Помню как здесь в какой-то теме обсуждали гигиену. Я объясняла, что косметику нужно менять почаще, особенно, которая контактирует с кожей и слизистой. Например, тушь, помада или блеск (особенно которая во флаконе с аппликатором). Что нужно мыть кисти почаще, менять полотенца и наволочки каждый день.
А комментаторы убеждали, что у них дорогая тушь и менять ее каждый месяц они не обязаны. Короче, это полный треш. У них наверное и трусы дорогие и они их не меняют и не стирают каждый день. Вот только так я их вижу.
Прочитала правила:
Кто-нибудь вообще соблюдает эти правила эксплуатации и гигиены?!