Гость
Статьи
Про девушек с Кавказа

Про девушек с Кавказа

Если у кавказской девушки маленький нос, значит сделан скорее всего? Я наполовину украинка, наполовину сербка, у родителей прямые аккуратные носы, но мой на их фоне все равно крупнее кажется. Муж показывал своих подруг, он чечен, и я не верю что это их внешность. Всегда думала, что на Кавказе большие носы наоборот, не большие губы, а тут такое. У меня уже комплексы появляются перед ними

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жри что дают
#2

Грустные махнатки за мужьями кости подъедают, так что им не до эстетики

#3

Вообще-то люди независимо от национальности имеют генетику, как можно утверждать о конкретном человеке именно сделан нос или нет. Например я знаю девушку лезгинку у неё кукольный носик свой, губы-она на маму похожа очень.
А так, да, есть такой момент, что очень часто на Кавказе крупные носы, а девушки в инсте у них с малюсенькими и с надутыми губами)), потому что у них ооооооочень популярна пластика, косметология, липофилинги. Чеченки кстати особенно любят себя апгрейдить

Гость
#4

Песни на украинском Огромные носы у армянок и азербайджанок. А у чеченок маленькие аккуратные носики. Чеченки самые красивые на Кавказе.

Алиса_я
#5

Чеченки красивые от природы, да и чеченцы тоже. Не видела чеченок с огромными носами. Но вот, что женщины Кавказа чаще себя апгрейдят, это правда.

Гость
#6

Я кстати тоже заметила. Не знаю апгрейдили они себе что то или нет, но бабы у них роскошные. Фигуры только чего стоят. Кожа белоснежная ровная. У некоторых лица такие что *** красотки отдыхают. Украинки тоже красивые. Всё. Остальные нации венегрет. Кореянки кривоногие квадраты. Про китаянок воздержусь. Европейки дай бог если бошку помыла и причесалась) просто наблюдение.

Гость
#7

Смотря какие и где. У армянок очень часто крупные носы от природы, у чеченок есть как крупные, так и нет. У чеченок от природы довольно аккуратная внешность и среди них много реально очень эффектных женщин.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: