Гость
Статьи
Брови.

Брови.

Прошу не проходите мимо.Пожалуйста подскажите как быть,Покрасили в салоне брови хной и удалили вокруг бровей волоски место пинцета-воском Было покраснение,но мастер предупредив сразу ,что так должно буть несколько часов..Но не следущей день уже был зуд и покраснение никуда не ушло..появились волдыри и начала сочится жидкость,а с глазами все норм Ничего не опухло и не припухло Принимаю супрастин,мазь левомеколь +мазь спасатель Просто настолько сильные прыщи и покраснение это ужас..теперь страшно что это никогда не закончится да и ещё пятна останутся Скажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией..как все прошло ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего себе. Тоже коррекцию делают воском, это ненормально 100%. Никогда не было такого, идите к врачу.

Гость
#2

Тоже такое было, прошло все полностью через неделю, протирайте хлоргексидином

#3

было такое когда сходила на коррекцию и потом сразу в солярий. прошло через недели две

Saggitarius
#4

Возможно аллергия на воск или его составляющие, сходите лучше к врачу, если до завтра не будет проходить, отек Квинке ещё ни кто не отменял.

Рита
#5

Ну точно нужно пропить антигистаминное что-то курсом, и брови мазать чем-то.

юлия
#6
Рита

Ну точно нужно пропить антигистаминное что-то курсом, и брови мазать чем-то.

у меня была тоже реакция на краску из магазина, потом еще и брови поредели(

Рита
#7
юлия

у меня была тоже реакция на краску из магазина, потом еще и брови поредели(

Ужас какой!

Евгения
#8

Если что, знаю крутое средтво, чтобы брови снова стали густыми, сама им пользуюсь.

юлия
#9
Евгения

Если что, знаю крутое средтво, чтобы брови снова стали густыми, сама им пользуюсь.

спасибо, но я теперь очень переживаю из-за всех новых составов.

Евгения
#10
юлия

спасибо, но я теперь очень переживаю из-за всех новых составов.

Это активатор роста бровей и ресниц, лошадиная сила. Он суперский, с ним у меня наконец-то заросла проплешина, которая была два года после неудачного выщипывания.

юлия
#11
Евгения

Это активатор роста бровей и ресниц, лошадиная сила. Он суперский, с ним у меня наконец-то заросла проплешина, которая была два года после неудачного выщипывания.

а он безопасный вообще?

Евгения
#12
юлия

а он безопасный вообще?

Да, масла, растительные экстракты, ничего вредного и опасного.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: