Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Часто вижу, что у некоторых девушек кожа прям матовая, бархатная, однотонная, нежная, без каких то просветов, рубцов или еще чего то, как отфотошоплена в жизни... От чего это зависит? Так как у меня то вены просвечиваются, то шрамы видны, то какие то мелкие бугорочки, как поры, то такое чувство что морщины, и это в 22 года...
Есть какой то уход, чтобы кожа стала лучше или это генетика? #уход #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Конечно во многом это генетика. Но процедуры у косметолога могут сделать цвет и рельеф кожи более ровным. Это лазерные методики - сосудистый лазер поработает с сосудами, шлифовка с рубчиками и рельефом кожи. В идеале это сочетать с увлажняющими процедурами (уходы, мезотерапия).

Гость
#1

Тебе к окулисту не мешает сходить

Гость
#2

кому-то повезло, но в большинстве случаев - это дорогой салонный уход

Гость
#3

Лазерная шлифовка, смас, качественный треск в конце концов

007
#4

Это либо наследственное, либо косметолог . Дома можно ухаживать , но будет не такой результат. Говорят надо воды 1,5- 2 л. в день выпивать . Тогда кожа станет эластичней и свежее будет выглядеть .

007
#5
007

Это либо наследственное, либо косметолог . Дома можно ухаживать , но будет не такой результат. Говорят надо воды 1,5- 2 л. в день выпивать . Тогда кожа станет эластичней и свежее будет выглядеть .

Правильное питание тоже влияет

Гость
#7

Согласна, что это либо генетика, либо дорогие процедуры. Но кремами можно определенного эффекта добиться, конечно. Не сильно, но улучшить состояние кожи можно, мне вот 35, я попробовала антивозрастной крем Rose de rose либридерм, кожа стала более ровного оттенка и тон более красивый стал.

Настя
#8

Я как бы слышала много всяких не дорогих способов ,но так как у самой нету таких проблем ,не пробовала ) но моя профессия с этим связана .(Вообще ...лучше всего чистка у профессионала это не так дорого ...но лицо потом красное)))так вот ...если говорить о домашних методах , я не так давно нашла сайт интересный где как раз обсуждают подобные проблемы https://www.maska-uhod.ru/p/blog-page_26.html

Гость
#9

Домашний уход можно превратить в салонный - мое спасение японская косметика, заказываю прямиком из Японии,да плюс добавки - теперь горя не знаю. До этого сухая кожа, высыпания меня мучили просто . Вот ссылка на магазин - пользуйтесь на здоровье !

https://instagram.com/dannata_shop?igshid=m28xa9306viw

Арина
#10

У меня очень жирная кожа. Постоянные проблемы с высыпаниями и воспалением. Обратилась в клинику, обследовалась. Сейчас прохожу лечение. Секреция сальных желез сильно снизилась. Высыпания почти исчезли. Лечение - на высшем уровне! Однозначно рекомендую!

Гость
#11

Можете посмотреть тут
https://cl06445.tmweb.ru/indexfacestat3.html

Пелагея
#12

намного улучшает состояние кожи кислотный пилинг. Делают его исключительно зима-осень, когда солнце не яркое. Он круто омолаживает кожу, потому что снимает верхний отмерший слой клеток кожи. У меня это домашняя процедура. Беру Ретасол в аптеке и протираю лицо по вечерам. Кожа начинает шелушится, как и положено при кислотном. По окончании обильно увлажняю и защищаю уф-фильтрами. Кожа ка новенькая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: