Гость
Статьи
хочу татуаж, но …

хочу татуаж, но сомневаюсь

хочу сделать татуаж губ, свой цвет очень бледный, эффект хочу акварельный, как на фото, не яркий, а именно натуральный. скажите, как ухаживать за губами с татуажем, есть ли какие-то недостатки у этой процедуры?

Аглая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошая идея для бледных губ)) рекомендую
никакого ухода после вообще не нужно.
до и сразу после процедуры, все расскажет мастер.
одно: - выбирайте мастера который с большим опытом и не дешевый. дорого-качественно

Lola
#2

Мне мой татужа очень нравится, вообще не заморачиваюсь с уходом, кармекс наношу утром и вечером. Все, губы всегда идеальные.

Дейзи
#3
Гость

хорошая идея для бледных губ)) рекомендую
никакого ухода после вообще не нужно.
до и сразу после процедуры, все расскажет мастер.
одно: - выбирайте мастера который с большим опытом и не дешевый. дорого-качественно

он не скатывается?

Lola
#4
Дейзи

он не скатывается?

Нет, кармексы вообще отлично держатся, они даже если исчезают, то равномерно, без белой полоски в центре.

кира
#5
Lola

Нет, кармексы вообще отлично держатся, они даже если исчезают, то равномерно, без белой полоски в центре.

Где его можно купить? Я слышала, что есть в разных маркетах. У меня под домом Перекресток, но там нет.

Lola
#6
кира

Где его можно купить? Я слышала, что есть в разных маркетах. У меня под домом Перекресток, но там нет.

В Переке его онлайн можно купить, в интернет-магазине. А так в Ленте смотрите, Табрисе, Магните.