Гость
Статьи
Проблемные брови

Проблемные брови

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, волоски на бровях часто торчат в разные стороны. Как сделать так, чтобы они росли в одну сторону? Ещё в некоторых местах волоски не ростут. Вычитала в интернете про касторовое масло, что оно помагает отрастить густые брови. Действительно ли оно помагает? Расскажите кто пробовал)

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Sagittarius
#1

Нет, отрастить не получится, иначе все бы ходили с соболиными бровями, укрепить да, волоски могут потолще стать. Сходите к мастеру-бровисту, сделайте ламинирование бровей - наносят спец.состав на брови, потом укладывают как нужно, либо купите обычный гель для бровей и укладывайте сами каждый день.

Гость
#2

Касторка помогает( сама так делаю) в баночку для туши наливаю и раз в день мажу щёточкой для ресниц. Где не растут волоски там щёточкой чуть чаще проводите, начнут расти.

Ирина
#3

Я беру готовое средство активатор роста Horseforce, очень быстро отрастила брови себе после неудачного выщипывания. Два состава, щеточки удобные

Алена
#4

ну вот, кстати, от ламинирования у меня брови выпадать стали.

Трушная
#5
Алена

ну вот, кстати, от ламинирования у меня брови выпадать стали.

Капец, а я думала я одна с такой проблемой!

Алена
#6
Трушная

Капец, а я думала я одна с такой проблемой!

ага. и поредели значительно. так жалею!

Лилу Далас
#7

девочки, активатор роста бровей и ресниц лошадиная сила и правда офигенный, мои редкие брови заросли, хотя не могла этого добится много лет.

Трушная
#8
Лилу Далас

девочки, активатор роста бровей и ресниц лошадиная сила и правда офигенный, мои редкие брови заросли, хотя не могла этого добится много лет.

Что там за состав?

Лилу Далас
#9
Трушная

Что там за состав?

Масла, какие-то растительные компоненты. Ничего вредного, не переживайте. Ресницы тоже с ним классно растут.

Трушная
#10
Лилу Далас

Масла, какие-то растительные компоненты. Ничего вредного, не переживайте. Ресницы тоже с ним классно растут.

Жесткие брови не смягчает?

Лилу Далас
#11
Трушная

Жесткие брови не смягчает?

У меня просто не жесткие, не могу сказать.

Гость
#12

тоже мне проблема) брови отрастить это не сиськи)) и потом укладывать что бы не торчали тоже не проблема, куча восков и гелей разных. Я после неудачного татуажа и его выведения тоже отращиваю, утром и вечером активатором роста horse force мажу, через пару недель видимый эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема