Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы меняете...

...подушки, зубные щётки, тушь для ресниц и прочие вещи, которые у вас каждый день в употреблении, и так или иначе накапливают бактерии/изнашиваются? Но это не так явно, как например немодная юбка.

Зебра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щетка каждые два-три месяца, тушь месяца три-шесть.

#2

Подушки синтепоновые, стираю раз в месяц, наволочки меняю раз в неделю, зубные щетки меняем раз в 2 месяца, тушь для ресниц использую, пока не кончится, и не засохнет, а это где то пару месяцев, не засекала)

Баффи
#3
Медовая ИсТома

Подушки синтепоновые, стираю раз в месяц, наволочки меняю раз в неделю, зубные щетки меняем раз в 2 месяца, тушь для ресниц использую, пока не кончится, и не засохнет, а это где то пару месяцев, не засекала)

ДВ.На синтепоновых подушках вы спите? Или декоративные?

#4

Щетку- месяц или два. Подушки- ну, наволочку раз в недели 3 или в месяц раз. Тушь не использую. Я вообще не крашусь. Юбки не ношу. За модой тоже не слежу.

#5
Баффи

ДВ.На синтепоновых подушках вы спите? Или декоративные?

Спим, до этого перо было, выкинула, стирать его нельзя.

Гостья
#6

Не знаю, что у вас там за подушки, но у нас они стираются в машинке вполне себе! Щетки раз в месяц- два, тушь быстро засыхает, часто новую покупаю. Одеяла вожу в селф сервис лондри стирать и сушить

Баффи
#7

По теме: постельное белье меняю раз в неделю (люблю запах свежего белья), зубную щетку раз в 2 месяца, тушь и так быстро заканчивается (люблю Мэйк и косметику в целом).

Баффи
#8
Медовая ИсТома

Спим, до этого перо было, выкинула, стирать его нельзя.

Ага, это конечно напрягает, там наверняка рассадник бактерий.(
И как спать на них? Удобно? После стирки не сбиваются в комок? Я вообще не могу себе подушку подобрать, голова как на камне.

#9
Баффи

Ага, это конечно напрягает, там наверняка рассадник бактерий.(
И как спать на них? Удобно? После стирки не сбиваются в комок? Я вообще не могу себе подушку подобрать, голова как на камне.

Они не долговечные, пока что подушкам 4 месяца, через полгода менять буду, проседают, но нравятся они тем, что за ними легко ухаживать и мягкие) Хочу переходить на бамбуковое волокно)

Гость
#10

Щётка 2 мес, подушку стираю раз в 3-4 мес, одеяло раз в пару мес. Стираю ,летом каждые 4-8 дней меняю лёгкие пледики , простыни и наволочки раз в неделю, летом чаще

Гость
#11
Гость

Щётка 2 мес, подушку стираю раз в 3-4 мес, одеяло раз в пару мес. Стираю ,летом каждые 4-8 дней меняю лёгкие пледики , простыни и наволочки раз в неделю, летом чаще

Тушь 2-4 мес. Сохнет выкидываю

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы