Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете тушь для ресниц?

Как часто вы меняете тушь для ресниц?и почему такой промежуток временной?
Сколько по времени и месяцев пользуетесь одной тушью для ресниц?
Какая ваша любимая и на сколько ее хватает?
И активно ли пользуетесь ей каждый день или редко к примеру?
Спасибо. #макияж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Грешу я сроками использования косметикой.
Пользуюсь последние 3 года TONY MOLY Panda’s Dream Smudge Out Mascara. И за это время я покупала её снова, тк старая засохла. Пользуюсь косметикой очень редко 1-3 раза в месяц, но иногда и месяцами не крашусь из-за аллергии.
Чем нравится эта тушь:
-При смывании собирается катышками и не остаётся следов, тёмных кругов.
-Это корейский бренд, гипоаллергенная тушь.
-Единственная, с которой я чувствую себя хорошо,без раздражения и тд)

Гость
#2
Дарья

Грешу я сроками использования косметикой.
Пользуюсь последние 3 года TONY MOLY Panda’s Dream Smudge Out Mascara. И за это время я покупала её снова, тк старая засохла. Пользуюсь косметикой очень редко 1-3 раза в месяц, но иногда и месяцами не крашусь из-за аллергии.
Чем нравится эта тушь:
-При смывании собирается катышками и не остаётся следов, тёмных кругов.
-Это корейский бренд, гипоаллергенная тушь.
-Единственная, с которой я чувствую себя хорошо,без раздражения и тд)

И сколько пользуетесь одним флаконом?)

Гость
#3

Пользуюсь тушью пару раз в неделю т.к практически все время работаю из дома. Каждые 6 мес покупаю новый флакон. Пробую разные, но в пределах 500р за флакон. Когда красилась каждый день,то флакон меняла через 3 мес. Интересно,но очень понравилась туш за70 р из фикс прайс, даже 2 раза повторно купила.

Гость
#4

Как часто - зависит от частоты использования.
Использую до конца, а чтобы не портилась, при засыхании подливаю хлоргексидин
Тушь от эйвон "марк"

Гость
#5

Раз в 3-4 месяца покупаю новую , всегда одну и ту же Вивьен сабо , нравится тем , что хорошо разделяет реснички , не осыпается

Гость
#6

Пользуюсь часто, почти каждый день. Обычно хватает до 5 месяцев. Иногда капаю во флакон раствор для линз и тушь оживает, как новая.

Гость
#7

Раз в 2 года наверное. Крашу 2-3 раза в неделю. В последнюю налила воды, она уже еле-еле красит. Через пару месяцев буду идти в магазин и покупать новую.

Гость
#8

Главное -- тушь не разбавлять, если засохла. Разбавители -- зло! А так, сроки у всех разные, зависит, как часто пользуетесь. Но вообще на люксовые туши обычно жалко денег.

Гость
#9
Гость

Главное -- тушь не разбавлять, если засохла. Разбавители -- зло! А так, сроки у всех разные, зависит, как часто пользуетесь. Но вообще на люксовые туши обычно жалко денег.

Почему не разбавлять?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: