Гость
Статьи
Как страдает лицо при …

Как страдает лицо при лишнем весе?

Что делается с лицом если много лишних кг?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

морда лица становится ширше

#2

Появляется отечность, одутловатость, глаза как будто заплывают, округляются щёки и плавно перетекают в шею и двойной подбородок

Гость
#3

Лицо тоже становится толстое.

Поля
#4

Ужасно. Щеки делают глаза заплывшими, второй подбородок - это в лучшем случаее, иногда подбородок сразу в шею переростает. Вообще все толсятки выглядят мерзко. Ообенно, когда жрут...щеки и подбородок прыгают, как холодец, а они жуют, не понииая, что вызывают рвотный рефлек у нормальных людей. У меня есть знакомые жирдяи и жирдяйки, но обед с ними исключен, так как трясущаяся, жующая жирная рожа вызывает отвращение. Поболтать - куда не шло, но находиться рядом - увольте, брезгую!

Гость
#5
Поля

Ужасно. Щеки делают глаза заплывшими, второй подбородок - это в лучшем случаее, иногда подбородок сразу в шею переростает. Вообще все толсятки выглядят мерзко. Ообенно, когда жрут...щеки и подбородок прыгают, как холодец, а они жуют, не понииая, что вызывают рвотный рефлек у нормальных людей. У меня есть знакомые жирдяи и жирдяйки, но обед с ними исключен, так как трясущаяся, жующая жирная рожа вызывает отвращение. Поболтать - куда не шло, но находиться рядом - увольте, брезгую!

У меня такой жирдяй-коллега еще и любит злобно приколоться над всеми жирными. Например, над комментатором Уткиным. Хотя сам выглядит точно также: живот с два ведра. Никак не пойму неужто он сам себя в зеркало не видит?

Гость
#6

Глазки мелкие становятся, заплывают жиром, второй, а то и третий подбородок, вообщем внешность меняется координально!

Александр
#7

не думаю что оно страдает , так нравятся толстые девушки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: