Гость
Статьи
Асимметрия лица, …

Асимметрия лица, помогите

Здравтвуйте, у меня сильная асимметрия лица, кости скул разные, глаза разные, брови. В детстве был удалён 4 зуб снизу и сверху только с одной стороны (с левой), могло ли это повлиять? У зубов тоже асимметрия. Скажите к каким врачам идти и как исправить все это? Кривое лицо просто ужас. Кто-то справлялся с таким?

Света
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Консультация грамотного косметолога и коррекция филлерами и ботоксом, возможно нити Аптос, значительно могут улучшить вид. Есть хирурги, которые делают имиджевые пластики для гармонизации с использованием липофилинга (собственный жир).

адекватная старая дева, 34
#1

У 80% людей асимметрия лица. Не парьтесь сильно об этом. Сделайте что в ваших возможностях, а на остальном забейте. Начните с консультации стоматолога.

адекватная старая дева, 34
#2

Бровист может сделать брови на одном уровне.

Гость
#3

Если сильная асимметрия, то проконсультируйтесь с пластическим хирургом хотя бы, но наверняка пошлют на рентген. Небольшую разницу можно ликвидиривать филерами, сравнять как бы, а большую с проблемами только хирургическим путем.

Гость
#4

Чем форум может вам помочь ? Идите к пластическим хирургам , пусть они вам и помогают.

Гость
#7

А может к косметологу попробовать? Вы не ходили? Я просто уже много лет к одной женщине косметологу хожу, ее зовут Наталья Путилова, принимает в клинике Госпиталь мира. Ее основная специализация – нити, так вот в основном люди приходят на нитевую подтяжку с целью устранения признаков старения, кто-то на ринопластику даже безоперационную таким способом, так вот я думаю, что и в вашем случае это поможет решить проблему асимметрии, ну или филлерами к примеру, хотя филлеры все-таки наверное не так эффективны как нити будут, пообщайтесь с косметологом, поспрашивайте, может это выход

Гость
#8

Здравствуйте, у меня примерно та же ситуация. Кости скул разные. С 10 лет носила пластинку для прикуса, думали, что от неё. Оказалось, что это оттого, что удалили в детстве тоже 2 зуба подряд сразу, снизу, и не жевала на одну сторону пока не выросли новые. Из-за этого и пошло смещение. История долгая, потом пытались что-то брекетами исправить, как обещали врачи. По итогу, мучалась с зубами с 10лет до 23. В 24 года поехала на челюстно-лицевую операцию. Гораздо лучше стало, жить стало легче. Не на 100%идеально, тк я все равно иногда на фото вижу ассиметрию на фото. Но гораздо лучше, чем было. И ещё висок один тоже отличается, мне уже 34, филлерами ничего не заполняла.я тк Уже смирилась, да и муж хороший, очень любит) в-общем, всю жизнь некомфортно Жить все равно. Тоже и брови самой себе казались разные. А теперь я визажист, ко мне приходят разные клиенты, знаете, и жить стало легче, тк, думала, что я одна такая, а таких девушек и женщин очень много, но вживую даже я не замечала, а видела только на фото.

Black Lady
#9
Гость

Здравствуйте, у меня примерно та же ситуация. Кости скул разные. С 10 лет носила пластинку для прикуса, думали, что от неё. Оказалось, что это оттого, что удалили в детстве тоже 2 зуба подряд сразу, снизу, и не жевала на одну сторону пока не выросли новые. Из-за этого и пошло смещение. История долгая, потом пытались что-то брекетами исправить, как обещали врачи. По итогу, мучалась с зубами с 10лет до 23. В 24 года поехала на челюстно-лицевую операцию. Гораздо лучше стало, жить стало легче. Не на 100%идеально, тк я все равно иногда на фото вижу ассиметрию на фото. Но гораздо лучше, чем было. И ещё висок один тоже отличается, мне уже 34, филлерами ничего не заполняла.я тк Уже смирилась, да и муж хороший, очень любит) в-общем, всю жизнь некомфортно Жить все равно. Тоже и брови самой себе казались разные. А теперь я визажист, ко мне приходят разные клиенты, знаете, и жить стало легче, тк, думала, что я одна такая, а таких девушек и женщин очень много, но вживую даже я не замечала, а видела только на фото.

Подскажите пожалуйста, куда вы ездили на челюстно- лицевую операцию и врача, та же проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: