Гость
Статьи
Опух лоб после купалки …

Опух лоб после купалки , что делать ?

Съездила блин купаться ... Люди скажите пожалуйста , у меня после купалки на следующей день опух лоб , вечером как приехала лицо было красное , намазала сметаной , но на утро просто ужас , сейчас второй день после купалки на ночь мазала гусиным жиром (он от ожогов всяких) , прикладывала ещё холодный компресс марлю мочила , на утро вроде немного отек спал , но все равно он есть и его видно . Что делать , так страшно ходить с таким лбом , и почему вообще он опух я на солнце почти не сидела (

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

может укусила мошка? фенистилом помажьте или чем-то от укусов

Гость
#2

Выпейте Зодак.

Печалька
#3

ккккупалка?

сервант с хрусталем
#4

Купалка, молочка, звОнишь....

Гость
#5
я против

может укусила мошка? фенистилом помажьте или чем-то от укусов

Боюсь мазью мазать , беременна 9 месяц почти

Гость
#6
сервант с хрусталем

Купалка, молочка, звОнишь....

Гусинный жир, сметана и все это на лицо...

Гость
#7
Гость

Выпейте Зодак.

Беременна , нельзя есть какие то другие способы или само пройдет , марлю прикладывать может продолжать

Гость
#8
Гость

Боюсь мазью мазать , беременна 9 месяц почти

К врачу сходить не пробовали?

Гость
#9

Точно с беременностью мозг отсыхает. Неужели нельзя нормально изъясняться?

Гость
#10
Гость

К врачу сходить не пробовали?

Да щас такие врачи у нас в Казахстане . Да и из-за вируса лучше лишний раз в поллеклинику не ходить там такой бардак щас

Гость
#11
Гость

Точно с беременностью мозг отсыхает. Неужели нельзя нормально изъясняться?

Это у тебя мозг отсыхает ) у меня все нормально

Гость
#12
я против

может укусила мошка? фенистилом помажьте или чем-то от укусов

Мошка так не укусит , опухло капец

я против
#13
Гость

Мошка так не укусит , опухло капец

странно, беременная купаться не боится, а мази боится. В воде больше заразы

Гость
#14
я против

странно, беременная купаться не боится, а мази боится. В воде больше заразы

Нет не какой заразы , беременность не болезнь , ребенок в защитной оболочки находится туда не что не попадет не какая вода , плюс я ещё и тампоном пользовалась , а вот мази и таблетки нельзя ! Думайте своими мозгами чучуть

Гость
#15
Гость

Да щас такие врачи у нас в Казахстане . Да и из-за вируса лучше лишний раз в поллеклинику не ходить там такой бардак щас

Платных врачей в Казахстане нет?

Гость
#16
Гость

Нет не какой заразы , беременность не болезнь , ребенок в защитной оболочки находится туда не что не попадет не какая вода , плюс я ещё и тампоном пользовалась , а вот мази и таблетки нельзя ! Думайте своими мозгами чучуть

В воде как раз очень много заразы. Особенно в Казахстане. Почему вы такая безграмотная?

я против
#17
Гость

Нет не какой заразы , беременность не болезнь , ребенок в защитной оболочки находится туда не что не попадет не какая вода , плюс я ещё и тампоном пользовалась , а вот мази и таблетки нельзя ! Думайте своими мозгами чучуть

это ты своими думай остатками мозгов, башка опухшая)))

я против
#18
Гость

Мошка так не укусит , опухло капец

значит тебе веслом дали, пока ты тампон поправляла))

Гость
#19
Гость

Платных врачей в Казахстане нет?

А к какому врачу идти с моей проблемой , и идти нужно в случае если температура начнется головокружение тошнота и тд , а просто с припухлостью из-за солнца врачи будут просто смеяться .

Гость
#20
я против

значит тебе веслом дали, пока ты тампон поправляла))

Ха-ха-ха шутки за 300

Гость
#21
я против

это ты своими думай остатками мозгов, башка опухшая)))

бАшка😂

Гость
#22
Гость

В воде как раз очень много заразы. Особенно в Казахстане. Почему вы такая безграмотная?

В бассейне нет не какой заразы только хлорка и то с первой беременностью и в речке купалась и в бассейне и прыгала в бассейн ребенок здоровый тьфу тьфу не сглазить , не опытные не лезьте пжжж

Гость
#23
Гость

В бассейне нет не какой заразы только хлорка и то с первой беременностью и в речке купалась и в бассейне и прыгала в бассейн ребенок здоровый тьфу тьфу не сглазить , не опытные не лезьте пжжж

Однако, лоб опух у вас. Скорее всего это какая-то зараза. А вот с чем вы её занесли с гусинный жиром или водой из басика - вопрос. Я бы сходила к врачу. Нормальный врач смеяться не будет. Начните с дерматолога.

Гость
#24
Гость

Однако, лоб опух у вас. Скорее всего это какая-то зараза. А вот с чем вы её занесли с гусинный жиром или водой из басика - вопрос. Я бы сходила к врачу. Нормальный врач смеяться не будет. Начните с дерматолога.

Алооо ребят лоб опух из-за солнца , какая зараза какие укусы , я не спрашиваю почему лоб опух я спрашиваю как снять припухлость , почему я думаю что из-за солнца потому что я пришла лоб был красный, весь
сгорел и ужасно болел а на след утро появился отек .

Гость
#25
Гость

Алооо ребят лоб опух из-за солнца , какая зараза какие укусы , я не спрашиваю почему лоб опух я спрашиваю как снять припухлость , почему я думаю что из-за солнца потому что я пришла лоб был красный, весь
сгорел и ужасно болел а на след утро появился отек .

Прошло? Попробуйте Бепантен, Пантенол, его всем можно.

Гость
#26
Гость

Прошло? Попробуйте Бепантен, Пантенол, его всем можно.

Спасибо стало чуть лучше , сегодня возьму Бепантен

Анастасиз
#27
Гость

Алооо ребят лоб опух из-за солнца , какая зараза какие укусы , я не спрашиваю почему лоб опух я спрашиваю как снять припухлость , почему я думаю что из-за солнца потому что я пришла лоб был красный, весь
сгорел и ужасно болел а на след утро появился отек .

Аллооо, чтобы знать, чем снять припухлость, надо знать причину ее появления

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: