Гость
Статьи
Эфирные масла вместо …

Эфирные масла вместо крема для лица, кто делает?

Кто нибудь пробует эфирные масла(касторовое масло) вместо крема в качестве питания для лица и век? Как вам эффект?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Касторовое это не эфирное. А эфирными получить ожоги можно, их нельзя на кожу, тем более в неразбавленном виде.

Гость
#2

касторка - базовое масло, а не эфирное.

Гость
#3

какая глупость, особенно про касторку. забъете поры - это самое безобидное, что может произойти. лучше уже специальное масло купить.

Анна Т.
#4
Гость

какая глупость, особенно про касторку. забъете поры - это самое безобидное, что может произойти. лучше уже специальное масло купить.

Какое?

Гость
#5
Анна Т.

Какое?

у herla есть сухое лифтинг-масло Gold Supreme, там композиция масел специально продумана для интенсивного ухода. его можно и самостоятельно наносить, и под крем. я еще иногда массажером по нему прорабатываю контур и мимички.

Анна Т.
#6
Гость

у herla есть сухое лифтинг-масло Gold Supreme, там композиция масел специально продумана для интенсивного ухода. его можно и самостоятельно наносить, и под крем. я еще иногда массажером по нему прорабатываю контур и мимички.

Оно не будет поры забивать?

Гость
#7
Анна Т.

Оно не будет поры забивать?

не будет, по крайней мере, у меня ни разу не было закупорки.

Гость
#8
Анна Т.

Какое?

Берете базовое любое, у меня сейчас миндальное, примерно полчайной ложки на ладошку выливание, КАПАЕТЕ туда пару капель эфирного (у меня апельсин, его можно больше), перемешиваете и наносите на лицо, шею, и на руки ещё останется. Можно сделать лёгкий массаж. Через минут 15 излишки масла удаляете сухой салфеткой, можно нанести ещё и крем. У меня кожа пористая, жирная, как начала пользоваться маслами, сама обалдела - даже поры стали не заметны. Да! Если поры забиты изначально, конечно, масло усугубит. Чистка у косметолога, потом масла и кожа будет вам благодарна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: