Гость
Статьи
У кого из вас дома …

У кого из вас дома бардак, признавайтесь

Знаю людей, которые очень озабочены личной гигиеной, но дома у них полный с**ач, почему, непонятно

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как почему, чтобы ты на форуме об этом спросила

#2

Знаю таких. Это показушники люди. Которые слишком заботятся о том,как они выглядят, но, не для себя, а потому что боятся чужого мнения.

Гость
#3

У меня не скажу что адовый бардак, вещи сложены, но я две недели не мыла пол.

Гость
#4
Юнона Славина

Знаю таких. Это показушники люди. Которые слишком заботятся о том,как они выглядят, но, не для себя, а потому что боятся чужого мнения.

Нет, дело не в этом. Они именно бактерий боятся, постоянно моются. Но вот пол не моют никогда.
Какая-то выборочная чистоплотность.

Гость
#5
Гость

У меня не скажу что адовый бардак, вещи сложены, но я две недели не мыла пол.

Две недели это так плохо?
Зависит от того, одна вы живёте или нет, как часто гостей приглашаете.

Создательница
#6

Ухаживать за собой приятный процесс. Уборка напротив отвратительный процесс. Нужен особый моральный настрой.

Гость
#7
Гость

Две недели это так плохо?
Зависит от того, одна вы живёте или нет, как часто гостей приглашаете.

Одна. Гостей не бывает. Может и не так много, но вроде бы уборка нужна каждую неделю.

Гость
#8

У меня дома срач. До пандемии была Домработница. Два раза в неделю от и до мыла все от сантехники до глажки салфеточек. Сейчас мою пол два раза в неделю парошваброй. Пыль вытираю через день
На этом все. Игрушки детские раскиданы, постельное не глажу вообще, зеркала, фартук на кухне и тд ждут вновь домработницу. Посуду моет посудомойка, что не отмывает снова засовываю туда же. Нет у меня чистоты, но зато есть двухлетний ребёнок, с ним лучше поиграю, или хобби своим займусь (рисование) или с мужем фильм вместе посмотрим
Не понимаю людей которые единственное что успевают в жизни- это каждый угол канифолить по три раза в день

Гость
#9
Гость

У меня дома срач. До пандемии была Домработница. Два раза в неделю от и до мыла все от сантехники до глажки салфеточек. Сейчас мою пол два раза в неделю парошваброй. Пыль вытираю через день
На этом все. Игрушки детские раскиданы, постельное не глажу вообще, зеркала, фартук на кухне и тд ждут вновь домработницу. Посуду моет посудомойка, что не отмывает снова засовываю туда же. Нет у меня чистоты, но зато есть двухлетний ребёнок, с ним лучше поиграю, или хобби своим займусь (рисование) или с мужем фильм вместе посмотрим
Не понимаю людей которые единственное что успевают в жизни- это каждый угол канифолить по три раза в день

Два раза в неделю пол и это вы называете "срач"?

Гость
#10
Гость

Два раза в неделю пол и это вы называете "срач"?

Пылесошу раз в неделю, полы мою раз в месяц. Пыль вытирала... эмм... месяца три назад. Благо, в доме одна единственная полка. Остальное - шкафы. Я свинтус, ненавижу уборку.
Правильно выше заметили, что ухаживать за собой-одно, а ишачить по хозяйству - другое.
Я два раза одну футболку не одену, т.к. неприятно, а домой я, в общем-то ночевать прихожу и ужинать. Мне пофиг.

Тётька
#11

У меня дома жуткий срач, я и не скрываю.
Я сама уже старая баба и толстая, мне 61 год, очень трудно гигиену соблюдать. Голову вымыть - целая проблема. Усилия для этого немыслимые нужны... А еще я пью снотворное уже лет 10 подряд каждый вечер. Утром из-за этого очень трудно вставать. Прямо кошмар... Если бы можно было, я бы суткам спала... спала...
Эхххх...

Гость
#12

У меня не бардак, а творческий беспорядок

Форум: Дом
Всего: 20 603 темы
Новые темы за все время: 18 561 тема
Популярные темы за все время: 10 969 тем