Гость
Статьи
Посоветуйте недорогое …

Посоветуйте недорогое средство от прыщей

Посоветуйте недорогое средство от прыщей и чтоб быстро помогало.

Глория
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не есть сладости, фастфуд, чипсы, жареное. Бесплатно.

Гость
#2

Ретиноевая мазь 0,1%. Продаётся в аптеке, стоит 300 рублей. Хранить нужно в холодильнике.
Поможет за 3 дня. Если совсем уж тяжёлый случай, то за неделю:)
На ночь на каждый прыщик нужно точечно нанести немного мази. Эта мазь в несколько раз усиливает регенерацию (восстановление) кожи. Поэтому воспаление очень быстро проходит.

Винки
#3

Ну вы прям многого хотите. И рыбку съесть и сковородку не помыть)). Либо чтобы помогало, либо недорогое) У нас нынче за все надо платить!

Гость
#4

Салициловая кислота - прижигать

Линда
#5

Не соглашусь. Купила очень недорогое и эффективное средство (Зеркалин) всего за 500р. Хватило одного флакончика на 2 месяца. За это время все подчистило. Даже черные точки почти не заметны. Так что не обязательно средство должно быть дорогим, чтобы помогало.

гость
#6

Молочная кислота, в ветеринарных магазинах продают за какие-то копейки, сушит прыщи хорошо и заодно отбеливает постакне.

Гость
#7

Дифферен три месяца один раз в день. на ночь

#8

Почитай в инете про аспирин. И согласна с комментом выше про салициловую.

Гость
#9
Milana

Не есть сладости, фастфуд, чипсы, жареное. Бесплатно.

Еще и сэкономит!😂
Автор, меняйте умывалку. В составе должны быть coco.. По утрам воду с лимоном. Купить на айхерб рыбий жир с лимонным вкусом.

#10
Гость

Еще и сэкономит!😂
Автор, меняйте умывалку. В составе должны быть coco.. По утрам воду с лимоном. Купить на айхерб рыбий жир с лимонным вкусом.

Ну не факт. Здоровое питание иногда стоит побольше, чем всякие чипсики с шоколадкой.

Подруга
#11

Зекралин. Узнала год назад о нем. Пользуюсь, когда прыщики вылезают. Он очень быстро убирает все воспаления.

Гость
#12

Серная мазь подсушивает, точечно (хранение только в холодильнике).

Роза
#13

Попробуйте Зеркалин. Я когда-то им достаточно быстро подлечила кожу. Как мне стоит не дорого. Купила за 520 р вроде

Нина
#14

аптечный Ретасол. Уменьшает выработку кожного сала. Чистит и дезинфицирует воспаления в устье сальных желез. В итоге прыщи перестают образовываться.

Асти
#15

Быстро врятли убрет, тут комплексно надо подходить в вопросу. Скажу, что помимо наружных средств мне ещё выписывали Ретинол Пальмитат . Прыщи все исчезли

#16

Недорогих средств много. Я разные пробовала, но либо чушь, либо помогут, а потом эти бяки заново вылазят.
Мне хорошо базирон помог, но без врача не знаю, когда бы я до него дошла, наверно, раньше бы всю аптеку на себя намазывала.
А базирон уничтожает бактерии, которые вызывают прыщи, удаляет избыточное сало и ороговевшие частички с кожи. И это не антибиотик, привыкания быть не может. Не быстро, 3 месяца я лечилась, но зато надолго.

Рита
#17

Советую сходить к дерматологу, врач посмотрит, может назначит п сдать анализ на наличие подкожного клеща, т.к. зачастую он катализирует появление прыщей. И если подтверждается, то всякими лосьонами, кремами от него не избавитесь. Нужно убрать его эмульсией Бензилбензоат,а потом подбирать уход под тип кожи.

Карина
#18

С кожными проблемами лучше обращаться к дерматологу в хорошую клинику, например в НДЦ Ретиноиды. Там отличные врачи, есть даже кандидаты и доктора наук. Помогут решить вашу проблему, я уверена. Мне с экземой помогли справиться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема