Гость
Статьи
Асимметрия лица, что …

Асимметрия лица, что делать?

Я никогда не могу нормально сфотографироваться, мне кажется, что везде видно мой асимметричный подбородок. Мое лицо вроде прямоугольного типа, высокий лоб, квадратные челюсти, если я фотографируюсь то видно, что одна сторона челюсти больше чем другая. Как я поняла это именно строение черепа такое, зубы у меня ровные, в жизни люди вроде не замечают асимметрии, НО НА ФОТО ВСЕ ВИДНО! ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Молли
#1

Идти к зубному ортодонту и его спрашивать.

Гость
#2

Та ничего, у меня вообще очень ярко выражена ассиметрия на лице. Одна часть выглядит пухлее чем другая, одна ноздря меньше, тоже с глазами. Разные брови. Скажу больше, одна грудь тоже больше другой(и довольно-таки заметно). Но смирилась. Это же у всех так, просто у одних менее заметно, а у нас более. И на фотках не очень получаюсь, но в живую это смотрится нормально) Так что, не парьтесь и не создавайте себе лишних комплексов

Гость
#3

Ответ банально прост – обратитесь к косметологу ) Надеюсь вы прекрасно осознаете что «чудодейственными» народными средствами эту проблему не решить. А вот мезонити к примеру могут помочь, либо филлеры. Одна процедура и все проблемы за плечами. Отличный врач-косметолог который на нитях именно специализируется – Путилова Н.Ю. из клиники на вднх «Госпиталь мира», она просто гуру нитей)) проконсультируйтесь с ней, она расскажет все подробности. Это безболезненная и безопасная процедура а по эффекту вообще с пластикой сравнима

Гость
#4
Гость

Ответ банально прост – обратитесь к косметологу ) Надеюсь вы прекрасно осознаете что «чудодейственными» народными средствами эту проблему не решить. А вот мезонити к примеру могут помочь, либо филлеры. Одна процедура и все проблемы за плечами. Отличный врач-косметолог который на нитях именно специализируется – Путилова Н.Ю. из клиники на вднх «Госпиталь мира», она просто гуру нитей)) проконсультируйтесь с ней, она расскажет все подробности. Это безболезненная и безопасная процедура а по эффекту вообще с пластикой сравнима

Обратилась к косметологу, теперь мои ассиметричные тонкие губы стали большими и тоже ассиметричными.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: