Гость
Статьи
Проблемные брови

Проблемные брови

У меня темно-русые кучерявые от рождения волосы, ярко-зеленые глаза, очень бледная кожа, даже мраморная с небольшим количеством веснушек. Брови очень темные, черные, причем одна темнее, а другая светлее и в ней даже есть несколько ооочень светлых волос. Волосы крашу в рыжий, а вот с цветом бровей не могу определиться. В последнее время начала пользоваться коричневыми тенями, но смотрится не особо: черные волоски дают о себе знать. С черными тенями, конечно, всё гораздо печальнее (прям-таки кавказская дэвушка). Девчонки, что делать? может, попробовать покрасить краской?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
MsKoshka
#1

мб вообще не подкрашивать, а лишь делать форму?) или действительно покрасить в салоне) там может и подскажут в какой цвет)

Гость
#2

иди в салон.делов то.и покрасят и форму сделают.А главное научат как дальше самой справляться.

9679881883
#3

Краской коричневой.хорошо будет)

Гость
#4

В салон идите покрасьте. Изначально вам выровняют все, а потом если что, можете и сами поддерживать форму и подкрашивать.

Гость
#5

ну или как вариант в салоне вам изуродуют брови,даже в самом хорошем могут.Возьмите проф краску с соответствующим оттенком( думаю русый, коричневый вам подойдут) и вперед, а тенями будете лишь подкрашивать.

Гость
#6

попробуйте графит, или такой есть коричневато-серый.

Гость
#7

тест

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: