Гость
Статьи
На сколько вам хватает …

На сколько вам хватает туши для ресниц

и какие бренды предпочитаете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Мне вполне хватало чтобы разрисовать зеркало.

Гость
#2
Трольче деКабана

Мне вполне хватало чтобы разрисовать зеркало.

размеры зеркала?

Гость
#3

На несколько месяцев, тушь кабарет

Гость
#4

разные каждый раз, хватает на 3 недели, мейбеллин хорошая, эссенке неплохая кисточка но тушь оставляет следы на веках....

Гость
#5

на год

Гость
#6

На год, а то и больше

Гость
#7

Bourjois Twist Up The Volume на данный момент мой фаворит. Меняю каждые 2-3 месяца.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

тычо какие бренды
нищие вуменки тут хвастались как воруют тушь в парфюмерных магазинах
короче чего спи3дила, тем и мажется

суббота
нищий карлик апельсинов выссирается на вумане

Трольче деКабана
#10
Гость

размеры зеркала?

В полный рост.

Saggitarius
#11

2-3 месяца, кабаре, лореаль телескопик, люблю силиконовые кисточки..

Gorgeous
#12

5-6 месяцев.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

тычо какие бренды
нищие вуменки тут хвастались как воруют тушь в парфюмерных магазинах
короче чего спи3дила, тем и мажется

бренд это название туши, любое название. Бренд-это не про статусность, а просто наименование, елки-палки.
Ты слишком тупой, чтобы это понять?

Гость
#14

Месяца на 3 максимум

Saggitarius
#15
Гость

На год, а то и больше

Че реально одной тушью год краситесь?)) Вообще, по-моему срок годности вскрытой упаковки 6 месяцев, вы представляет какой там рассадник бактерий и это вы наносите на свои глаза, *** 🙈

Умари
#16

Сейчас многие туши быстро сохнут, раньше хватало на 4-5 месяцев, а сейчас только на 2 месяца хватает.

ЛУТО
#17

Bourjois Volume reveal adjustable volume mascare - очень нравится, с зеркальцем. Обьемная. Попробуйте, не пожалеете.

Nancy
#18

Я стараюсь сменить месяца через два. Не элитка через 2-3 месяца уже теряет прежнюю структуру. Предпочитаю коричневую тушь для дневного макияжа так что выбор не велик. Люблю arcancil matic. Она меня устраивает по качеству и цвету, выкинуть не жалко.

Гость
#19

Максимум 3 месяца-иначе аллергия начинается,в основном раз в месяц-два меняю,если не высыхает слишком быстро. Пробую разные туши для чувствительных глаз,всегда в поисках нового

Nancy
#20
Умари

Сейчас многие туши быстро сохнут, раньше хватало на 4-5 месяцев, а сейчас только на 2 месяца хватает.

Я долгие годы была довольна max factor 2000 calories. Раз выкинула через 2 недели, второй...

милая девушка
#21

праймер Maybelline и тушь 38ºC Sensai, хватает надолго, но пользуюсь 3-4 мес. и то не каждый день.

Saggitarius
#22
Nancy

Я долгие годы была довольна max factor 2000 calories. Раз выкинула через 2 недели, второй...

Да, кстати, в 2000-х это была отличная тушь, сейчас не знаю, очень давно не брала)) еще была очень хорошая по-моему называлась буржуа гламур. Но я постоянно в поисках чего-нибудь новенького..

Умари
#23
Nancy

Я долгие годы была довольна max factor 2000 calories. Раз выкинула через 2 недели, второй...

Есть такой момент, может производители на чем-то стали экономить.

Nancy
#24
Saggitarius

Да, кстати, в 2000-х это была отличная тушь, сейчас не знаю, очень давно не брала)) еще была очень хорошая по-моему называлась буржуа гламур. Но я постоянно в поисках чего-нибудь новенького..

В 2000-х я еще не особо красилась))) Еще пару лет назад была достойная, а потом скуксилась. Я побродила по элитке, но как-то я не нашла чтоб тушь служила больше 3-4 месяцев, а я предпочитаю выкинуть раньше.

Гость
#25

вообще тушь надо почаще менять, потому что это средство для глаз. Поэтому покупаю не дороже 300 р) Но у меня сей час ресницы шикарные, любая тушь отлично смотрится) Взяла активатор роста ресниц и бровей у гель horse и мазала утром и вечером.

Nancy
#26
Гость

вообще тушь надо почаще менять, потому что это средство для глаз. Поэтому покупаю не дороже 300 р) Но у меня сей час ресницы шикарные, любая тушь отлично смотрится) Взяла активатор роста ресниц и бровей у гель horse и мазала утром и вечером.

Мне и такую дешевую мазать страшно. Хотя может у вас цены отличаются.

Saggitarius
#27
Nancy

В 2000-х я еще не особо красилась))) Еще пару лет назад была достойная, а потом скуксилась. Я побродила по элитке, но как-то я не нашла чтоб тушь служила больше 3-4 месяцев, а я предпочитаю выкинуть раньше.

Да, тоже согласна, были элитные дорогие туши типа с "хорошим составом" но мне совсем не нравилось как сидит на ресницах, средней ценовой сегмент в районе 500-600 рублей самое то и выкинуть не жалко через пару месяцев))

Злая Продавщица
#28

У меня длинные и завивающиеся ресницы. Пользуюсь любой объемной. Мейбелин норм, боржуа, чорд даже эйвонская валяется. Хватает месяцев на пять-шесть.плохо закрою, так вообще на пару недель хд.

Saggitarius
#29
Злая Продавщица

У меня длинные и завивающиеся ресницы. Пользуюсь любой объемной. Мейбелин норм, боржуа, чорд даже эйвонская валяется. Хватает месяцев на пять-шесть.плохо закрою, так вообще на пару недель хд.

У меня тоже длинные и подкрученные, но любая тушь не подходит, некоторые прям так склеивают ресницы или создают "паучьи" лапки, конечно еще от консистенции зависит, но эйвонские вообще не люблю..

Nancy
#30
Saggitarius

Да, тоже согласна, были элитные дорогие туши типа с "хорошим составом" но мне совсем не нравилось как сидит на ресницах, средней ценовой сегмент в районе 500-600 рублей самое то и выкинуть не жалко через пару месяцев))

Я подозреваю, что в разных местах могут быть разные цены. Так что в одном месте одна и та же тушь может быть за 300 рублей, а в другом 600. Под элиткой я понимаю всякие chanel, saint laurentи тому подобное.

Saggitarius
#31
Nancy

Я подозреваю, что в разных местах могут быть разные цены. Так что в одном месте одна и та же тушь может быть за 300 рублей, а в другом 600. Под элиткой я понимаю всякие chanel, saint laurentи тому подобное.

Я тоже имела ввиду chanel, YSL, но а вообще конечно цены разнятся..

Гость
#32
Saggitarius

Че реально одной тушью год краситесь?)) Вообще, по-моему срок годности вскрытой упаковки 6 месяцев, вы представляет какой там рассадник бактерий и это вы наносите на свои глаза, *** 🙈

Одной, я красилась далеко не каждый день

Гость
#33

Месяца два-три, люблю клиник хай импакт, она как то обуздывает мои ресницы, у меня длинные и пышные от сывороток для роста. Чаще коричневой крашу и никогла нижние ресницы

#34

Вивьен сабо, кабаре
Месяца на 4

Гость
#35

Хватает на полгода, год любая

Гость
#36
Гость

разные каждый раз, хватает на 3 недели, мейбеллин хорошая, эссенке неплохая кисточка но тушь оставляет следы на веках....

почему вы её назвали "эссенке"? разве не "эссенс"?

Гость
#37
Nancy

Я стараюсь сменить месяца через два. Не элитка через 2-3 месяца уже теряет прежнюю структуру. Предпочитаю коричневую тушь для дневного макияжа так что выбор не велик. Люблю arcancil matic. Она меня устраивает по качеству и цвету, выкинуть не жалко.

да ну, у всех брендов есть коричневый цвет.

Гость
#38
Гость

Максимум 3 месяца-иначе аллергия начинается,в основном раз в месяц-два меняю,если не высыхает слишком быстро. Пробую разные туши для чувствительных глаз,всегда в поисках нового

Если у вас аллергии, берите Bremani, она не раздражает глаза и не вызывает аллергии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: