Гость
Статьи
Наращивание ресниц ?

Наращивание ресниц ?

Как вы думаете это актуально ?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какое. Можно сделать незаметное, можно огромные веники. Вот вы какое хотите?

Гость
#2

Мне ламинирование ресниц понравилось, летом всегда делаю, очень естественно смотрится

Гость
#3

Смотря какое наращивание. Я делаю стрелы 2-3 Дэ. Актуально и симпатично, мне нравится. Краситься не надо каждый день.

#4
Milana

Смотря какое. Можно сделать незаметное, можно огромные веники. Вот вы какое хотите?

Если честно я вообще не уверена , что я их хочу) я не ращу не делала

#5
Гость

Смотря какое наращивание. Я делаю стрелы 2-3 Дэ. Актуально и симпатично, мне нравится. Краситься не надо каждый день.

А сколько с ними ходят ??

Гость
#6

Не актуально.

Вы и без наращивания красивая.

#7
Гость

Не актуально.

Вы и без наращивания красивая.

Это точно !! Ахахахах )

#8
Helga

Если честно я вообще не уверена , что я их хочу) я не ращу не делала

Сделайте тогда просто ламинирование или классической наращивание. Знаю хорошую студию на Васильевском острове и Парнасе, могу посоветовать, если хотите.

#9
Milana

Сделайте тогда просто ламинирование или классической наращивание. Знаю хорошую студию на Васильевском острове и Парнасе, могу посоветовать, если хотите.

О давайте) спасибо ☺️

#10
Helga

О давайте) спасибо ☺️

Загуглите fluffy look, когда я у них делала всегда комплименты о ресницах получала. Если будете делать на Парнасе, то рекомендую мастера Кристину или Наталью.

#11
Milana

Загуглите fluffy look, когда я у них делала всегда комплименты о ресницах получала. Если будете делать на Парнасе, то рекомендую мастера Кристину или Наталью.

Большое спасибо ☺️

#12
Helga

Большое спасибо ☺️

Могу ещё дать номер женщины, которая принимает на дому. У неё подешевле будет и в принципе красиво, но мне больше нравилось делать в fluffy.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: