Гость
Статьи
Если девушка оставит у …

Если девушка оставит у вас бардак дома, вы что подумаете или скажете?

Почему он стал писать мне оскорбительные смс после того как я оставила фантики от конфет на столе и ушла домой?, Сказал что я свинья..=)) нет я же серьезно. Я сама офигела, но ведь бывает же и такое в жизни. . гворил что типа ваще ваще мрак какая я зас*анка, но в оправданиье хочу сказать что я не думала что его это так оскорбит. Просто попила кофе и думала он как хозяин должен сам убирать за гостями.
Нет когда я у подруг в гостях я и за собой вилочку и тарелочку помою, чтобы хозяйке было приятно. А вот тут так получилось и ума не приложу, что он за человек такое?
У него еще станные поверья есть что в дом нельзя в обуви заходить...нет=))) не в саму квартиру, а даже на порог, типа снимайте тапки в тамбуре.
Еще хочу отметить что не замечала за ним истеричной чистоплотности, например, полотенца его грязные, пыль по углам и пепельницы грязные.
Может вы мне что то поясните...?

32 ответа
Последний — Перейти
Вaше имя
#1

Все просто. Он думал, что вы не только за собой приберете, но и ему квартирку помоете. Вы его ожиданий не оправдали, значит засранка )

#2

конечно придурок, за гостями убирает хозяин, я в гостях ничего не делаю, как и своим не позволяю ничего)) не люблю когда чужие моют посуду убирают, мне проще самой сделать в своем доме

Зашедший случайно
#3

правильно сказал. свинья она и есть свинья

Зашедший случайно
#4

шучу. но фантики , конечно надо было выкинуть

Точка Овна
#5

после секса с ним нужно было сразу убраться.., а не гонять кофею и разбрасывать конфетные обертки где ни попадя

Гость
#6
Точка Овна

после секса с ним нужно было сразу убраться.., а не гонять кофею и разбрасывать конфетные обертки где ни попадя

ага! и предложить помыть посуду, накопившуюся за неделю!

Гость
#8

девушка, если в рационе присутсвуют такие слова, вам надо было убираться уже до секса..ДО ПОСТЕЛИ, вы спали с невежей.Мои поздравления. Вообше суетливый мужчина до секса намного обоятельнее чем во время и после.

гость
#9

а ВЫ случайно не к моему соседу ходите?)

у него вечно на пороге в тамбуре куча обуви стоит - гостей любит))

#10

так он вам нужен или нет? отсюда и пляшите: будете хорошей девочкой или нет. может быть у вас уже такие отношения, что он ждет от вас женской заботы, помощи в быту.

#11

Меня тоже раздражают фантики ....Но я б не разулась в такой квартире где пыль по углам и чужие тапки не надела бы..лечись потом после сраных тапок ,грязных полотенец..бее

Andrey
#12

Подумаю что нагловата и постараюсь подыскать ей замену.

Рыболов
#13

Зря мужичина писал оскорбительные смс.. Лучше бы просто заставил съесть эти фантики, раз девушка такая засранка :)))

Девушка
#14

мдааа, у вас какие-то странные представления о том, что такое быть в гостях. Вы действительно посвинячили, чего уж там, автор! Никто вас не заствлял мыть у него посуду и убирать за ним, ведь так? Допускаю, что даже за собой посуду иногда в гостях у мальчика можно не помыть, если только начали встречаться. Но так разбрасывать фантики... если вы такое не замечаете - значит для вас это норма, а это говорит о том, что вы как минимум - не чистюля. Он конечно грубовато вас обозвал, но в общем прав. Насчет разуваться в тамбуре - вопрос другой.

#15
Девушка

мдааа, у вас какие-то странные представления о том, что такое быть в гостях. Вы действительно посвинячили, чего уж там, автор! Никто вас не заствлял мыть у него посуду и убирать за ним, ведь так? Допускаю, что даже за собой посуду иногда в гостях у мальчика можно не помыть, если только начали встречаться. Но так разбрасывать фантики... если вы такое не замечаете - значит для вас это норма, а это говорит о том, что вы как минимум - не чистюля. Он конечно грубовато вас обозвал, но в общем прав. Насчет разуваться в тамбуре - вопрос другой.

да нет же вопрос тот же.

А ему так и написала : ты хозяин ты и убирай))))

#16

я вообще любого могу вывести из себя. особенно когда знаю что я права, а ему не мешало бы самаому навести красоту -чистоту, а то я видите ли подумала что в этом свинарнике мои два фантика не сыграют особого значения...ан нет...заметил падла))))))

Гость
#17

а я недавно специально пожрала у парня, фантики,огрызки на подоконнике/столе/полу оставила. не знаю зачем!

Дочь пролетария
#18

Гость 17- территорию метили? Спасибо хоть в углу не покакали!

По теме- мне непонятно, что так трудно фантики до ведра было донести? Наверное парню это тоже непонятно. Я думаю вы расстанетесь.

DST
#19

А почему такой разный подход? Когда у парня - мусорите, а "когда я у подруг в гостях я и за собой вилочку и тарелочку помою, чтобы хозяйке было приятно"?

кило
#20
Дочь пролетария

Гость 17- территорию метили? Спасибо хоть в углу не покакали!

По теме- мне непонятно, что так трудно фантики до ведра было донести? Наверное парню это тоже непонятно. Я думаю вы расстанетесь.

а я по-какала. в солярии. я даже не загорала, просто почему-то захотелось на-*** в мусорку там )) и крем для загара выкинула неиспользованный.

миссмарпл
#21
Дочь пролетария

Гость 17- территорию метили? Спасибо хоть в углу не покакали! По теме- мне непонятно, что так трудно фантики до ведра было донести? Наверное парню это тоже непонятно. Я думаю вы расстанетесь.

Грязно вы мыслите, почитайте синельникова,раньше тоже так бросалась словами. Вы так со всеми разговариваете? С мужем тоже?

миссмарпл
#22
DST

А почему такой разный подход? Когда у парня - мусорите, а "когда я у подруг в гостях я и за собой вилочку и тарелочку помою, чтобы хозяйке было приятно"?

Бывает по разному, когда он не успевает убирать,делаю с удовольствием,так же и у меня дома, не заставляю любимых гостей нестись сломя голову,убарать за собой.

Ворчание хуже некуда.

Гость
#23
DST

А почему такой разный подход? Когда у парня - мусорите, а "когда я у подруг в гостях я и за собой вилочку и тарелочку помою, чтобы хозяйке было приятно"?

Неет, в моем доме делаю все сама,гости приходят отдохнуть,соотвественно постараюсь создать им условия, никогда не парюсь на с чет таких мелочей.Не гружу такой *** гостей ..простите.

Дочь пролетария
#24

Миссмарпл,

Синельникова не переваривариваю, а Вы лучше-ка почитайте Библию, где написано : "Не судите да не судимы будете". И про жизнь животных что-то почитайте, может поймёте про пометить территорию. И нечего меня носом тыкать, на себя посмотрите. Это Ваши мозги засорены лжепророками типа Синельникова, сочувствую!

DST
#25

Я вообще-то спрашивал совершенно о другом. О том, как автор ведет себя в гостях, а не о том как вы принимаете гостей.

Логично было бы - если уж привыкла мусорить, то мусорь везде. Но вот у подружек автор не мусорит. Меня и интересует - почему

#26
DST

Я вообще-то спрашивал совершенно о другом. О том, как автор ведет себя в гостях, а не о том как вы принимаете гостей.

Логично было бы - если уж привыкла мусорить, то мусорь везде. Но вот у подружек автор не мусорит. Меня и интересует - почему

ну если тебе действительно это интересно, то когда у подруг ты за собой убираешь - там понятно

а когда у парня, то сразу такое: "я вродь служанкой не нанималась!"

ну понимаешь?

пусть он щебечет и воркует вокруг меня, а я посуду после свадьбы намоюсь....что то типа того.

Дама с горностаем
#27
Точка Овна

после секса с ним нужно было сразу убраться.., а не гонять кофею и разбрасывать конфетные обертки где ни попадя

Тока денег пусть на тумбочке оставит.

Если без кофию и обертки так его тонкую душу ранят.

Где таких уродов находят, еще и трахаюцца с ними.

Ну не выбросила, ну и что теперь. Прям вселенская проблема.

гость
#28

Может автор мусорного ведра не нашла, вот и оставила фантики на столе. А вообще идиот какой-то.

Дочь пролетария
#29

Да лана вам, как маленькие. Не понравилась она ему в сексе, вот и прикопался к фантикам! Надо же к чему-то придраться, чтобы поссориться и от дома отвадить.

таня
#30

по-моему он просто не воспитан и с большим тараканом в голове. бегите от него, автор

Гость
#31
Вaше имя

Все просто. Он думал, что вы не только за собой приберете, но и ему квартирку помоете. Вы его ожиданий не оправдали, значит засранка )

Ко я с бывшим ещё только начала встречаться, он мне постоянно рассказал про своих бывших баб , которые приезжали к нему домой убираться, одна даже 3 раза в неделю 🤦🏼‍♀️ Я сказала что я в чужом доме не убираюсь

Гость
#31

Конечно, он ожидал, что вы уборку у него сделаете и ещё еды приготовите на неделю вперёд, а вы только фантики на столе оставили и он понял, что вы нехозяйственная и с вами встречаться больше не стоит, сами виноваты, что такого мужика проворонили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: