Гость
Статьи
Асимметрия лица, …

Асимметрия лица, помогите

Здравтвуйте, у меня сильная асимметрия лица, кости скул разные, глаза разные, брови. В детстве был удалён 4 зуб снизу и сверху только с одной стороны (с левой), могло ли это повлиять? У зубов тоже асимметрия. Скажите к каким врачам идти и как исправить все это? Кривое лицо просто ужас. Кто-то справлялся с таким?

Света
7 ответов
Последний — 24 января, 22:06 Перейти

Здравствуйте! Консультация грамотного косметолога и коррекция филлерами и ботоксом, возможно нити Аптос, значительно могут улучшить вид. Есть хирурги, которые делают имиджевые пластики для гармонизации с использованием липофилинга (собственный жир).

1.
адекватная старая дева, 34

У 80% людей асимметрия лица. Не парьтесь сильно об этом. Сделайте что в ваших возможностях, а на остальном забейте. Начните с консультации стоматолога.

2.
адекватная старая дева, 34

Бровист может сделать брови на одном уровне.

3.
Гость

Если сильная асимметрия, то проконсультируйтесь с пластическим хирургом хотя бы, но наверняка пошлют на рентген. Небольшую разницу можно ликвидиривать филерами, сравнять как бы, а большую с проблемами только хирургическим путем.

4.
Гость

Чем форум может вам помочь ? Идите к пластическим хирургам , пусть они вам и помогают.

7.
Гость

А может к косметологу попробовать? Вы не ходили? Я просто уже много лет к одной женщине косметологу хожу, ее зовут Наталья Путилова, принимает в клинике Госпиталь мира. Ее основная специализация – нити, так вот в основном люди приходят на нитевую подтяжку с целью устранения признаков старения, кто-то на ринопластику даже безоперационную таким способом, так вот я думаю, что и в вашем случае это поможет решить проблему асимметрии, ну или филлерами к примеру, хотя филлеры все-таки наверное не так эффективны как нити будут, пообщайтесь с косметологом, поспрашивайте, может это выход