
Гость

Мне то для чего крем использовать??? ВЫ- тупите , и вам кажется, что ВСЕ вокруг тупят.)))))
Пользуйтесь вы кремом сколько хотите.
Я не отбеливаюсь, я- загораю летом. И никакие кремы, мне не нужны летом, мне достаточно тоника подсушивающего, и все равно лицо течет от жары( как у автора) А вы, еще на креме настаиваете на солнцезащитном О_О

Остынь, перезагарала что ли? орёшь тут на всех.

Гость
#15
Гость

А вы в курсе, что крем наносится ДО выхода из дома? Чтобы впитался.Тысячи людей так и делают. А у меня кожа такая, что не приемлет, поэтому пользуюсь отбеливающим. Все-таки вы точно из тундры.

Ну вы тупая внатуре)))))
Вам уже сто раз разжевали и в рот положили, а вы все тупите. У автора лицо потеет в жару, до вас доходит вообще, что кремом в ее случае, как и в случае гостя3747279004, пользоваться- не вариант, лицо еще больше будет потеть и весь крем стечет.
Автор, подсушивайте кожу и сужайте поры, мой вам совет.

Гость
#16
Гость

ГостьМне то для чего крем использовать??? ВЫ- тупите , и вам кажется, что ВСЕ вокруг тупят.)))))

Пользуйтесь вы кремом сколько хотите.

Я не отбеливаюсь, я- загораю летом. И никакие кремы, мне не нужны летом, мне достаточно тоника подсушивающего, и все равно лицо течет от жары( как у автора) А вы, еще на креме настаиваете на солнцезащитном О_О

Остынь, перезагарала что ли? орёшь тут на всех.

Она то как раз в адеквате, это гость3046668058 либо тупит либо троллит попросту))

#17
Гость

У меня так, если с утра кремом намазалась. Любым.Поэтому кремы только вечером.

Все правильно.Поры забиты и лицо потеет сильнее.

Гость
#18
Автор

В жару постоянно потеет лицо, постоянно приходится вытирать(((уже надоело и мучаюсь. У кого также, как вы решаете проблему? Мало того что скоро лето...так сейчас май и уже жуткая жарища, в автобусах редко бывает кондиционер и пока стою в пробке на работу каждые 5 минут приходится вытирать лицо(((

признавайтесь, сколько у вас лишнего веса и есть ли уже климакс?

Гость
#19

хотя, судя по истеричным диалогам, тут одни климактерические бабки и собрались )

Гость
#20

а я потею, когда сплю..просыпаюсь вся мокрая, особенно шея и грудь...почему?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьМне то для чего крем использовать??? ВЫ- тупите , и вам кажется, что ВСЕ вокруг тупят.)))))


Пользуйтесь вы кремом сколько хотите.



Я не отбеливаюсь, я- загораю летом. И никакие кремы, мне не нужны летом, мне достаточно тоника подсушивающего, и все равно лицо течет от жары( как у автора) А вы, еще на креме настаиваете на солнцезащитном О_О



Остынь, перезагарала что ли? орёшь тут на всех.

Она то как раз в адеквате, это гость3046668058 либо тупит либо троллит попросту))

Если вы тупите и не понимаете, зачем нужны кремы летом, то ради бога - портите кожу дальше. Только не визжите потом на форумах, что делать с морщинами.

Гость
#22

Для автора: дерматолог может прописать крем-мазь с гликопирролатом (перспирант специально для лица).Вам нужно к врачу обратиться.

Гость
#23

Даа прям ручейки по бровям, по спине, по груди. Смотрю на людей на остановках, в очередях. Даже мужики не потеют, сухие лица и подмышки

Гость
#24

Мне тоже кажется, что потею только я , а все вокруг свеженькие(( радуюсь, что есть хоть кто- то с такой же проблемой

Гость
#25

Та же проблема, лицо, голова, спина.

Гость
#26

читала, что нужно протирать кожу перед выходом настоем зеленого чая или соком огурца (потом смыть)

iii
#27

Лицо потеет ужасно. Что делать не знаю, так как от этого каждый год харя в прудах. Руками лицо не трогаю, вытираюсь салфетками а прыщи лезут. Хочется застрелиться.

#28

Есть долгосрочные антиперспиранты, типа dry-dry, которые можно и на область лица наносить, уточните в аптеке, я точно название не помню. Я как-то такой покупала, пользоваться легко - сначала на ладони и как крем. На несколько дней сухо.

Гость
#29
Гость

признавайтесь, сколько у вас лишнего веса и есть ли уже климакс?

Вот-вот. Автор жирная.

Гость
#30

Крем с спф35 матирующий от Ля рош позе. В аптеке смотрите. Пудра мак студил фикс. Салфетки матирующие.
Спорт! Если на тренировках потеть, то в повседневной жизни не такое потоотделение будет. По возможности избегать душных помещений и беготни на солнцепеке.

Гость
#31

Если вы тупите и не понимаете, зачем нужны кремы летом, то ради бога - портите кожу дальше. Только не визжите потом на форумах, что делать с морщинами.



Если вы не в курсе, что ВСЕ кремы забивают поры, и от этого лицо потеет еще больше, то пишите чушь дальше.
А Морщин у меня нет, не смотря на приличный возраст, но спасибо за заботу))))

Гость
#32
Гость

читала, что нужно протирать кожу перед выходом настоем зеленого чая или соком огурца (потом смыть)

Ну чтооооо вы!!! ТОЛЬКО КРЕМОМ!!!!

Гость
#33

Вот-вот. Автор жирная.


А вы- хамло!

13 см
#34

Я думаю, что автор просто имеет лишний вес, постоянный сушняк и склонность перед выходом кружечку-другую чайку навернуть. Это просто лишняя вода выходит, автор умалчивает, что обтекает ручейками она вся.

Гость
#35
Гость

Если вы тупите и не понимаете, зачем нужны кремы летом, то ради бога - портите кожу дальше. Только не визжите потом на форумах, что делать с морщинами.



Если вы не в курсе, что ВСЕ кремы забивают поры, и от этого лицо потеет еще больше, то пишите чушь дальше.
А Морщин у меня нет, не смотря на приличный возраст, но спасибо за заботу))))

ну и долго верещать тут будешь?

Гость
#36

Обычно, если нет избыточного веса, потеют люди с проблемами в легких. У меня астма, в городе очень сильно потеет голова, даже зимой!!! Как только выезжаю в лес или к морю, потоотделение прекращается, так как видимо влияет качество воздуха.

так же при эндокринных заболеваниях и нервной возбудимости. Пройдите обследование.

Гость
#37

ну и долго верещать тут будешь?

Уткнись, тролило!

Гость
#38
Гость

Обычно, если нет избыточного веса, потеют люди с проблемами в легких. У меня астма, в городе очень сильно потеет голова, даже зимой!!! Как только выезжаю в лес или к морю, потоотделение прекращается, так как видимо влияет качество воздуха. так же при эндокринных заболеваниях и нервной возбудимости. Пройдите обследование.

Лично я, стройная. Ни астмой не страдаю, ни эндокринными нарушениями.
Наследственность возможно (отец с такой же проблемой)
Но проблема есть, остается, и решать ее пытаюсь КАК И АВТОР, много лет.

Гость
#39
Гость

ну и долго верещать тут будешь?

Уткнись, тролило!

Скомандовала себе? Вот и выполняй.

Гость
#40

У моей мамы так.Одна тетка сказала мне,это наверно потому,что у нее климакс.Но,по моему,у моей мамы так было всю жизнь.

Гость
#41
Гость

Гость
ну и долго верещать тут будешь?Уткнись, тролило!Скомандовала себе? Вот и выполняй.

Не себе, а троллю.
Он и выполнил.

Гость
#42

Лицо потеет с самой молодости ,что делать?

мадина
#43
Гость

признавайтесь, сколько у вас лишнего веса и есть ли уже климакс?

Гость

Лицо потеет с самой молодости ,что делать?

климакс есть. Лишний вес тоже.

Гость
#44
Гость

а я потею, когда сплю..просыпаюсь вся мокрая, особенно шея и грудь...почему?

Сделайте флюорографию

#45

У вас гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России , нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давала мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Анастасия
#46

Довольно распространенная проблема, особенно в жару. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#47

Стоит обратиться к косметологу для подбора средств для ухода лица. Но и таблетками можно помочь. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#48

Вы говорите скоро жара, а я и зимой от пота с мокрой головой хожу, холодно, а меня как с ведра облили. Люди в магазине спрашивают , глядя на мою мокрую физиономию, а что на улице дождь?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем