Гость
Статьи
Постоянные проблемы с …

Постоянные проблемы с кожей

Я постоянно болею лишаем. Плюс ко всему, губы все время сухие, руки и ноги иногда тоже, но кожа на лице жирная. Прыщи есть даже на руках и ногах, хотя я соблюдаю правила бритья. Что это может быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к дерматовенерологу

Гость
#2

Проблемы с кожей говорят о том что вы закрыты миру,не хотите никого впускать в свою жизнь,сердце.Прячетесь от мира в кокон.Это так?

Гость
#3

Лишаем займитесь, может, остальное всё наладится.

Гость
#4

а дерматолога нет в городе? Он бы и назначил уход адекватный. Думаю Вам просто необходимо Омегу попить прям курсом. Сохнет когда кожа, мажте её кремом Бурёнка, он с фитофлораном, отлично помогает

Мия
#5

Это весомый повод сходить к дерматологу как минимум. Проблема-то может быть и не одна, нужно лечить обязательно. А сухие губы и руки можно мазать Ретинола пальмитатом

Нина
#6
Мия

Это весомый повод сходить к дерматологу как минимум. Проблема-то может быть и не одна, нужно лечить обязательно. А сухие губы и руки можно мазать Ретинола пальмитатом

что такое ретинола Пальмитат? Как часто ее надо применять чтобы подействовало?

Мия
#7
Нина

что такое ретинола Пальмитат? Как часто ее надо применять чтобы подействовало?

Это масляный раствор одной из форм витамина А, очень полезная штука и для кожи, и для ногтей. Достаточно по вечерам им пользоваться. Утром лучше не стоит, т.к. витамин А не дружит с солнцем, а летом оно хорошо припекает

Юлия
#8

вам точно нужно посоветоваться с врачом, сдать анализы. я только для губ могу средство классное подсказаать.

Гость
#9
Юлия

вам точно нужно посоветоваться с врачом, сдать анализы. я только для губ могу средство классное подсказаать.

Какое?

Юлия
#10
Гость

Какое?

бальзам carmex, я много лет мучилась от сухости губ, и ничего не помогало, пока это средство не попробовала.

кира
#11
Юлия

бальзам carmex, я много лет мучилась от сухости губ, и ничего не помогало, пока это средство не попробовала.

Класс, а где берете? Вроде же они только за границей продаются?

Юлия
#12
кира

Класс, а где берете? Вроде же они только за границей продаются?

да нет, я их много где видела - в азбуке вкуса, ашане, МЕТРО. разве что в карусели и пятерочке никогда не встречала.

Марина
#13

Что это может быть, вам скажет только врач на приеме, потому что по описанию симптомов никто точно не может поставить диагноз, даже человек с медицинским образованием. Что могу посоветовать, это мазь Радевит, продается в аптеках. На губы тоже можно наносить. Она убирает сухость, снимает раздражение, убирает покраснения, заживляет кожу. Но если есть какое-то заболевание, то одной лишь мазью не обойдетесь, сходите к дерматологу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: