Гость
Статьи
Брекеты меняют форму …

Брекеты меняют форму лица

Правда ли что после ношения брекетов, форма лица поменяется?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поиске забейте, каждый день эта тема, вам персонально должны в 105 раз написать одно и тоже?

Гость
#2

Я ношу брекеты. У меня поменялось. Появились скулы.

Гость
#3

Неправда.Эти слухи распространяют люди с кривыми зубами и с неправильным прикусом)

Гость
#4
Гость

Я ношу брекеты. У меня поменялось. Появились скулы.

В смысле как у Алены Шишковой?) Так это красиво)
А лучше когда жирное расплывшееся лицо?)

Гость
#5
Гость

В смысле как у Алены Шишковой?) Так это красиво)
А лучше когда жирное расплывшееся лицо?)

Нет, у меня были милые щечки. Теперь они появляются только когда улыбаюсь. Скулы мне не нравятся. У меня немного другой вкус на красоту) Нравится милое лицо. Типа как у модели Барбары Палвин

Гость
#6
Гость

Нет, у меня были милые щечки. Теперь они появляются только когда улыбаюсь. Скулы мне не нравятся. У меня немного другой вкус на красоту) Нравится милое лицо. Типа как у модели Барбары Палвин

У Барбары Палвин тип лица как у Собчак, не очень

Гость
#7
Гость

У Барбары Палвин тип лица как у Собчак, не очень

Вы что)))

Гость
#8
Гость

В смысле как у Алены Шишковой?) Так это красиво)
А лучше когда жирное расплывшееся лицо?)

Человек просто факт констатировал,а вы с выводами торопитесь. Наверно из тех на кого разок посмотрели, а вы уже свадьбу сыграли и 3 детей родили.

Гость
#9
Гость

У Барбары Палвин тип лица как у Собчак, не очень

Главное чтобы этой девушке нравилось, а не вам.

Гость
#10

Нет . Только щеки обвисать могут и человек будет выглядеть старше ,чем до

Гость
#11
Гость

В поиске забейте, каждый день эта тема, вам персонально должны в 105 раз написать одно и тоже?

Я не видела

Гость
#12
Гость

Неправда.Эти слухи распространяют люди с кривыми зубами и с неправильным прикусом)

Блин, вот зачем так говорить? Вы носите брекеты? Или Вы провели исследование на эту тему? Вот вам ответ от человека, который имел ровные (с точки зрения обывателя) зубы и неправильный прикус с точки зрения стоматологов. За 6 месяцев лечения брекет системой получила визуально +7 лет. Если интересно - буду рада отправить фото до и после.
Не всем идут впалые щеки т.к. конституция лица у всех разная. Да, не всех уродуют брекеты, но такой риск есть, надо это признать. Посмотрите на Регину Тодоконко, например или на комика Сергея Орлова

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема