Гость
Статьи
Хочу! Но сомневаюсь... …

Хочу! Но сомневаюсь... Вsскажите все свои "за" и "против"...

Проблема вот в чём: хочу нарастить ногти... Гелем... Мои родные очень хрупкие и слоятся. Чем я их только не лечила... И мазала, и витамины принимала, а они никак не крепнут и расти вообще не хотят... Если и вырастут немножко, то сразу же ломаются и по самое "НЕМОГУ"...((((
Решила наростить. Понимаю, что лучше я для своих ногтей не сделаю, но ОЧЕНЬ уж хочется длинные и красивые ногти... Как вы думаете, стоит ли? Какие у вас ногти? Если наращиваете, то чем?
И ещё одна проблемка: меня кот поцарапал около сааамого ноготочка... Ранка открытая... Наверное, надо ждать, пока зарастёт?
Огромное вам спасибо...:)))

Lapulya
40 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Нарощенные ногти выглядят дёшево, это уже прошлый век - не позорьтесь)

#2

Мари, вы видимо хороших нарощенных ногтей не видили никогда)))))

аккуратный длинный френч просто мего отпаден. мой муж в восторге. возбуждается уже от вида моих ноготочков.

ногти ВСЕГДА идеальны и радуют меня. похоже на мармеладки - так бы и облизала. Девочки делают комплименты. и мужчины особенно.

автор, не бойся ничего. я всё пробовала: солярий, ногти, татуаж, фитнесс, наращивание ногтей и ресниц и т.д.

короче: это всё роскошно красиво! мммммммм)

наращивай гелем, акрил прошлый век.

также рекомендую БИОгель.

удачи.

Гость
#3

Сейчас только лохушки из деревень наращивают. Не делай этого Автор.

#4

Мне только френч нравится

Себе делаю вообще короткие-короткие круглые

Почему-то даже фото в нете не нашла с короткими, все длинну делают :(

Стерва
#5
Гость

Сейчас только лохушки из деревень наращивают. Не делай этого Автор.

да уж конечно, щас вы наговорите!!!!!!

Lapulya
#6

И всё-таки... как насчёт ранки окло ногтя?

#7

У меня один раз была ранка прямо по кутикуле и ниже, достаточно глубокая, кот поцарапал.

Мастер жидкостью тщательно обрабатывала дезинфектором, потом ещё праймером по-моему, но точно не помню. Щипало сильно. Но терпимо.

Но вообще незнакомый мастер может отказаться делать.

#8

Если салон или специалист надежный, инструмент стерилизуют тщательно, то можете делать с ранкой. Но в незнакомом месте я бы не рискнула. Мало ли заразу занесут.

У моей мастерицы всё на уровне. Шкаф жаровой, пилки индивидуальные, обеззараживатели всякие. Я к ней больше 5 лет хожу, поэтому доверяю.

#9

А, ещё пару лет назад она мне ноготь восстанавливала дверью прищемленый. Свой полностью слез. Осталась только тоненькая пленочка, корявое всё было, беееее, почти по мясу материал накладывала.

Lapulya
#10

Ооо... страсти какие...(((((

#11

Да не бойтесь, чего вы...

Если очень хотите нарастить, то скажите что ранку берете под свою ответственность, что мастер за последствия не отвечает.

Ничего страшного быть не должно.

Lapulya
#12

спасибо))

успокоили...

Lapulya
#13

А гель или акрил?

15
#14

слышала, теперь есть какой-то новый био-гель, который намного бережнее к родным ноготкам относится.

Lapulya
#15

я про него тоже слышала... А принцип нанесения такой же?

#16
Lapulya

А гель или акрил?

У меня акрил отслаивается. Поэтому гель. И акрил объёмней выглядт на ногтях. Гелем тоньше и изящней.

Скаковая Лошадь
#17

биогель ужасен внешне и толку от него никакого. на ногтях погано смотрится. я наращиваю френч уже 6 лет, у хорошего мастера. никакого колхоза, не слушайте никого. нарощенные ногти, если правильно сделаны и качественным гелем-профессионейлс или креативом, от натуральных вообще не отличить.смотрятся очень аккуратно и красиво. руки всегда ухоженные. свои ногти не портятся вообще-отрастают такие же как и были.главное-найти хорошего мастера. а насчет ранки-подождите лучше пока заживет.

Гость
#18

Я много лет наращивала, больше нравится гель.Если у Вас ногти медленно растут, то это идеальный вариант, редко нужно будет коррекцию делать и лак долго держится. Мойте, стирайте, копайте - ничего им не будет. Главное мастера хорошего найти.

#19

Биогель это тот же гель, ничего нового, в нём есть полезные добавки, но он менее прочный.

Разводка короче :))

ведь какой прок укреплять ногти под наращиванием? никакого, они всё равно срастают

Lapulya
#20

т.е. можно смело идти и не бояться...?

и гелем наращивать?

мне всегда было интересно, если нарастить френч, я смогу красить ногти полупрозрачными лаками, т.е. смогу закрасить белый краешек ногтя?

#21

Лапуля, у вас может быть обратная ситуаия, и отслаиваться будет гель. А у некоторых и то и то отслаивается :(

Белый краешек лично у меня закрашивается только ярко-красным лаком. Через полупрозрачный видно.

#22

И то 3 слоя надо красить... даже самого интенсивного.

Lapulya
#23

ладно!

буду думать!))

всем спасибо за обсуждение, а особенно Ежовой)

(извините, если не так написала... =)) )

гостья
#24

наращиваю акрил. второй год. коррекцию делаю раз в месяц.

ногти выглядят натурально. делаю недлинные. чаще френч.

просто супер. свои ногти тоже долго лечила, пила витамины. ничего не помогает

Гость
#25

Девочки, а посоветуйте своих мастеров. Я вот тоже очень хочу френчик гелевый сделать, но к незнакомому мастеру идти боязно.

#26

Пожалуйста :)

#27

мой мастер в Минске, поэтому посоветовать не могу

вообще у мастера со стажем редко берут новых клиентов, как правило к ним один и тот же клиентский состав годами ходит

моя подружка к моему мастеру хотела, и очень повезло, что одна из постоянных клиенток собралась рожать и перестала наращивать, иначе бы её не взяли..

Гость
#28

лучше все таки подождать пока рана заживет.. что прям невмоготу пару дней потерпеть?

Lapulya
#29

Я! ... Я из Минска!!!

посоветуёте, плиз)))))))

Lapulya
#30

сори...

посоветуйте*

а я потерплю, на самом деле, себе потом дороже будет...

Lapulya
#31

Я! ... Я из Минска))

Мне посоветуйте, пожалуйста))))))

Lapulya
#32

сори за повтор...:)))))

Гость
#33

да сделайте!!ато так и будете думать

#34
Lapulya

Я! ... Я из Минска!!!

посоветуёте, плиз)))))))

Лапуля, ну я же пишу, что так просто к хорошему мастеру не попасть. У неё давно забит круг клиентов.

Могу вам салон посоветовать, где тоже неплохо делают. И естественно всегда берут новых клиентов.

Называется "Прикосновение" Некрасова 35-1

Lapulya
#35

Спасибо)

Буду дальше пробивать инфу))))

Гость
#36
Ежова

скажите что ранку берете под свою ответственность, что мастер за последствия не отвечает.

Фигасе... Вот это совет! Под свою ответственность получите занятие на всю жизнь - лечить инфекцию.

Гость
#37

Автор, мозги себе нарастите, акрилом.

#38

Автор, делайте гелем! 1.5 года наращивала им ногти, никаких последствий для своих. И всегда аккуратный маникюр. Сейчас сама собираюсь на курсы по наращиванию. На это всегда есть спрос, особенно если работа аккуратная. Те, кому нарощенные ногти кажутся дешевыми или еще там чем, по всей видимости не имели дело с хорошим мастером. Акрил у многих "не держится". На мне отлетал на 3(!) день! Да и токсичный он и вонючий гад! :)

#39

Ооо... Я обожаю нарощенные ногти исама хожу уже 2 года сними, считаю что это красиво и все вокруг тоже так считают.Очень люблю эксперементировать, то острые сделаю, то квадратные... А тот кто говорит что это прошлый век, сам из прошлого века...))) Конечно наращивайте красотищу то такую)))

Форум: Красота
Всего: 49 967 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы