Гость
Статьи
Как вы боритесь с …

Как вы боритесь с лишним весом?

Девушки, вы боритесь за красивую фигуру? Давайте поговорим, будем давать друг другу советы. Пишите, как вам удалось сбросить лишний вес. Для тех кто хочет похудеть. Я склонна к полноте, поэтому приходится держать себя в форме. Когда то весила 78 кг при росте 166 см, сейчас 53 кг. и полной быть не хочу. Я расскажу вам, какую диету я использовала, результат не быстрый но на лицо, зато уже 6 лет держусь))

Гость 111
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я в октябре весила почти 70,сейчас 62, рост 173! Йоху!! Вообще не ожидала от себя, что смогу выдержать диету (Протасовку), пожракать оченно любила, и до сих пор держу себя в рамках, привыкла во время диеты не есть ни сахара, ни масла, ни мучного и калорийного!

Гость
#2

я не ужинаю, хлеб не ем

ХозяйкаАда
#3

фигура у меня хорошая, но чтобы не поправляться я: кручу обруч весом в 3 кг. по 30мин минимум , не ем хлеб , и не ем после 5, так уже несколько лет, и все у меня отлично с весом

Жужуля
#4

А я убедилась, что чтоб не сорваться и не наесть скинутое, надо есть понемногу, но почти все продукты, иначе можно сорваться и дорваться, а так в маленьких количетсвах много чего мона.Но при этом-тренировки у меня обязательны-дома занимаюсь калланетиком и на велотренажёре катаюсь(удобно очень, сели с мужем фильм смотреть, он в кресло,я на велик и невнапряг особо каллории тратятся)

#5

Сладкое - раз в неделю. Чем меньше ешь, тем меньше хочется.

Ирина
#6

Добрый вечер. Я борюсь с помощью крема от целлюлита косметики GUAM с помощью рецептов обертывания . Потратилась конечно, но это того стоит.

http://guam.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: